30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Архив тем » Kiev [ Phoenix ] Division


Kiev [ Phoenix ] Division

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

basta_tragedy
спасибо за статью...

872

аааа ето жесть не реально круто получилось!!!надо продолжение снимать1))))спасибо Ashleen

873

basta_tragedy
а можешь, пожалуйста, залить фото на обменник куда-нибудь? а то в галерее сайта маленькие, хочется больше)))

874

Люди, концерт скоро. Ми якось будемо зустрічатись?

До речі, розмальовуватись будемо?

Отредактировано Mrs. Pisis (9 Дек 2010 18:45:39)

875

Mrs. Pisis
Уже везде информация об оф. промо от УЭ в эту субботу. 11.12.2010 в 13:00 на Майдане Незалежности. Под нашей бабой на колоне.

876

А 12-ого будем собираться в Маке на Левобережке в часиков так 14.30-15.00 для массового разукрашивания и потом вместе двинем к МВЦ раздавать листы с Файтом и красить неподготовленные лица принудительно :D

877

Darkstory
а это точно, в 14.30-15.00?

классно будет! как в Питере смотрели на нас, как на  %-)  )))))) только здесь нас больше будет) еххх...побыстрее бы!

878

а мвц *украшать* будем или нет?

879

Darkstory
ихиххи...принудительно)))
п.с.у работников Мака будет шок)хотя думаю после Рамштайна Эшелон не так уж страшен)))))))

880

tytla, нам не дали "добро" на флагштоки и на баннер на стене МВЦ...разрешили только вешать туда, куда сами достанем...но это смешно) я лично на заборе не рискну баннер наш оставить, а вдруг его уведут? или покоцают как-то...идиотов же хватает) так что я не склонна рисковать эшевским имуществом ;)

881

обидно коншн((((( ну хорошо что хоть тематика ночи у нас совпала))

882

Natali666,
ааа, фак, а шо ми там робитимемо (вибачайте за тупість, якщо шо)?

883

Darkstory

Свернутый текст

А 12-ого будем собираться в Маке на Левобережке в часиков так 14.30-15.00 для массового разукрашивания и потом вместе двинем к МВЦ раздавать листы с Файтом и красить неподготовленные лица принудительно

тогда мы все вместе двинем на концерт,отлично)))

884

Darkstory написал(а):

А 12-ого будем собираться в Маке на Левобережке в часиков так 14.30-15.00 для массового разукрашивания и потом вместе двинем к МВЦ раздавать листы с Файтом и красить неподготовленные лица принудительно

о, это просто отлично))
а то я понятия не имею, как добираться до МВЦ. никогда там раньше не была.

885

~Sunshine~ написал(а):

Darkstory написал(а):А 12-ого будем собираться в Маке на Левобережке в часиков так 14.30-15.00 для массового разукрашивания и потом вместе двинем к МВЦ раздавать листы с Файтом и красить неподготовленные лица принудительно

краску брать с собой значит?скажите акрил подойдёт ?

886

tashaleto, а он для нанесения на тело рассчитан? или акрил для ткани? если для ткани, то лучше уже гуашь...

887

Darkstory
просто гуашь слезет ещё до концерта.
она же сразу высыхает.
акрил вроде норм.лично мне.хоть и по ткани
я на руке рисовала.он потом просто плёночкой легко сдерётся и всё.
ну а всё остальное зависит чувствительности кожи

888

у меня есть и акрил и белый с красным карандаши)
сама буду рисоваться краской) надежней держится)
если кому что из этого понадобится, то без проблем)

889

добрый вечер)
надеюсь завтра узнаю кого-нибудь из вас и присоединюсь))уж очень хочется,чтобы 12.12 запомнилось пополной))

890

Привет всем))) Не могу уже дождаться) Руки трясутся, ноги подкашиваются, сердце выпрыгивает!!!)))) Надеюсь вас там тоже увижу!!!! Хотелось бы присоедениться!!!!)))

891

а как войти в ряды дивизии?)

892

FullCircle
приходи на сходки) вливайся))

893

Hi, there! How are you, girls? We miss you here in Warsaw:)))) Last night was fucking perfect!!! The best show in my life!!! :longtongue:  :crazyfun: *wanna have a full version of that gig in my private collection :D *

894

Darkstory ждем отчета :)

Отредактировано _Lexy_ (15 Дек 2010 10:44:00)

895

Darkstory написал(а):

Hi, there! How are you, girls? We miss you here in Warsaw:)))) Last night was fucking perfect!!! The best show in my life!!!   *wanna have a full version of that gig in my private collection  *

Це тіпа шо таке? xD

Чорт, я знайшла в інеті репортаж 24-ого каналу про концерт )
Це круто, там є наша Наташка ^^

Отредактировано Mrs. Pisis (15 Дек 2010 13:32:00)

896

Mrs. Pisis
это типа наши девчонки щас в Варшаве и вчера отжигали на концерте) ;)

897

i-ha,
тю, а я сподіваалсь, що вони в Варшаві сумують за Києвом ( xD

Стоп, а кому ці слова взагалі належать? xD

Отредактировано Mrs. Pisis (15 Дек 2010 17:49:08)

898

я так и не поняла, что они такое красненькое поднимали в Варшаве на 100 suns...

899

Mrs. Pisis
Да это Инка всем привет передавала!
Я тоже умудрилась ей привет передать через твиттер))) Фолловлю человека, с которым они оказались в одном хостеле))) Надеюсь, им все-таки передали, что мы ждем и скучаем))))
Завтра (не буду уподобляться Олите... поэтому уже сегодня) у девочек автобус в 8 утра. Так что скоро ждем их дома с кучей впечатлений.

900

Ashleen написал(а):

Завтра (не буду уподобляться Олите...

пхахаааааааааа))))))))))))))

Похожие темы


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Архив тем » Kiev [ Phoenix ] Division