30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Объявления администрации » Внеси свое имя в историю Украинского Эшелона!


Внеси свое имя в историю Украинского Эшелона!

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

rutori твоё фото не отображается. Залей его снова.
WariorOfMars жду твою фотку...
Всем остальным большое спасибо)

32

1.JSTina,Екатерина
2.
3.Запорожье
4.Сама...Увидела клип по ТВ и пошло поехало.Просвещалась сама..Интернет все-таки великая вещь)) :idea:

33

1. Айяй - Виктория Переверталова
2. Украина, г. Одесса
4. Наткнулась на клип Beautiful life и поняла, что хочу знать и слушать больше и больше. А вообще о Джареде Лето знала еще во времена своей бурной молодости (только как об актере). Вот так закрутилось все и завертелось. Слава Богу, что интеренет и ютуб творят чудеса))))

Отредактировано Айяй (16 Фев 2010 13:34:11)

34

1. gvenvivar или Татьяна, но можно Гвеня))
2. http://www.10pix.ru/img1/1180/836985.th.jpg
3. Симферополь, остров Крым
4. Первым сигналом к высадке на Марс был клип Attack. Следующий удар - The Kill и From Yesterday. Спустя пару недель после начала я уже слала телеграммы с Красной планеты) В апреле будет 2 года)

A first signal for Mars landing was an "Attack" video. The Kill and From Yesterday videos were the next stroke. After a couple of weeks I'd sent telegrams from Red Planet) To sum up, I'm already living here 2 years))

Отредактировано gvenvivar (16 Фев 2010 19:46:49)

35

1. Elizabeth)
2. http://i024.radikal.ru/1003/93/ce09de53040a.jpg
3. Украина, Одесса
4. Узнала о них, когда мой брат скачал клип The Kill) С тех пор я влюбленна в эту группу)

Отредактировано Elizabeth (6 Мар 2010 18:21:04)

36

1. REINA > Olga Severyn
2.
3.Иршанск/ Киев
4. Все началось одним прекрасным утром..я по привычке проснулась, включила Enter-music и готовилась к новому дню..и вот..услышала песню...она меня заворожила сначала вокалом...я была в другой комнате..и прибежала посмотреть, что это за группа такая...и почему я ее раньше не слышала??..к сожалению, не успела на бегущую строку, где пишут название группы...очень понравилась песня и крутилась целый день в голове..и клип был просто супер...уйдя из дома так и не узнав группы..я целый день напевала себе эту песню...когда вернулась домой и снова по привычке включила музыкальный канал...я увидела клип снова..и узнала название группы...это были 30 Seconds To Mars..потрясающий клип и песня - The Kill...меня заворожил Jared, его голос и группа...я была просто в восторге от открытия для себя нового  мира, новой души, новой музыки...стала рыться в нете в поисках чего то о них...скачала 2 альбома...каждая песня несла что  то свое...я влюбилась в эту группу..и теперь дня не могу прожить без их музыки...то, что он актер еще больше удивило...но впервые услышала о нем, и увидела его  как музыканта...Jared - чрезвычайно талантливый человек!! The most amazing person, whom I know, thank you for that!!! THANK YOU FOR YOUR MUSIC, FOR BEING WHO YOU ARE!!!
THIRTY SECONDS TO MARS, I LOVE YOU, GUYS!!!!

Отредактировано Olga (13 Май 2010 03:27:32)

37

1. Annie, Анюта)))
2. http://www.10pix.ru/img1/3036/1840096.jpg
3.Я увидела в инете клип From yesterday, и позже The Kill и полюбила эту группу в 2008 году ) Их тексты с глубоким смыслом и музыка которая вдохновляет, покорили меня ) Уважаю этих ребят)  Они встряхивают сознание и это действительно круто)

When I have seen the video "From yesterday" in  Internet , and later-video "The Kill", I fell in love with this group in 2008)  Their  texts with deep meaning and the music that inspires, subdued me ) I respect these guys! They shake the consciousness and it is really cool!

