30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Офф-топ » Что делать, когда одев шарфик, ты становишься врагом народа????


Что делать, когда одев шарфик, ты становишься врагом народа????

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

дальнейшие размышления по поводу приездов, встреч и тд и тп в соответствующую тему, пожалста! :glasses: в тему той же харьковской дивизии...

32

Настоящий друг  воспринимает тебя такой, какая ты есть, а не открыто критикует твои интересы и взгляды....

Отредактировано Lifeissobeautiful (14 Апр 2010 17:08:23)

33

Хм...У меня была похожая ситуация, ток редиской оказался не друг, а парень, и музыка была не марсов, а Паник *мне дескать крапаль повезло, ему марсы тоже нравились* Если у меня зазвонит телефон, это сразу надо было в бункир ныкаться...Он как старая баба бубнел, педиками их называл, спрашивал чего я их слушаю. Ну я ему всё аргументировала. Потом он полазил вк в аудиозаписах...Там вообще было ХАВАЙСЬ...Мы так неделю гавкались, в конце концов я не выдержила и бросила его. Мне даже родители не так указывают и уприкают в том что я слушаю, как одеваюсь, говорят "Хочь быть клоуном, пожалуйста!", а этот хуже родителей :smoke:


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Офф-топ » Что делать, когда одев шарфик, ты становишься врагом народа????