30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Офф-топ » Флудяжничество;) 2


Флудяжничество;) 2

Сообщений 871 страница 900 из 916

871

Я все еще не нафлудилась в твиттере...
Что курила Европа, когда выбирала победителей?  o.O  :confused: #mtvema

upd: упс... твиттерные теги уже ставятся непроизвольно))))

Отредактировано Ashleen (8 Ноя 2010 02:24:11)

872

сегодня утром кто-то еще наблюдал Гутен Морген? ))) там говорили про приезд Марсов  :longtongue: бугагашечки

873

а можно ли статус марсианина заменить на эшелоновец??)

874

кагбе не знаю, пригодится ли кому, просто нашла на бескрайних просторах инета))) картинка с Джеевского твитта.
(кликабельно)

875

Shini написал(а):

такой же безупречный вкус и чувство стиля, такой же обалденный вокал и такая же грандиозность и эмоциональность.
ну и да, очень они живьем хороши

Это же про Hurts???
Они просто замечательные... сразу видно что британцы  :)  Но их очень интересно слушать, да и в живую поют не хуже чем в записи..

876

Selfish_spitfire написал(а):

Это же про Hurts???

угум-с)))
осталось теперь их в Киеве дождаться (Прага не в счет) - и я смогу умереть спокойно))))  :rofl:

п.с. смотрела вчера Скайлайн. там в начале почти, играет проигрыш Kings&Queens О_о )), начало, до первых слов.
неожиданно))

877

Shini написал(а):

осталось теперь их в Киеве дождаться

и я хочу что бы они приехали в Киев!!! влюбилась с первых нот)))

878

Вчера на марсианском сообществе на дайри. ру появилось сообщение о проекте некого флэшмоба под песню Vox Populi. Цитирую:

Офсайт флешмоба: wwwechelonflashmob.org/index.html
Видео с хореографией: wwwyoutube.com/watch?v=dezhash_2R4&featu...
Повтор: суть фм вот в чём - 09 апреля 2011года в 14-00 во многих городах мира стартует флэшмоб: люди станцуют под музыку “Vox Populi”. Все должны быть в масках как в клипе "From Yesterday" в черных одеждах на спине белая триада, белых перчатках и белой обуви.

Топик для Украины,которая официально не участвует во фм,но мы исправляем дело.
http://vkontakte.ru/club20242192
Группа России,московская.
http://vkontakte.ru/club21941961

Wtf?  :huh:

879

Erynna написал(а):

Топик для Украины,которая официально не участвует

мммм, в смысле нас не приглашали, но сделают одолжение, если примкнем? О_о или я что-то не так поняла?))

880

Shini

Shini написал(а):

в смысле нас не приглашали, но сделают одолжение, если примкнем?

Скорее всего так сформулировали потому, что УЭ кабэ не является официальным. Или что-то в этом роде и на этой почве.
Честно говоря, мне вообще ничего не понятно: абстрактные люди с Контакта, танец, то же "Украина официально не участвует". С чего это всё взяли?

881

О, знаю этих ребят.
На твиттере они зовутся @EchelonFlashmob. Родом из Германии, вроде.
Не ругайтесь на них, они хорошие.
Они приглашают все города и страны принять участие в этом флешмобе.
Дело не в неофициальности УЭ. Какая вообще может быть официальность? Хотя... после 12.12 мы таки официально 'Welcome to Thirty Seconds to Mars family'.
Просто "официально" мы не подали заявку, насколько я знаю. А знаю я это потому, что Украины нет в списке на официальном сайте флешмоба. И у нас нет организаторов, о которых знали бы те самые @EchelonFlashmob. Если кто-то хочет взяться за организацию - имхо, только респект такому человеку.
Только им нужно связаться с организаторами и заявить о себе. Потому что сейчас они так тупо по приколу учат танец сами для себя, потому что больше об этом никто за пределами вк не знает.

П.С.: Чтобы "официально" поучаствовать в флешмобе нужно аж стукнутьс ребятам и сказать: мы хотим участвовать, мы будем организаторами в Киеве/Харькове/Львове/etc. Не понимаю, с какой радости девочки на вк написали про то, что мы типа не участвуем. Это исправляется элементарно, нужно только захотеть и подать заявку.

Отредактировано Ashleen (22 Дек 2010 01:20:25)

882

хмммм, так пусть девченки из контакта и занимаются организацией О_о
а то группа и обсуждение вроде есть, но - "мы не участвуем" - выглядит странно))

883

Shini
Вот мне тоже странным показалось. У нас с организаторами интересный разговор только что был.
- Украина участвует?
- Нет.
- Почему?
- Так с нами никто не связывался.

