30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Офф-топ » ТЕСТЫ


ТЕСТЫ

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

в интернете можно найти уйму забавных, интересных и просто полезных тестов)
вот решила создать такую темку.
выставляем интересные тесты и делимся результатами

2

http://www.libo.ru/i280.html
Религия

Мои результаты
Христианство: 84%
Буддизм: 80%
Иудаизм: 52%
Агностицизм: 21%
Атеизм: 3%
Сатанизм: 38%
Ислам: 51%
Язычество: 29%
Индуизм: 56%

3

вот мои результаты
Агностицизм: 86%
Иудаизм: 47
Буддизм: 73%
Язычество: 86%
Атеизм: 60%
Христианство: 33%
Сатанизм: 83%
Ислам: 40%
Индуизм: 56%

4

Воть мои
Иудаизм: 48%
Буддизм: 83%
Агностицизм: 93%
Атеизм: 55%
Христианство: 45%
Сатанизм: 67%
Ислам: 60%
Язычество: 54%
Индуизм: 72%
Спасиба я узнала о себе чуточку больше=)

5

Иудаизм: 58%
Буддизм: 63%
Агностицизм: 32%
Атеизм: 5%
Христианство: 92%
Сатанизм: 33%
Ислам: 54%
Язычество: 43%
Индуизм: 38%
воть...........

6

# Иудаизм: 33%
# Буддизм: 63%
# Агностицизм: 82%
# Атеизм: 28%
# Христианство: 64%
# Сатанизм: 38%
# Ислам: 44%
# Язычество: 79%
# Индуизм: 69%
ха... я выходит агностик...

7

A Brand New Name написал(а):

ха... я выходит агностик...

я тоже :D

8

Faith
не не не)) у тя язычество и агностицизм поравну)

9

A Brand New Name написал(а):

у тя язычество и агностицизм поравну)

но я к себе больше отношу агноцизм :D

10

Иудаизм: 66%
Буддизм: 43%
Агностицизм: 18%
Атеизм: 0%
Христианство: 100%
Сатанизм: 0%
Ислам: 67%
Язычество: 36%
Индуизм: 34%

11

Иудаизм: 61%
Буддизм: 53%
Агностицизм: 36%
Атеизм: 5%
Христианство: 100%
Сатанизм: 4%
Ислам: 65%
Язычество: 32%
Индуизм: 19%

12

Faith написал(а):

A Brand New Name написал(а):ха... я выходит агностик...

я тоже...во прикол!

13

http://www.myjane.ru/images/janelogosm.gif

ХИТРЮГА Вы предпочитаете не раскрывать свои карты. Ваш девиз – лучше промолчать, чем сказать правду. Вы достаточно умны и находчивы, и вам удается успешно пользоваться своей хитростью. Из вас наверняка получился бы отличный разведчик. Ведь это вы можете весь вечер старательно собирать сумку на работу, чтобы на следующий день сделать вид, что вы заболели. Вы никогда не перестанете демонстрировать неиссякаемый энтузиазм, даже если вас все безнадежно утомило. Вы понимаете, что вежливый человек, который всегда в курсе всех дел, производит впечатление старательного работника, даже если не является таковым. Ели вы не будете изменять своим принципам, вас никогда не уволят, и даже повысят в должности! В семье и в отношениях с друзьями вы просто милашка. Даже если вам что-то не нравится в своей половинке, вы никогда не скажете об этом, понимая, что у каждого своя правда.
Пройти тест «Красиво врать не запретишь»

Cм. также на myJane: женская психология

14

ХИТРЮГА Вы предпочитаете не раскрывать свои карты. Ваш девиз – лучше промолчать, чем сказать правду. Вы достаточно умны и находчивы, и вам удается успешно пользоваться своей хитростью. Из вас наверняка получился бы отличный разведчик. Ведь это вы можете весь вечер старательно собирать сумку на работу, чтобы на следующий день сделать вид, что вы заболели. Вы никогда не перестанете демонстрировать неиссякаемый энтузиазм, даже если вас все безнадежно утомило. Вы понимаете, что вежливый человек, который всегда в курсе всех дел, производит впечатление старательного работника, даже если не является таковым. Ели вы не будете изменять своим принципам, вас никогда не уволят, и даже повысят в должности! В семье и в отношениях с друзьями вы просто милашка. Даже если вам что-то не нравится в своей половинке, вы никогда не скажете об этом, понимая, что у каждого своя правда. :D