Отредактировано Annie92 (30 Ноя 2010 17:43:39)

38

1.Faith (Ирина-Кристина)
2.http://i066.radikal.ru/1007/13/d2e51c6095f0.jpg
3.г.Киев
4.Я уже и непомню как ето произошло,но было ето словно удар молнии в мое сердце,услышав их в 2007,я не смогла оторваться,ничего подобного до етого я не слышала,музыка-состояние моей души,с тех пор слушаю их постоянно,просто невероятные парни,нет слов,талантливы безумно! :shine:

39

Pti4ka  in love, Наталья Чайка.
Запорожье

Моя история началась в далеком 2002. Тогда я впервые увидела по телеку фильм с Джаредом. Кажется, это были "Городские легенды". Уже тогда мне в душу запал симпатичный парень с голубыми глазами и я прочитала все титры до конца и узнала, что актера зовут Джаред Лето  -  простое и яркое имя, которое сразу врезалось в память. Потом вышел первый альбом и по радио крутили Capricorn. Мне безумно нравилась песня и я заваливала ди-джеев просьбами сказать, чья это песня. Каково же было мое удивление, когда мне пришел ответ :"Capricorn( A brand new name)  - это одна из песен известного голливудского актера  Джареда Лето"  Там говорилось еще что-то про саму группу, но дальше я не слушала - подбирала с пола челюсть.  А потом была Oblivion и Echelon. Что самое обидное, нигде не могла найти их альбом, оставалось только по радио заказывать.    А потом в 2005 грянул гром - новый альбом A Beautiful lie, который взорвал мировые чарты и взлетел на верхушки хит-парадов. Именно тогда моей лебединой песней стала The Kill, которая является моей любимой песней до сих пор. Но опять же, в моем городе найти диск оказалось невозможным, оставалось только радио и редкие показы клипов по телеку. К 2008 году я успела чудом по друзьям собрать все клипы Марсиан, скачать почти все песни с первых двух альбомов, заслушав несчастный диск до дыр. Мое сумасшествие перешло все границы - я не могла говорить ни о чем, кроме Джареда, вздыхала над его единственной фоткой, ревела в подушку по ночам, одевалась в стиле Джареда, но это быстро прощло. А вместо этого пришло осознание, что 30 seconds to Mars, это не только Джаред и его песни, это целый культ, целый совершенный мир, со своими правилами, своей реальностью. Я стала глубоко анализировать тексты песен, ради чего усиленно учила английский, начала задумываться над смыслом каждой песни, каждого слова - и снова плакала, но уже от осознания того, как близки мне все они.   А потом я увидела Шеннона и..... все пропало.  История началась по новому кругу, только не было уже слез и истерик, появилось обожание, восхищение, Любовь... А зимой этого года я купила компьютер и первым делом в поисковике Google набрала  "Шеннон Лето", так он мне выдал громадную кучу ссылок с фото, видео, интервью, записями с концертов. Я просидела в интернете безвылазно двое суток, просматривая все ссылки, понимая, что все, что я знала о Марсах - капля в море. В том же поисковике случайно увидела упоминание об Эшелоне и дико захотела стать частью этой семьи, поэтому нашла сайт УЭ и вот я здесь. Эшелоновцы, я вас люблю!!!
   

P.S. На английском писать не буду - сил моих больше нет печатать  ;)))

Отредактировано Pti4ka_in_love (11 Июл 2010 21:02:30)

40

1 - Nancy violence / Анастасия Шастун
2 - Симферополь - Харьков
мое знакомство с группой началось с просмотра  какого - то видеочартапо телевизору. там я увидела клип attack, и так как созерцала я это вместе с сестрой то мы и не преминули отметить что и вокалист симпатичен. и очень похож на актера которого мы видели в  фильме недавно. великий журнал БРАВО. поведал мне потом о том , что это одна личность. и пошло - поехала. скачка  альбомов, фильмов, сбор информации. вникание в тексты.
в принципе  со временем ужасноп ривязалсь. и понимаю что это та группа которая подходит под любое настроение и всегда поможет удержаться на плаву и не пасть духом.
http://cs9403.vkontakte.ru/u4953909/12084088/x_ffa1d2c8.jpg

41

1) Оля/Damos
2)http://cs350.vkontakte.ru/u5780384/58627848/x_ae9daf4a.jpg
3) Киев
4)Джареда уже лет 7 знаю, как актера, про группу тоже давно слышала, но ни разу не слышала ни одной песни, пока не показала подруге нарезку из Реквиема (Угадайте под какую песню? Правильно, ABL)!
Она сказала: "Так это ж вокалист 30 Seconds to Mars, а это их песня!" Вот так все и началось...