Логично, епт.
Пойду скажу девочкам, чтоб не тупили, а связались с ними...

884

:rofl:
мда, как обычно. ждут, когда официально попросят))

885

Shini написал(а):

мда, как обычно. ждут, когда официально попросят

ага! мы очень хотим, но нас не зовут... какая жалось! и как это о нас не подумали...)))))

886

Shini
Ну дык наша Галя балувана, упрашивать надо)))

В общем, если тут есть кто-то из вконтактовской группы:
Ребята, я связалась с организаторами и они сказали, что дедлайн подачи заявок был 30 ноября, но, может быть, они смогут сделать исключение для нас как для особо быстро соображающих.
Так что разговаривайте с ними дальше сами.
Просто так тырить их хореографию и притираться - нет смысла. Либо официальное участие, либо никакого. Лучше уже свой фм тогда создать.

ПыСы: Btw, хореография кхм... смешная.
Может, я после майкло-джексоновских флешмобов разбаловалась, но это ужас)))
Движения однотипные и грубые... понятно, что this is a battle song, но могло быть намного лучше. Взять другую песню и сделать красивый танец))

Отредактировано Ashleen (22 Дек 2010 12:19:59)

887

Ashleen написал(а):

дедлайн подачи заявок был 30 ноября

:D ахаха, ну реакция и правда молниеносная )))))

888

Shini написал(а):

ну реакция и правда молниеносная

ну так у нас все в последнюю минуту... или же вдогонку!

889

Люди, кто относится к числу учащихся, с каникулами вас!!!  :D   :rofl:  :glasses:

890

Официальный (лол) Эшелон, вы могли не знать, но мы сделали в подарок Джа на ДР видео.
Мы, правда, сами вчера прозрели, т.к. впервые узнали об этом проекте уже пост-фактум.
RT @[xxx]: @KateLoran ну да. там типа избранные. пхапхапха. да. да. Мы сделали и можем гордится, круто получилось)

891

Ashleen
якраз на твіттері на нього наткнулась О_о

892

INSANITY
Я вчера у CrazyHurricane6 увидела это видео, а сегодня на твиттере наткнулась.
втф? могли бы хоть предупредить, что от нашего имени, что-то делают... О_о
Или подписаться Марс Арми)))

893

Ashleen написал(а):

Официальный (лол) Эшелон, вы могли не знать, но мы сделали в подарок Джа на ДР видео.
Мы, правда, сами вчера прозрели, т.к. впервые узнали об этом проекте уже пост-фактум.
RT @[xxx]: @KateLoran ну да. там типа избранные. пхапхапха. да. да. Мы сделали и можем гордится, круто получилось)

хах....ОфЕшелон...мдаа...но как по мне они не плохо придумали - молодци!.....*язвит*теперь хоть в лицо бум знать ешелоновцев, не просто так,а еще и избраных!...а вот на счет "one family" можна поспорить....

894

Ashleen
втф? - перше, шо я подумала)
да глупо просто, так єдина велика сім*я, як вони виразились, не робить) могли б таки сказать......а відео саме нічьо, норм)

895

INSANITY написал(а):

да глупо просто, так єдина велика сім*я, як вони виразились, не робить) могли б таки сказать......а відео саме нічьо, норм)

INSANITY да да...полностью согласна!

896

INSANITY написал(а):

да глупо просто, так єдина велика сім*я, як вони виразились, не робить) могли б таки сказать......а відео саме нічьо, норм)

Да... вот вам и семья...
Но видео все равно хорошее получилось...

897

Видео хорошее...)
а вот сам танец (я про флешмоб) мне показался ужасным)) ну я надеюсь только мне.. :confused:

898

KerryFromMars
черт, а я даже не досмотрела))) и без того больная голова разболелась от необходимости следить за словами на экране.
что за флешмоб там?

899

идея интересная, а вот исполнение... :(

900

KerryFromMars
ололо, видать, голов совсем больная и неспавшая)))
*дошло о каком флешмобе речь*
ужасен, да... особенно после майлокджексоновских фм убого смотрится. а ведь у нас в киеве МДжеевские трибьюты тоже проходили, так что если у нас будет подобное, но сделанное на уровне УГ - это будет даже не смешно...


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Офф-топ » Флудяжничество;) 2