15

ХИТРЮГА.......................интересно, у этого теста есть другие ответы???))) :D  :D

16

ХИТРЮГА Вы предпочитаете не раскрывать свои карты. Ваш девиз – лучше промолчать, чем сказать правду. Вы достаточно умны и находчивы, и вам удается успешно пользоваться своей хитростью. Из вас наверняка получился бы отличный разведчик. Ведь это вы можете весь вечер старательно собирать сумку на работу, чтобы на следующий день сделать вид, что вы заболели. Вы никогда не перестанете демонстрировать неиссякаемый энтузиазм, даже если вас все безнадежно утомило. Вы понимаете, что вежливый человек, который всегда в курсе всех дел, производит впечатление старательного работника, даже если не является таковым. Ели вы не будете изменять своим принципам, вас никогда не уволят, и даже повысят в должности! В семье и в отношениях с друзьями вы просто милашка. Даже если вам что-то не нравится в своей половинке, вы никогда не скажете об этом, понимая, что у каждого своя правда.

Ха мне тоже интересно)!

17

ХИТРЮГА Вы предпочитаете не раскрывать свои карты. Ваш девиз – лучше промолчать, чем сказать правду. Вы достаточно умны и находчивы, и вам удается успешно пользоваться своей хитростью. Из вас наверняка получился бы отличный разведчик. Ведь это вы можете весь вечер старательно собирать сумку на работу, чтобы на следующий день сделать вид, что вы заболели. Вы никогда не перестанете демонстрировать неиссякаемый энтузиазм, даже если вас все безнадежно утомило. Вы понимаете, что вежливый человек, который всегда в курсе всех дел, производит впечатление старательного работника, даже если не является таковым. Ели вы не будете изменять своим принципам, вас никогда не уволят, и даже повысят в должности! В семье и в отношениях с друзьями вы просто милашка. Даже если вам что-то не нравится в своей половинке, вы никогда не скажете об этом, понимая, что у каждого своя правда. - это уже смешно)))

Иудаизм: 38%

Буддизм: 55%

Агностицизм: 86%
Вы - агностик.

Атеизм: 28%

Христианство: 64%

Сатанизм: 38%

Ислам: 44%

Язычество: 39%

Индуизм: 44%

18

Иудаизм: 47%

Буддизм: 38%

Агностицизм: 75%

Атеизм: 98%

Христианство: 11%

Сатанизм: 100%

Ислам: 31%

Язычество: 50%

Индуизм: 13%

ХИТРЮГА Вы предпочитаете не раскрывать свои карты. Ваш девиз – лучше промолчать, чем сказать правду. Вы достаточно умны и находчивы, и вам удается успешно пользоваться своей хитростью. Из вас наверняка получился бы отличный разведчик. Ведь это вы можете весь вечер старательно собирать сумку на работу, чтобы на следующий день сделать вид, что вы заболели. Вы никогда не перестанете демонстрировать неиссякаемый энтузиазм, даже если вас все безнадежно утомило. Вы понимаете, что вежливый человек, который всегда в курсе всех дел, производит впечатление старательного работника, даже если не является таковым. Ели вы не будете изменять своим принципам, вас никогда не уволят, и даже повысят в должности! В семье и в отношениях с друзьями вы просто милашка. Даже если вам что-то не нравится в своей половинке, вы никогда не скажете об этом, понимая, что у каждого своя правда.

19

Пипец.... В полку сатанистов прибыло......
Иудаизм: 42%
Буддизм: 53%
Агностицизм: 64%
Атеизм: 45%
Христианство: 52%
Сатанизм: 87%
Ислам: 47%
Язычество: 57%
Индуизм: 53%
Хотя еще имею полное право поскакать у костра, заняться метафизикой и вызвать Будду для Мэри.... :crazy: 

20

# Иудаизм: 50%
# Буддизм: 65%
# Агностицизм: 71%
Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.
# Атеизм: 40%
# Христианство: 66%
# Сатанизм: 63%
# Ислам: 58%
# Язычество: 29%
# Индуизм: 38%
:huh:

21

ХИТРЮГА...может и да, но вот то, как такм это все описано, точно не я.

22

вот, нашла ТЕСТ НА ФАНАТИЗМ. мне было интиресно, может и вам тоже?
http://psylist.net/test/351.htm

23

Нет, вы не фанат и вам им не стать, даже если вам очень нравится какой-то лидер, артист или вы увлечены какой-то идеей. Вы привыкли размышлять, а не слепо доверять.

О как...

