30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Офф-топ » Флудяжничество;) 2


Флудяжничество;) 2

Сообщений 121 страница 150 из 916

121

INSANITY
Спасибо ,буду стараться разбираться))!

INSANITY

Блин туплю...там ещё и регистрироваться надо....а есть гед без регистрации?и желателньо прямой ссылкой?

Отредактировано Прибулець з марсу (23 Ноя 2008 18:38:09)

122

попробуйте качатьс infostore.org

123

TiNk@
И тут нету(((

124

Девчонки, проголосуйте за меня пожалуйста))) это не трудно совсем!)
буду благодарна :flirt:

http://angel.romanticcollection.ru/bars/1.png

Заранее большое спасибо! Люблю вас всех!)

125

ой, забыла похвастаться :flirt: .....мне купили ГИТАРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :jumping:  надеюсь научиться и марсиков играть, а пока могу только "Во поле береза стояла...." :D
http://keep4u.ru/imgs/s/081210/58/5860481ae5435078b2.jpg

ПЫ.СЫ. мне оч нравится ее цвет (цвет марса :blush: )))

126

i-ha   ууу с обновочкой)) удачи тебе в разучивании))

127

i-ha ну и молодец,что можешь играть
нет-нет-нет не завидую :tired:

128

i-ha, ого! Оо какой класс!))) поздравляю....
эх.... мечты, мечты... тоже хотелось бы себе гитару, но увы.....

129

щас  смотрю А-one   тут викторина какаята... и вопрос-сколько секунд до марса в названии известной группы?  варианты -а)5  б)10  в)30     ухахха наверна 5 или 10..

Отредактировано A Brand New Name (12 Дек 2008 19:53:23)

130

ОоООоО я тоже смотрела!!!! Там ещё когда ответы показывали про группу пару слов сказали)))Типа когда и кем основана!)))

131

Вчера, чуть не пообмораживая себе руки (и все остальное)), привели "в порядок" с @Attack@ лавочку на Райдужке)))  :D
http://i054.radikal.ru/0812/c9/f954e7bd0e14t.jpg

132

i-ha
так держать))

133

всем привет
как вам поздравление при входе на форум. я офигела. думала, шо форуму кранты))

134

ахах я тож так подумала)

135

Kriss написал(а):

как вам поздравление при входе на форум. я офигела. думала, шо форуму кранты))

я тоже перепугалась=) думала, все...конец=)))

136

Всім цьомки:) Я вернулась в сім"Ю... :love: 

i-ha
гітарка клас:))))))))) моя порохами в кутку припадає, бо немає часу грати((((((((((((((

137

Tanylia написал(а):

Всім цьомки:) Я вернулась в сім"Ю...

с возвращением!

asd написал(а):

Люди у мене дивне питаннячко: Як зарегіструватися на оргу Джареда!!??? Я не можу((( я напевно дурень....

а там регистрация закрыта. открывается очень редко и буквально на день. следи за объявлениями, как только появится, так и регистрируйся.  не забудь нам шепнуть, вдруг  кто-то еще нам не зарегился))

138

сегодня ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ НА jared-leto.org

139

Ура я зарегалась на джаредлето. орг))))))) :cool:
Пасибик

140

и сегодня открыта регистрация на jared-leto.org
просто к праздникам :D

141

Nataleto написал(а):

Я хочу что бы 30 Seconds to Mars приехали в Киев))

все етого хотят))))

142

блииииииииииин я идиооооооот
опять пропустила регистрацию!!! чёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёрт!!!!! *бьецца головой о стол*

143

Привет, мои дорогие!
Солнышки, я сильно извиняюсь, в контакте переполовинила список друзей, искала кто отправил анонимку... Простите, конечно, что что некоторых из вас удалила, просто подряд.... вобщем, добавьте меня в друзья, пожалуйста:
http://vkontakte.ru/id6844945

144

ААаааа! ЛЮЮЮДИ!
...не могу)) мне такой сон приснился....ЛУЧШИЙ СОН В МОЕЙ ЖИЗНИ!
Что марсы приехали к нам)) и вот стою на концерте)) мимо проходит Джаред Лето  и Томо (Шена что-то не было))))ы))) Джаред разрешает с ним сфоткаться)) начинает строить рожи...))) я еще со своим ломаным английским пытаюсь ему что-то впарить)) Ukrainian Echelon love you)) и что-то там еще))
...в общем - ощущений и эмоций - куча....))))))

145

Diara как я тебя понимаю))) :rolleyes:  мне тоже (довольно часто) снятся подобные сны))) просыпаться иногда не хочеться..... :'(

146

капец! мне б хоть раз такое приснилось((( а то вообще ничего, так не чесно)))))))

147

Дорогие Марсиане !!!)  Я вас покидаю на ЦЕЛЫЙ месяц((.Сегодня  уезжаю в санаторий на лечение в Евпаторию. Буду оооочень сильно за вами скучать))!!! Я сомневаюсь что там есть интернет по этому,зайду сюда сразу же как приеду))) Всё всех люблю и крепко целую)))!!! :flag:

148

Прибулець з марсу
Удачи!! И хорошо отдохнуть)) 8-)

149

Прибулець з марсу
ооо...отдыхай! удачки тебе

150

Прибулець з марсу, да-да, отдыхай! в том числе и от интернета, эт тож иногда полезно  8-)


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Офф-топ » Флудяжничество;) 2