Отредактировано Damos (11 Июл 2010 22:27:30)

42

Валя \ bValya

Кировоградская обл. Знаменка

Впервые я узнала о группе на канале enter music , мне очень понравился клип Attack сидела до посинения, караулила его, но потом я увидела Capricorn, The Kill и наконец A Beautiful Lie, и я влюбилась да-да это так!!
А потом у меня появился ИНТЕРНЕТ!!!!!!!!!!  и все...  я начала скачивать их альбомы , видео и фильмы с Джаредом.
Сейчас я не представляю своей жизни без 30 Seconds to Mars, когда я слушаю как Джаред поёт (особенно в живую) внутри меня все дрожит и переворачивается.
Я уверенна что это ТАКОЕ переживает каждый из нас!.......

43

Hell / Алёна

http://s50.radikal.ru/i129/1007/f3/17e07bf960abt.jpg

Киев

Как же много раз я тупо переключала канал, когда видела их клип The kill. И только сейчас понимаю, что это было глупо. Но один раз что-то все-таки не дало мне переключить и я посмотрела этот самый клип, послушала песню. Что тут скажешь? Мне понравилось. Стала слушать их песни, потом узнала о Джареде Лето, как об актере, посмотрела фильмы с его участием. Самым первым был – "Реквием по мечте". В общем – с группой я по сей день. И очень-очень их люблю.

44

1. Alena/Алена
2. http://s001.radikal.ru/i194/1007/95/daad9f9e1fd3.jpg
3. Луганск
4. Все было очень просто: посмотрела Реквием по мечте, увидела Джареда Лето, заинтересовалась его личностью.Узнала про группу. Влюбилась в ребят сразу.
All were much simply: has looked the Requiem on daydream, has seen Jaкed Leto, became interesting about it to hear. Has Heard about group. Fell in love in boys immediately.

Отредактировано Alena (14 Июл 2010 13:05:55)

45

1. Ксения, xenia-flame
2. http://s40.radikal.ru/i090/1008/8e/2c9f530221d0.jpg
3. Житомир
4. Сначала был фильм "Реквием по мечте", затем сброшенные на icq песни, потом увлекло всерьез и похоже, надолго.

46

1.KerryFromMars, Резник Александра.
2.[реклама вместо картинки]

3.Днепропетровская обл. Новомосковск
4. Мне девочка закинула в телефон "The Mission" и я заинтересовалась группой. Потом я ещё увидела фильм "Реквием по мечте"-грубо говоря "снесло крышу", и я стала частью одной великой семьи под названием Эшелон!

Отредактировано KerryFromMars (7 Авг 2010 00:57:34)

47

1. Erynna, в миру - Елизавета. )

3. Киев.
4. Впервые услышала зимой 2008-го - одноклассница скинула на телефон два трэка 30 STM - "The mission" и "From yesterday". Но конкретно "заболеть" этой группой случилось только ранним летом 2009-го. Потом был период прохладного отношения, т.к. песни, заслушанные до дыр, просто надоели. Однако, вот уже поздней осенью того года марсы в моём сознании обрели "новое рождение", с тех пор я стала усиленно интересоваться группой, её историей, естественно, творчеством, участниками. Дошло всё до того, что в апреле 2010-го решилась зарегистрироваться на форуме УЭ и поддерживать связь с единомышленниками.  ;)
http://s57.radikal.ru/i155/1008/c6/02233a03c24f.jpg

48

1.Jyli Ice,а мама кличе мене ЮлЯ*
2.є таке місто як Бучач,Тернопільська обл*
3.давно друг привіз касету Марсів,ЛП і ЛБ,з того і почалась моя любофффффффф до високого*
Фея собственою персоною*

Отредактировано Jyli (10 Авг 2010 17:03:09)

49

yaaammmi, Духновская Анна
http://radikal.ua/data/upload/c2184/4efc3/26e5b109e5.jpg
Киев

До 2008 года о гуппе я ничего не знала и не слышала,было на рызных дисках по пару песен-но как-то я не обращала на них внимания)Но вот после нового года(2008),даж не знаю где,я увидела клип Capricorn,который очень сильно меня поразил своей мощностью.Но все равно я группой не увлеклась.Но весной 2008 года в киеве проходили Дни Европы в Украине,в честь чего на майдане проходил концерт,на котором мне посчастливилось выступить на сцене с группой Vanilla Sky ^^ .После этого концерта у меня появилось много новых друзей.И одна из них-Саша (_Lexy_),как раз и привела меня в киевскую дивизию,где я со всеми познакомилась.И с того времени о группе начала узнавать все и фанатеть по полной от 30seconds to Mars.и сейчас очень этому рада,так как их музыка приносить большую часть позитива в мою жизнь и заряжает энергией)