24

у меня тот же результат. и я считаю это правильным :yep:

25

Нет, вы не фанат и вам им не стать, даже если вам очень нравится какой-то лидер, артист или вы увлечены какой-то идеей. Вы привыкли размышлять, а не слепо доверять.

26

ХИТРЮГА Вы предпочитаете не раскрывать свои карты. Ваш девиз – лучше промолчать, чем сказать правду. Вы достаточно умны и находчивы, и вам удается успешно пользоваться своей хитростью. Из вас наверняка получился бы отличный разведчик. Ведь это вы можете весь вечер старательно собирать сумку на работу, чтобы на следующий день сделать вид, что вы заболели. Вы никогда не перестанете демонстрировать неиссякаемый энтузиазм, даже если вас все безнадежно утомило. Вы понимаете, что вежливый человек, который всегда в курсе всех дел, производит впечатление старательного работника, даже если не является таковым. Ели вы не будете изменять своим принципам, вас никогда не уволят, и даже повысят в должности! В семье и в отношениях с друзьями вы просто милашка. Даже если вам что-то не нравится в своей половинке, вы никогда не скажете об этом, понимая, что у каждого своя правда.

# Иудаизм: 52%
# Буддизм: 68%
# Агностицизм: 71% ... О_о ого ..я в шоке
# Атеизм: 35%
# Христианство: 64%
# Сатанизм: 54%
# Ислам: 54%
# Язычество: 54%
# Индуизм: 50%

27

Вы не фанат и, скорее всего, в ближайшее время им не станете. Но склонность к фанатизму у вас есть. Старайтесь анализировать любое явление, особенно то, которое вас привлекает, и находить в нем не только сильные, но и слабые стороны.

Чудесно, блин...... :sceptic:

28

# Иудаизм: 58%
# Буддизм: 63%
# Агностицизм: 86%
# Атеизм: 88%
# Христианство: 23%
# Сатанизм: 63%
# Ислам: 47%
# Язычество: 79%
# Индуизм: 75%
# Пастафарианство: 42%

Круто я атеист, хотя я это знала)))

ПРАВИЛЬНАЯ ДЕВУШКА Вы кристально честный человек. Любая ложь претит вашим взглядам. Если вам лень работать, вы не будете притворяться и разводить пустую деятельность. Но если вы не станете чуть-чуть хитрее, можете стать жертвой собственной честности. То, что вы хороший работник, начальство может и не заметить. Маленькие хитрости еще никому не вредили. Можно и нужно иногда позволить себе пораньше сбежать из офиса, прикинувшись, будто у вас деловая встреча. Главное при этом – придать лицу скорбное выражение. От вашей принципиальности иногда страдают ваши друзья и близкие. Ведь с ними вы бываете безжалостны. Научитесь сдерживаться, говорить комплименты, которые пусть и не соответствуют действительности. В обратном случае у вас трудно будут складываться отношения с противоположным полом, а друзья рано или поздно могут от вас просто-напросто отвернуться.

Нет, вы не фанат и вам им не стать, даже если вам очень нравится какой-то лидер, артист или вы увлечены какой-то идеей. Вы привыкли размышлять, а не слепо доверять.

29

# Иудаизм: 33%
# Буддизм: 48%
# Агностицизм: 89%
Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
Карианцы
# Атеизм: 75%
# Христианство: 17%
# Сатанизм: 88%
# Ислам: 38%
# Язычество: 57%
# Индуизм: 63%
# Пастафарианство: 71%

О_о...Эт правда...Я атеистка :disappointed:

30

Иудаизм: 52%
Буддизм: 48%
Агностицизм: 57%
Атеизм: 35%
Христианство: 70%

Ваши убеждения лучше всего соответствуют христианскому мировоззрению. Если вы не считали себя христианином, рекомендуем вам исследовать эту религию глубже, возможно, вы примете для себя эту веру.

Сатанизм: 25%
Ислам: 50%
Язычество: 50%
Индуизм: 47%
Пастафарианство: 25%

****
Хмм... Вообще, это верно - я хрестианка. И я всё же верю в Бога, просто живу далеко не всегда по законам религии.
Меня удивило то, что Ислам: 50%, ведь мне НЕ нравится эта религия. Правда, за одно я  уважаю тех, кто придерживается ислама - это пожалуй самая верующая нация, которая очень уважает свою религию - это здорово!
И ещё меня удивило 25% Сатанизма... Так много. Плохо.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Офф-топ » ТЕСТЫ