30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Офф-топ » Флудяжничество;) 2


Флудяжничество;) 2

Сообщений 151 страница 180 из 916

151

никогда не замечала, что у моего брата на кофте написано Highway!! вот так живешь с человеком и даже недогадываешся, что он фанат Джареда :D  :D

http://keep4u.ru/imgs/s/2009/02/14/86/86850bd06e30e3353c.jpg

152

i-ha написал(а):

никогда не замечала, что у моего брата на кофте написано Highway!! вот так живешь с человеком и даже недогадываешся, что он фанат Джареда

:cool: )))) бывает и такое)))

153

i-ha написал(а):

вот так живешь с человеком и даже недогадываешся, что он фанат Джареда

мне понравилась фраза!!)))

Всем привет.... я снова с вами! соскучилась жутко!
Дело вот в чем... Проблема номер раз: доступ к и-нету у меня сейчас не стабильный, и это не не оч нра... буду решать проблему...
Проблема номер два: я пару недель не могла зайти на форум.. причины необъяснимы, просто не грузилась страница и все...
Вобщем, сейчас когда все окей, буду с вами почаще...

Отдельное грасиас!!!)) девчонкам, кто меня в контакте просвещал по поводу последних новостей!!)) Респект и уважуха от меня :))))

154

люди, а кто-нибудь слышал новый альбом NIN? в 2008 вышел, The Slip называется. поделитесь впечатлениями, а то я как-то в раздумьях: качать или нет?  :question:

155

asd АФИГЕТЬ!!!  o.O  :O

156

Всем всем моим марсианам привет!!!!! Прибулець знову з вами!)))) Отдохнула просто отлично!)))вот только там болела очень)))А если хотите можете посмотреть фото вот сдесь (если кого нет у в другах добавляетесь))))!      http://vkontakte.ru/id15790652?70948

157

asd
оооееее) не только я ето видела, а значит ето не глюк и не моя фантзия)

158

asd,A Brand New Name

не помните про что были сюжеты?? может они еще не добавили их?? посмотрите, если не тяжело))) интересно ведь))) :jumping:  http://www.novy.tv/video/3/15/

159

нашла прикольную ссылку http://en.akinator.com/ ....там типа загадываешь любую знаменитость и отвечаешь на вопросы....и в конце "маг" должен угадать загаданного))) прикольненько так :shine: ...у меня всех марсов отгадал)))

160

ахаха у меня Джаред вышел со второй попытки
омг!!!а еще он отдагал мало извесную звезду))я шокирована)

Отредактировано Faith (10 Мар 2009 20:03:30)

161

нашла на рос форуме.
но ведь до чего жизненно получилось  :cool:
http://s51.radikal.ru/i131/0901/ae/f1c31aee1bb8.jpg

162

Kazjun yep)) :yep:

163

ахахаа))) :rofl:

164

asd написал(а):

сериал "мертвые как я", и там у одной из главных героинь в комнате плакат марсов висел)

точно! я в прошлом году смотрела этот сериал и несколько раз останавливала серию на этом моменте, чтоб приглядеться))) так непривычно было упоминание о ребятах там встретить)))
а еще музыка из Реквиема играет в программе "Фактор страха" российская версия, когда выбывает кто-то из участников. А вот в программе "Цена любви" эта музыка сопровождает проктически любой видеоряд! нагоняет трагическую атмосферу))) кароч, эксплуатируют шедеврище по полной программе!

165

как вам нравится RADIO ONE вчера вырубили, вместо него теперь радио "алла". я злая, теперь нечего слушать :mad:  :angry:

166

michelle написал(а):

RADIO ONE вчера вырубили, вместо него теперь радио "алла".

ну скажите, есть справедливость в этой жизни??? :(  единственное радио было, так и то вырубили... да еще нашли ЧЕМ заменить  :x

167

Совсем забыла рассказать....Где-то неделю назад на М1 в какой-то передаче была тема про знаменитостей-актеров, которые поменяли актерскую деятельность на музыцирование. И там вспомнили про Джареда Лито и 30STM(которых, естесно назвали- сети секандс то марс    :disappointed:   :canthearyou: ). Но в общем -ничего так, по-доброму рассказали, вспомнили о множестве поклонниках     :music:

Отредактировано michelle (22 Апр 2009 20:07:25)

168

michelle написал(а):

про Джареда Лито и 30STM(которых, естесно назвали- сети секандс то марс

ну как всегда))) позорище не умеют правильно выговарить названях английских исполнителей....xD xD xD

169

только что смотрела новости...такой ужас! в Мексике бушует свинной грипп, уже 103 человека умерло! Вирус распространяется воздушно-капельным путем и уже перекинулся на США и Канаду. Если правительства стран не сумеют быстро отреагировать и принять меры, может начаться эпидемия и закроют границы! в прессе этот вирус уже называют "Калифорния". мало нам было кипиша от птичьего гриппа...теперь вот свинной появился((( да еще и мутирует...капец!!! :angry:

170

Darkstory написал(а):

только что смотрела новости...такой ужас! в Мексике бушует свинной грипп, уже 103 человека умерло! Вирус распространяется воздушно-капельным путем и уже перекинулся на США и Канаду. Если правительства стран не сумеют быстро отреагировать и принять меры, может начаться эпидемия и закроют границы! в прессе этот вирус уже называют "Калифорния". мало нам было кипиша от птичьего гриппа...теперь вот свинной появился((( да еще и мутирует...капец!!! :angry:

только что тоже это видела. Там уже сказали, что во Франции уже 3 человека заболело, а Франция от нас не далеко и когда там что -то появляется, то у нас через месяц будет.

я фигею уже свиной грипп-маразм

171

michelle, да уже и в Германии и в Испании зарегистрированы случаи проявления вируса. это ужасно! Посольства просят граждан без особой необходимости не выезжать в страны, где зарегистрированы случаи проявления заболевания.
Скорее бы разобрались с этой заразой, а то не видеть нам тура как своих ушей!

172

Darkstory, а я не боюсь насчет тура -Джареда болячками не испугать  (разве что акулами... :crazyfun: )сам поедет и других за собой потащит lol

173

michelle, твои слова да Богу в уши*как говорят*))) ахах...акулами? :D  разве что если Джей решится пересечь океан вплавь! o.O он же у нас тот еще крэйзи-мэн)))
а если серьезно, будем надеяться, что с ситуацией все таки разберутся и примут необходимые меры для ликвидации угрозы заражения...людей так жалко((((

174

приветик всем) я извиняюсь за столь долгое отсутствие.)))))) очень рада снова вас всех видеть)) чмок марсосистеров и марсобразеров)

175

TiNk@ рады видеть тебя снова здесь))) :flag:

В среду 17/06 в 3.40 (ночи) по ICTV "Сияние" ( так понимаю, для тех кто страдает бессонницей...и для тех кто не хочет уснуть до утра... :D )) Повтор в четверг в 4.15 и пятницу в 3.55 %-) ))

176

наконец нашла книгу Guns, Germs, and Steel: The Fates of Human Societies by  Jared Diamond  :flag:  Кому надо вот сдесь можно скачать http://e-lingvo.net/library_view_35120_1.html (книгу на русский не переводили)

177

michelle. спасибо за ссылку :cool:
будет интересно почитать одну из любимых книг Джареда... )))

178

УРА))) :jumping:  купила наконец-то сегодня альбомы марсов))) :shine:  кстати, забрала последние))) :D

179

i-ha, поздравляю!!!! :cool:  *завидую белой завистью*

180

умереть не встать :D  http://uncyclopedia.wikia.com/wiki/Jared_Leto


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Офф-топ » Флудяжничество;) 2