yaaammmi,Anna Dukhnovskaja

Kiev

I din’t know anything  about the band till 2008,I had a few songs on different disks, but I didn’t pay attention to them. But this is what, after 2008 new year, I even don’t know where, I saw a Capricorn video, which  surprised me very much with it’s powerfulness. Anyway I had not  been carried away by this band. But on spring of 2008 “European Days in Ukraine” were in Kiev ,in honor of which the concert have been organized, where I had the luck to be on a stage with the band, named “Vanilla Sky”. A lot of new friends have appeared after this concert. One of them-Sasha (_Lexy_) exactly had brought me to the Kiev Division, where I’ve got to know everybody. After that I started to learn more about “30 seconds to Mars” and to become a fun of the band entirely .I’m very happy about this now, because their music brings me a big part of positive into my life and charge me with an energy.

Provehito in Altum

50

1.~Sunshine~, Ольга
2.
3. Киев
4. Сначала просто слушала музыку, но фанаткой не являлась. Позже увлеклась Джаредом Лето (Александр сделал свое дело)... ну и пошло-поехало.

51

JedemDasSeine
Darina
Kyiv
Slushaju ix dovol'no dlitel'noe vremja, no bolee detal'noe znakomstvo s 30STM na4alos' s kino, zainteresoval J. Leto v pervuju o4ered' kak akter. Uznav, 4to on frontmen gruppy bula prijatno udivlena i vosxish4eniju ne bylo predela. Teper' 30STM - 3to neot'jemlemaja 4ast' moej zhyzni, 3to vozdux kotorym my dyshym!

Отредактировано JedemDasSeine (3 Сен 2010 11:46:56)

52

1. TheKillFromMars - Черная Анастасия
2.
3. Кировоградская обл., г. Александрия
4. Где то 2 года назад мне посоветовали послушать 30 stm. Но к сожалению я тогда об этом забыла. Около 10 месяцев назад зашла на сайт чтоб скачать песню одной группы и тут вспомнила что слышала что есть группа 30 second to Mars и там вокалист еще и актер. Набрала их в поиске. Из песен мне в первую очередь понравилось название a beautiful lie. Прослушала. Понравилось. К вечеру у меня на телефоне были все их песни. А дальше пошло-поехало. Я их обожаю!
P.S. Кроме марсов больше никого не слушаю  :love:

53

1. Lenka - Олена Кузьма
2.
3. м. Червоноград Львівської обл.
4. Про Марсів знала давно. Але реально підсіла десь місяць назад. Коли подруга скинула мені їхні кліпи я просто закохалася в цю групу.

54

1)CrazyHurricane6  Настя

2)

3) Киев

4)хм, я слушаю группу уже почти 4 года. началось все с клипа "i'll attack", лицо солиста показалось знакомым. потом вспомнила,что это актер. чисто случайно от одноклассницы получила диск, послушала и просто влюбилась в эту группу. в то, как они выкладываются в музыке. их музыку можно сравнить с организмом, барабаны-это сердце, гитара-это движение, вокал-это дыхание.

их музыка это то, что покорило меня. она полна жизни и эмоций. за это я их и люблю)

Kyiv

i've been listening to this group for almost 4 years. everything had started with the clip-"i'll attack", the vocalist's face seemed familiar to me.then i understood that it was an actor. by chance, i got a cd from my classmate. i listened to it and fell in love with this group.in their contribution in music. their music can be compared with an organism: drums-heart, guitar-motion, vocal- breath.

it was their music that made me to become addicted to them. it's full of life and emotions. i love them for this)

Отредактировано CrazyHurricane6 (31 Окт 2010 01:41:04)

55

1. Ashleen (Эшли, Эш) | Катя
2. http://cs1831.vk.com/u2031009/6153687/x_3bc15942.jpg
3. Kiev.UA
4. Музыку группы начала слушать еще в доинтернетовскую эпоху моей жизни. Просто однажды сестра сбросила мне их первый альбом. А потом через несколько лет сбросила и второй альбом. Так как я личностями музыкантов никогда особо не интересовалась, то просто, наслаждаясь, до дыр заслушивала песни марсиан. Около года назад узнала, что у Джареда Лето есть своя рок-группа, но особого значения информации не придала. И очень удивилась, когда этой группой оказались 30 Seconds to Mars.
Когда узнала об их концерте в Киеве, начала все-таки искать информацию о группе, узнала об Эшелоне. И в тот момент слова, в шутку сказанные мне одногруппницей на еще 1 курсе, приобрели новое значение: "Ты странная. Поэтому я дарю тебе билет на Марс".
Спасибо, пригодился :)

