30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Архив тем » Kiev [ Phoenix ] Division


Kiev [ Phoenix ] Division

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

тыкс...пришло время серьезно задуматься об очередном видео от УЭ...его можно будет приурочить к выходу клипа на второй сингл TIW. расписывать долго и нудно все подробности мне ща впадло, поэтому оч коротко...а на встречах уже подробно обсудим стоит ли ваще во что-нибудь такое ввязываться :flirt:
идеи, появившиеся в голове: снять часть видео на пейнтбольном поле (расценки сейчас уточняю - предварительно: 65грн-полный комплект формы, 30грн - 100 шаров с краской, 500грн - 2000 шаров) http://playpaintball.com.ua/index.html ; вторая идея: преодоление картинг-трассы...в Терминале 110грн 10 минут на трассе... http://karting-center.com.ua/index2.php ; идея с парашютизмом остается в силе с прошлой осени :flirt: можно договориться с парнями, чтоб прыгнули с нашим полотном с триадой...а если есть желающие увековечить свой первый прыжок, признавайтесь! идеи и предложения приветствуются...

32

Darkstory
А мне понравилась идея прыгнуть с моста)))  :D

33

Erynna, ммм...это сарказм? или легкая ирония? с моста мы прыгать точно не будем...какой смысл? :glasses: хотя твое предложение тож рассмотреть можно :confused:

34

Darkstory
Ну, эта идейка была "откопана" мною в вашей же теме "достучаться до марса". Только у этой акции была похожая, но, всё-таки,  другая цель - заснять отчаянный поступок и привлечь внимание к УЭ.

А смельчаки найдутся-то?  :|

35

не треба з моста. я висоти боюся o.O

36

Darkstory
а может это вынести на обозрение всех, а не только нашей дивизии, мало ли, может кто-то захочет приехать ;)

37

я сегодня посеяла триаду...ыыы...*не знала, в какую бы темку всунуть)))*

http://ib1.keep4u.ru/s/2010/04/15/ab/abfaa30bd8cc8ebdf134564750b08474.jpg http://ib1.keep4u.ru/s/2010/04/15/2d/2ddc78dbe0e6ae86ed9c25822db11677.jpg

надеюсь, что через месяц хоть что-то взойдет :playful:

а теперь о насущном...в эти выходные кто сможет прийти на встречу и какой день больше подходит - суббота или воскресение...
в идеале можно было бы провести промо триады, а заодно и обсудить мысли, идеи и дальнейшие действия...

38

ну, нам с Дашей больше воскресенье подходит... на субботу уже есть планы

39

я в субботу смогла бы после работы подьехать, а в вс. не могу((((((

40

В принципе, у меня заняты и суббота и воскресенье. Другое дело, что я может смогу присоединиться к вам на каком-то из этапов встречи.)

41

встреча переносится на следующее воскресение!

42

Darkstory написал(а):

я сегодня посеяла триаду...ыыы...

если оно еще все взойдет...  :insane:

Darkstory написал(а):

встреча переносится на следующее воскресение!

Надеюсь, к этому времени я приведу себя в порядок хоть как-то.

43

в след. вс. меня точно не будет, у меня днюха... :rolleyes:  :flirt:

44

на неделе отпишусь смогу ли.)

45

будем надеяться, что я тоже оклемаюсь и таки смогу приехать  :disappointed:

46

мда...мне тож пока что-то не очень...надеюсь, что таки получится в воскр встретиться...

47

хех, не дивизия, а клуб инвалидов какой-то... =)))))))))

48

Shinigami, та ваще ппц какой-то :D тут как раз самое время действовать пришло, а на нас начали валиться какие-то непредвиденные преграды. но таки через тернии к звездам? бум бороться по возможности ;)

49

не хвойте девы!!!!!!!))
нас ждут великие дела))ололоо

50

Shinigami написал(а):

хех, не дивизия, а клуб инвалидов какой-то... =)))))))))

нет, рано нам ещё в инвалиды! вот когда будет нашему форуму юбилей 40 лет, тогда и поговорим о болячках ;)

51

Да ладно вам :-) Если что - переливание крови с целью омоложения дивизии осуществимо) Я сойду за донора?  :confused:  :D

52

скорей всего меня завтра не будет.

53

как я понимаю, на завтра ведь ничего и не планировалось :unsure:

54

завтра встречи не будет.

55

в это воскресение планируется встреча! надеюсь, что все сложится удачно))) со временем и местом договоримся чуть позже.

56

Darkstory
Я не смогу, но это пока. Так что давайте пока без меня, я надеюсь, скоро ко всем вернуться)

57

Предварительное время и место встречи - 14.00-15.00 на ст м Минская. Кому в какое время удобнее приехать? ваши предложения?

58

меня не будет

59

мне подходит. учитывая дальность места встречи)), подъеду наверн к 14:30 примерно)))

*и да, долгожданный фотодевайс мне вчера таки привезли. чему я несказанно рада)). так что камера будет*

60

Так, девушки, с временем определяйтесь сами - как кому удобно. У меня каких-либо требований в этом плане нет,  планирую прибыть в любое удобное вам, но чётко установленное время)

Похожие темы


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Архив тем » Kiev [ Phoenix ] Division