30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Офф-топ » Флудяжничество;) 2


Флудяжничество;) 2

Сообщений 91 страница 120 из 916

91

TiNk@ написал(а):

я долго не могла найти после этого свою челюсть. просто в шоке.

ОМГ ОМГ и еще раз ОМГ!!!канечно обидно((..что в таком ужасном клипе марсов крутят...ппц!пусть лучше б диму билана крутили или там лазарева =\\..но никак не марсов =*(.....ужас..хотя может ей нравится Джаред Лето...вот она и поет "не улетай"))пппц

92

я в ауте

93

Народ! Всем привет! Как жизнь? )))

А у меня траблы со входом на сайт... Что мне делать?? Не подскажите???
Я ввожу свой ник и пароль, но зайти не могу......  :'(

94

девченки, немного вас утешу)) на следуещей неделе( в четверг), по ICTV в 23,00 будет фильм "Американские горки"!!!!!! По ходу, там есть Джа!!!!.......будем надеятся, что это не какой-нибудь АтСТой с таким же названием)))
( Даша - @Attack@ сори, что забираю твой хлеб :blush: ))))

95

хахах нужно бут посмотреть))

96

i-ha написал(а):

( Даша - @Attack@ сори, что забираю твой хлеб  ))))

дурик блин)) :D ))))XD
пасиб за инфу)))) :cool:

97

? ?_Roxy_lll .o·
ну на форуме, я смотрю, у тебя проблем нет.
а на сайте ты регистрировалась? там нужна дополнительная регистрация.
может в этом проблема)

98

Besty написал(а):

а на сайте ты регистрировалась? там нужна дополнительная регистрация.

Упс... :blush: Там я не регилась... Не знала, что нужна доп. регистрация....
Думала, если зарегена на форуме, так и на сайт тоже можно так заходить... Гг..))  :blush:   :blush:   :blush:
Спасибо  8-)

99

TiNk@ написал(а):

привет)) всем.))вот недавно включла самый попсово-ненавистный канал наш отечественный. тоесть М1. и что вы думаете. нет там не было Марсов..нет. но там было еще хуже наверное.. там показали девченку. эмо стиль ..песня хуже..попсы еще я не слышала ..но прикол не в этом. в промежутках между песней. вставляли кадры с ДЖа на концерте. сначала я подумала что глюк, но кадры были не одни. тоесть она на протяж всего клипа.. воровала так сказать чужое. ладно уже. но это же чистая ПОПСА. не позорили бы уже нашей группы и вобще я долго не могла найти после этого свою челюсть. просто в шоке.

сорри забыла сказать самое главное. кто же она- Оля Каррера - Не улетай.   http://video.online.ua/12/14542.php
вот для прямого просмотра ссылка. и еще . мои возмущения- прислушайтесь к началу. - это же БЛ твое налево.. да и этот ее красный шлем вобщем смотрите сами и матюкайтесь про себя

просто афигеть...
блин клип ваще..ээ...кхм кхм...пасип поржала)

100

TiNk@
удивительно что ты вообще заметила. я такие клипы и такие песни вообще не смотрю, если попадаются)))
она что думала что фанаты марсов начнут и ее слушать, если она их видео использует? )))))

101

Besty написал(а):

она что думала что фанаты марсов начнут и ее слушать, если она их видео использует?

наверно так и думала))хотя может она вообще недумала)может и незнает кто ето)так как видео марсов могли режиссеры предложить)))

102

TiNk@
пасіба, пореготала :x

103

ооооо, я все поняла)))
Это она Джареду поет, чтобы он не улетал на Марс)))))))

104

Блин девченки,знаете что я заметила... o.O все кто не послушают музыку марсов,все становятся как заколдованные... :D Джаред маг,а его музыка-волшебство :whistle:  :crazyfun:  :music:

Отредактировано Faith (21 Ноя 2008 12:18:29)

105

Faith
ну эт понятно....а на ком это-то ты эксперименты ставила??? :D

106

i-ha написал(а):

на ком это-то ты эксперименты ставила???

да на знакомых :blush:  :D
да и по себе сужу :crazy:

107

Faith написал(а):

все кто не послушают музыку марсов,все становятся как заколдованные...  Джаред маг,а его музыка-волшебство

угу-угу!! я тоже заметила)

108

хи-хи...сегодня пересматривала фильм "10 причин моей ненависти"  и там есть давольнро-таки любопытный момент)))
когда спрашивают, лесбиянка ли главная героиня, ей отвечают : "Думаю нет, так как у нее в шкафу нашла фотографию Джареда Лето"

109

Diara
я навіть не чула про такий фільм......він хоча б цікавий?? а то думаю вже скачать собі))

110

INSANITY
фильм с Хитом Леджером
романтическая юношеская комедия)

Жанр: Комедия
Продолжительность: 93 мин
Режиссер: Джил Джангер
В ролях: Хит Леджер, Джулия Стайлз, Джозеф Гордон-Левитт, Лариса Олейник, Лэрри Миллер, Эндрю Кигэн

Описание: Шекспир не мог знать, кем станут его герои спустя несколько веков. Современный Ромео уже не похож на романтичного юношу, теперь за свидания ему платят деньги. Джульетта видит мужчин насквозь и не подпускает их на пушечный выстрел. Она ненавидит своего избранника и на то есть десять причин. Но самая главная и серьезная причина для ее ненависти это... любовь.

111

пасіп, всьо, пішла качать)))

112

хихи смарела тот фильм))) классный

113

Diara написал(а):

хи-хи...сегодня пересматривала фильм "10 причин моей ненависти"  и там есть давольнро-таки любопытный момент)))когда спрашивают, лесбиянка ли главная героиня, ей отвечают : "Думаю нет, так как у нее в шкафу нашла фотографию Джареда Лето"

да-да, я тоже его смотрела, правда давно уже))
этот момент несколько раз прокручивала, думала что у меня глюк, оказалось правда)))
так что Джаред Лето авторитет)))))

114

кто-нидь смотрит сериал Школа выживания? ну да это впрочем не так и важно, важно то , что ща в нете показывают сезон 6 кажись я его обозязя. ну так вот  . значит смортю я серию и бац там грят ....."Сейчас выступает группа Angels & aiwaves  ..." я просто офигела.это ж группа Метта. там показали кусок концерта и прыгающего Мэтта в том числе)))))))
чесно мое отношение к этой группе порядком изменилось. в лучшую сторону)

115

TiNk@
я дивлюсь)) правда до 6 сезону ше не дійшла.....
там якось в 5 сезоні головні герої пісеньку скаладали, там були слова: я не буду мыться, пока не стану выглядеть как Джаред Лето......вот так вот))

116

дада помню тот момент)

117

INSANITY написал(а):

я не буду мыться, пока не стану выглядеть как Джаред Лето......вот так вот))

ето что намек?? :rofl:

118

Faith
та ж багато хто каже, шо він іноді на бомжа схожий.....напевно про це))

119

А по какому каналу идёт?
И где можно быстренько прямой ссылкой скачать фильм "10 причин моей ненависти"?

Отредактировано Прибулець з марсу (23 Ноя 2008 14:22:16)

120

Прибулець з марсу написал(а):

А по какому каналу идёт?

я у подруги брала Школу виживання, вона з нету качала...........

Прибулець з марсу написал(а):

И где можно быстренько прямой ссылкой скачать фильм "10 причин моей ненависти"?

якшо вмієш скачувати з цього сайта: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1266371 (якшо нє, то почитай, там написано, сподіваюсь розберешся)


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Офф-топ » Флудяжничество;) 2