I began to listen their music in pre-web period of my life. One day sister gave me their first album. And then few years later - their second album. Since I've never took an interest in musicians' personalities, I simply enjoyed listening to their songs. Over and over again. About a year ago I figured out that Jared Leto is playing in a successful rock-band. But I wasn't interested in details and was very amazed when I got to know that his rock-band is called 30 Seconds to Mars.
When I learned about their concert in Kiev I began to search information about the band and found out about the Echelon. And in that moment words said by my friend when we were freshmen purchased a new value: "You're strange. Therefore I give you a ticket to Mars."
Thanks, it was really useful :)

Ууу, я слишком много болтаю. Кто найдет ошибки в аглицком - исправьте меня))) Ночью плохо соображается.

56

1. Black Mamba - Ирина
3.Россия, Челябинская область,г.Карталы
4.Это был 2004 год. У меня случилась трагедия в жизни и всё потеряло смысл. Весь мир просто в один миг привратился в чёрно-белое кино в котором всё однотонно и безжизненно. Я тогда уилась и снимала квартиру с девушкой у которой была куча дисков.Она была бешеная меломанка и все эти горы дискоы валялись везде, на полу, в коробках, столе. Я просто сидела на полу и поставила первый попавшийся диск, чтоб отвлечься от всего. И это был диск 30 seconds to Mars...я просто лежала на полу и слушала его. И знаете жизнь изменилась, она стала такой же как и прежде, я поняла, что ни чего не могу изменить и просто стала жить дальше и радоваться жизни. С тех самых пор, вот уже почти 6 лет я постоянно слушаю Марсов. Они мои Гуру и мои личные психологи! Их музыка отражается в моей душе и с ней я по настоящему жива. Я не могу назвать себя фанаткой или группиз))я скорее их поклонница и ценительница их талантов и их личных качеств!
This was 2004 year. For me a tragedy happened in life and all lost sense. Whole world simply in a flash privratilsya in the cherno-beloe cinema in which all is solid lifeless. I then uilas' and took off an apartment with a girl which had a heap of disks.It was a mad music lover and all these mountains of diskoy weltered everywhere, on the floor, in boxes, table. I simply sat on the floor and put the first meeting disk, that to be distracted from everything. And this was the disk of 30 seconds to Mars...I simply lay on the floor and listened him.And know life changed, it had become the same as well as before, I understood that not a what can not change and simply began to live farther and glad life. From the same pores, here already almost 6 years I listen Marsov constantly. They my Guru and my personal psychologists! Their music is reflected in my soul and I living truly with it. I can not name itself fanaticism or gruppiz))ÿ rather their admirer and judge of their talents and their personal qualities!

За ранее прошу прощения за ломаный английский)

57

1.Анастасия/Настасья
3.Первомайск Николаевская обл.
4.Сама точно не могу сказать как,просто в одно прекрасное утро проснулась и поняла,что жить без Марсов не могу!=)
2.

Отредактировано Настасья (11 Ноя 2010 19:38:06)

58

1. Aduvan4ik, Вика
2.
3. Бровары, Житомир
4. Однажды услышав одну из песен у подруги на телефоне. Скинула её и так всё началось...=)

Отредактировано Aduvan4ik (20 Ноя 2010 16:55:51)

59

1. [StarScreaM]...Сергей

2. http://i015.radikal.ru/1012/c9/a5cff36a1cb2.jpg

3. Киев

4. О Группе знал ещё в 2004-05...но началось все с  поездки на Rock am Ring 2007...вот там и увидел первый ( и к счастью далеко не последний раз) в живую марсиан =))...с тех самых пор контакт между мной и Марсом установлен крепко и надолго =))

Отредактировано [StarScreaM] (23 Дек 2010 14:48:40)

60

Selfish_spitfire - Елена

Украина, Хмельницкий

Подруга скину пару треков... Сначала появилась любовь к песням, потом группе, потом и к участникам! Их музыка покорила меня с первых нот и не оставила иного выбора, как с головой окунутся в их мир... Вот так началась мое путешествии на Марс!  ;-)

Friend gave to listen to some tracks ... First came love songs, then group, then the participants! First came love songs, then group, then the participants! Their music captivated me from the first notes. She leaves no other choice than to plunge into their world ... That's so began my journey to Mars!

Отредактировано Selfish_spitfire (27 Дек 2010 23:59:25)


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Объявления администрации » Внеси свое имя в историю Украинского Эшелона!