30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Офф-топ » Флудяжничество;) 2


Флудяжничество;) 2

Сообщений 181 страница 210 из 916

181

WTF :O  :mad:

Отредактировано rutori (29 Авг 2009 13:08:35)

182

что-то я такое нашла... :huh:
Джаред Лето+Меган Фокс = Идеальный человек    :D
http://s55.radikal.ru/i147/0909/e0/656d3c91e1fc.jpg
Да-да, по мнению одного института по изучению генетики, совершенным продолжением рода был ребёнок от Меган Фокс и Джареда Лето. Причём Джаред согласен учавствовать в этом опыте на благо развития науки.

не знаю, верить-не верить... :dontknow:

Отредактировано rutori (25 Сен 2009 15:18:35)

183

rutori, ахаха...вот это жесть! давно такого бреда не слышала)))) *смеялась долго и истерично*)))

184

Darkstory написал(а):

давно такого бреда не слышала))))

ну и слава богу, что бред... а то...

185

:D  :D  :D
а я майже повірила!... від нього можна всього чекати!!!!!! :crazy:

186

rutori написал(а):

Джаред Лето+Меган Фокс = Идеальный человек

Да в оригинале вообще жесть...Абсурд абсурдов.

Jared Leto Watch - Leto, Megan Fox to Produce New Master Race?
By Drinky Crow

Actors Jared Leto and Megan Fox are in negotiations to start production on a new master race, sources say.

Scientists with the New Genetics Institute, located in Upper Piedmont, FLA, have been analyzing data in the search for two humans they figure would be prototypes for a new kind of human, an uber-human as Friedrich Nietsche might have referred to him.

“In Mr. Leto and Ms. Fox, we think we have found the perfect specimens to represent humanity heading into a new gilded age,” said head scientist Dr. Harvey Winkler.

Winkler and his team of graduate students analyzed “hundreds of thousands of photographs” and cross-referenced the photos with the libraries of the top-selling “supermarket checkout publications”, as he called them, of the day. “We figured we couldn’t go wrong with People’s Top 10 Sexiest List, along with Maxim and National Enquirer,” said Winkler.

While Ms. Fox could not be reached, Mr. Leto’s publicist issued a statement on the actor’s behalf. “Mr. Leto looks forward to doing the nasty with Megan Fox, in the interests of science, and in the hopes of producing progeny that will lead to a new, better-looking race of man. Also, don’t forget, Thirty Seconds to Mars has a new album in October.”

Dr. Winkler could not say what would happen to the rest of the humanity should the two actors produce spawn.

Отредактировано Fallen Soul (25 Сен 2009 20:48:26)

187

не знала куда писать - решила сюда. так вот, товарищи, поздравляю всех с новым дизайном форума! не знаю как вам, а мне нравится!  :cool:    "в стиле", так сказать...  :insane:

188

Kazjun
к сожалению этот стиль используют многие, но я надеюсь, что со временем у нас появится собственный дизайн форума УЭ)))

189

да?  :disappointed:  оу, а я-то обрадовалась уже, думала "ну наконец-то!"...   эх...  :(

190

Kazjun
да, такой диз я видела уже, но решила, что все же, он лучше всего пока подходит. А то синий... сама понимаешь)

191

N@tasha

а почему над тобой нет надписи администратор, а он все еще остался у Крисс?

Отредактировано Stasse (3 Ноя 2009 00:18:55)

192

Нормально.
Но, если честно, то как-то темновато... Сочетание "ярко-крсный на черном" лично мои глаза немного напрягает.
Извините, если кого-то обидела(

193

Stasse
я изменила статус на Эшелон, потому что остаюсь тем же преданным Эшелоновцем ;)

Renny
дизайн временный и тем более не я его создавала, так что никого не обидела ;)

194

Люди, извините что не в тему, но кто нибудь знает, что там у Джа с семьёй, он вообще думает обзаводится детьми??))

195

KerryFromMars
По последним данным, девушки нет. Про женитьбу ничего, а о детях вообще речи идти не может. По Джею видно пока.

196

N@tasha написал(а):

По последним данным, девушки нет. Про женитьбу ничего, а о детях вообще речи идти не может. По Джею видно пока.

Ну єто с одной стороны хорошо))а сдругой у него уже возраст....хотя он всегда будет молодым)

197

KerryFromMars написал(а):

хотя он всегда будет молодым)

а вот тут я с тобой не согласна)))
жениться пора - это да. но говорить, что Джа вечно молодой - просто...непраильно))) :dontknow:

198

Девчонки, у Марсов обет безбрачия  :D

199

N@tasha
а чего Крисс до сих пор админ?) она же официально отказалась)

200

Kazjun написал(а):

не знала куда писать - решила сюда. так вот, товарищи, поздравляю всех с новым дизайном форума! не знаю как вам, а мне нравится!

Символики бы новой, вообще классно было бы ^^

201

Stasse
не знаю, этот вопрос не ко мне точно)))

Fallen Soul написал(а):

Символики бы новой, вообще классно было бы

Сверху новой символики чуток есть  :glasses:

202

N@tasha написал(а):

я изменила статус на Эшелон, потому что остаюсь тем же преданным Эшелоновцем ;)

а нет варианта "преданный админ"?  :insane:

203

Kazjun
нет, админ, это что-то вроде начальника, а я хочу продолжать оставаться Эшелоновцем)))

204

Но разве начальник не предан своему делу как никто другой? ;)

205

N@tasha написал(а):

Сверху новой символики чуток есть

Ага  :cool:

N@tasha написал(а):

я изменила статус на Эшелон, потому что остаюсь тем же преданным Эшелоновцем

В восхищении  :cool:

206

Kazjun
предан, но я не люблю казаться выше других)))

Fallen Soul
:blush:

207

N@tasha
просто это чистая формальность) ты и так выше других, потому что у тебя сейчас больше полномочий и мы, сами тебя выбрав, прекрасно это понимаем. Выбрав тебя в админы мы также прекрасно понимаем и признаем, что ты верный, преданный эшелоновец. Просто не наличие у тебя соответсвующего статуса может создавать некоторые неурядицы и конфликты в будующем. С новенькими, ведь они абсолютно не будут понимать что ты админ и чего ты тут вообще руководишь) Я тебе очень рекомендую поставить себе какой-то не такой может скучный статус, как просто "администратор", но все таки тебя выделяющий из всех. Как это сделала Ренни)

208

Stasse
хорошо, придумаю себе сейчас статус, что бы никого не путать в будущем)))

Так нормально?)

209

N@tasha
ты слишком плохого о себе мнения)))))))как хочешь, нас это не касается)

210

Stasse
я не плохого о себе мнения, а именно все время стебусь со всего, но не могу я жить спокойно  :D


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Офф-топ » Флудяжничество;) 2