30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Участники » Я новенький!


Я новенький!

Сообщений 331 страница 360 из 568

331

Семен Семеныч, приветствую)

332

всем спасибо за приветствие. (никогда не умела писать приветственных речей

333

ИLLюзия
Ame
Семен Семеныч
привет)) ^^

334

Ну добрый день:)

335

Daredevil, добрый =)

336

привет всем))
я Наташа))
на Марсе уже года 3 так сижу))) но почему то про УЭ узнала недавно... но как только узнала сразу побежала регистрироваться...))))
правда, же вы меня примите к себе??)))

337

Daredevil, SnakeGirl

привет=)

338

Внезапно осознала, что я - верх невоспитанности. Я здесь не поздоровалась, а сразу пошла флудить. Надо исправиться.

Итак, май нейм из Вова Катя. Я новенькая. Чувствую себя выступающей в группе анонимных марсоманов. Совсем ащще сырая и недожаренная.
Впервые услышала Марсов в каком-то бородатом 2004 году, или где-то около того, еще от первого альбома тащщилась тогда долго, помнится. Пока до моих лап и ух не добрался зеленоденский American Idiot. Не удержалась и изменила Марсам с ГринДеем... много и долго изменяла. Потом систер закатала мне на болванку второй альбом Марсов - опять начала тащиться, как кот от валерианки. Правда, вскоре снова пошла в разнос и начала изменять марсианам то с Нирваной, то с Металликой, то с ЛинкинПарком, то с АС/ДС... и так бы и гуляла, блудная, если бы не набрела в инете на объявление об их концерте в Киеве.
Опа, знакомые все лица, знакомые все звуки, надо поискать их записи и поностальгировать.
Поискала, нашла. На свою голову. И как наркоман в завязке, дорвавшийся до дури, опять подсела. Надеюсь, теперь уже окончательно и бесповоротно.

В общем, здрасте, с кем еще не здоровалась здесь.

339

Ashleen написал(а):

Я здесь не поздоровалась, а сразу пошла флудить. Надо исправиться.

лучше поздно, чем никогда :D привет=)

340

SnakeGirl
Ashleen
welcome  ;)

341

@Attack@, requiemformysoul
Драсте :crazyfun:
Все, теперь могу продолжать болтать с чистой совестью  ^^ И не только с совестью, но и с людьми  :D

342

Ashleen
Здраствуйте, Вова  :longtongue:

И Наташа  ;)

Отредактировано Erynna (5 Окт 2010 17:33:31)

343

Привет всем! Принимайте в свои ряды... :)

344

Alana Привіт марсіанка*)

345

Alana, приветствую=)

346

Alana
Ashleen
SnakeGirl
Daredevil
мої вітання)))

347

Alana
добро пожаловать=)

348

Привет)) я Даша из Донецка)) Буду рада познакомиться с такими же фанатами марсов как я))) сама люблю их уже около трех лет :crazyfun:

349

AD
привет ^^

350

Alana, AD
Привет, девчонки))

351

AD, Alana, Ashleen, SnakeGirl, Daredevil, приветствую новоприбывших! мягкого приземления и велком ;)

352

AD привітуськи*

353

AD, welcome)

354

AD
привіт)))

355

Доброго времени суток)
Я Ксюша с Киева)

356

Blondy94
Hello  ;)

357

Всем новеньким, Добро Пожаловать! ;)

358

Blondy94, welcome=)

359

ТРА тА тААААА)))) ВСЕМ ПРИВЕТ!)))) ГОТОВА КРЕАТИВИТЬ И ПОДДЕРЖИВАТЬ ВСЕ ПРОИСХОДЯЩЕЕ во имя идеи! =)

360

Ooh-la
Blondy94
Hello))))


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Участники » Я новенький!