30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Офф-топ » Флудяжничество;) 2


Флудяжничество;) 2

Сообщений 61 страница 90 из 916

61

Эшелон, извините, что я вот так пропадаю. просто у меня сейчас некоторые семейные трудности, времени не на что не хватает(((((
как только смогу, сразу вернусь.
вы тут без меня не пропадете, модераторы справляются со своими обязаностями, так что все ок)

62

Besty
удачи в решении трудностей!

63

ух..у меня тоже много проблем появилось с осенью...

64

нет,ну вы видили такое????ппц...
http://vkontakte.ru/groups.php?act=s&gid=4612136
...людям явно нечем занятся....кроме стёба :angry:  :mad:

65

Faith, нельзя всех заставить любить Марсов) у меня двойственные чувства по поводу этой группы, но пофигизм преобладает)) видимо, я не тру исчелоновец)))   :D

66

" :rofl: Джаредулька родился 30 февраля 1957 года в Трансельвании, штат Венисуэла. У него есть младший брат Шон"

67

а "...братья Литоу..." просто рулят!!!!!!!!!!!!!!!!!
я в принципе, даже не удивляюсь............ долбодятлов всегда хватало....... :insane:

68

мдооо......смертна кара їм за державну зраду!!! пхахаха!!!! :crazy:
а якшо серйозно......просто не розумію цих *людей*.......

69

Faith написал(а):

нет,ну вы видили такое????ппц...
http://vkontakte.ru/groups.php?act=s&gid=4612136
...людям явно нечем занятся....кроме стёба :angry:  :mad:

мдаааа...конченые люди есть везде))  в группе чуть больше 200 человек - почти ничего...плюс если учесть что около 30% вступают во все подряд....

70

Faith написал(а):

нет,ну вы видили такое????ппц...http://vkontakte.ru/groups.php?act=s&gid=4612136...людям явно нечем занятся....кроме стёба

черт ! вот такое я ненавижу уже...это уже неуважение к группе и ДЖАРЕДУ  :mad:  :mad:

71

Diara написал(а):

неуважение к группе и ДЖАРЕДУ

ето да!!вы комены к фотам почитайте

72

Diara написал(а):

это уже неуважение к группе и ДЖАРЕДУ  :mad:  :mad:

да и к эшелону тоже... а точнее не уважение интересов других...ну не нравится тебе, так сиди и молчи ...так нет же...нада вылазить и говоном (извините) все поливать... я просто начиталась там стеба именно над эшелонавцами... блин да ладно...мож они того и добиваются чтоб в нас негативную реакцию пробудить и вывести из себя... *спокойствие, только спокойствие*

у меня вопрос)) а почему сбился счетчик времени проведенного на форуме?))

Отредактировано A Brand New Name (21 Окт 2008 22:34:36)

73

посоветуйте плизз...какието драмы)чтото типа "реквием по мечте"или "спеши любить"

74

Раны * Кен Парк * ненависть * Альфа Дог * Искупление * Дневник Баскетболиста
Слон * Нигде * 8 Миля * Садист * Мечтатели * Подростки

75

всем привет)) :flag:
я тут тв-программу просмотрела.....в воскресенье по 1+1 будет фильм "Ядро Земли",....вообщем я гдет прочла, что в нем прозвучит песня 30 STM - Echelon  ))

76

уиии спасибо за инфу!!!будемо чекати!

77

ого не знала..спс, нада посмотреть) а во сколько фильм будет?

Отредактировано A Brand New Name (29 Окт 2008 01:02:56)

78

вот немного инфы про фильм
год 2003
страна США, Великобритания
слоган «The core of the earth has stopped spinning[Belgian poster]»
режиссер Джон Амиел
сценарий Купер Лэйн, Джон Роджерс
продюсер Шон Бэйли, Дэвид Фостер, Дэвид Б. Хаусхолтер, ...
оператор Джон Линдли
композитор Кристофер Янг, Джаред Лето
жанр фантастика, боевик, триллер, приключения
бюджет $60 000 000
маркетинг $25 000 000
сборы в США $31 186 896
сборы в мире $43 021 371
премьера (мир) 25 марта 2003
премьера (РФ) 24 апреля 2003, «Ист-Вест»
рейтинг MPAA
время 135 мин
    В главных ролях:
Аарон Экхарт
Хилари Суэнк
Делрой Линдо
Стэнли Туччи
DJ Куаллс
Ричард Дженкинс
Чеки Карио
Брюс Гринвуд
Элфри Вудард
Кристофер Шайер

Герой картины, геофизик Джош Кийз, сделал шокирующее открытие: ядро земли перестало вращаться. Электромагнитное поле нашей планеты разрушается, и скоро Земля погибнет!

Есть лишь одна надежда: Кийз с командой первоклассных ученых отправится в экспедицию к остановившемуся ядру на уникальном термостойком корабле, чтобы… взорвать ядерный заряд. Этот взрыв должен будет заставить вращаться злополучное ядро, и человечество будет спасено! Путешествие к центру Земли начинается!

79

Фильм будет в 20:20)

80

SladenkaYYa спс)))
хааааа а я оказывается ходила на етот фильм в кинотеатр лет 5 назад)хыхы  название 'земное ядро' плотно засело в мозгу)) песню я канеш не могу там вспомнить-на тот момент я марсах то и не знала...но помню что фильм мне очень понравился) так что советую посмотреть и сама  посмотрю еще раз)

81

Привет, народ!
Как я за вами соскучилась........... У меня сейчас времени вообще в обрез, начались модули, только учу-учу-учу все время что-то... Полный аврал на учебе... Но вроде как разкручивается все хорошо)) "хвостов" нет (тьфу! тьфу!), терок с преподами тоже нет)))) хорошо все...

Вот три конкурса (целых три! почти одновременно!) фотографии областной, 2 городских... На 2 уже работы сдала, остался еще один... Буду разбираться еще с ним...

У кого как учеба/настроение/жизнь????  ;)

82

Народ, у меня вот такой вопрос нарисовался... Я смотрю у многих тут аватар и подпись сделаны в одном стиле... Сами делаете или где-то качаете??? Если не секрет, конечно :)))

83

люди прикиньте на керренге..самая хучшая группа tokio hotel-386986 голосов против o.O :D

Отредактировано Faith (9 Ноя 2008 21:16:07)

84

Faith написал(а):

люди прикиньте на керренге..самая хучшая группа tokio hotel-386986 голосов против

ахаха))
я тоже против Токио там проголосовала пару раз)))

85

Diara написал(а):

я тоже против Токио там проголосовала пару раз)))

так прикол в том что 3 милиона О_О...))))а за марсов против было около 1500..я прост по ошибке нажала(

86

Faith написал(а):

так прикол в том что 3 милиона О_О...))))

миллиона? О_о 390 тысяч)) я тоже против них проголосовала разок=)

87

A Brand New Name написал(а):

миллиона?

там было шести значное число)если мне память не изменяет)

88

это 390 000
- 390 тысяч
очень много) надеюсь токио победят в той номинации)))))

89

Diara написал(а):

очень много) надеюсь токио победят в той номинации)))))

какие мы все добрые))))) аж душа радуется))))))))

90

привет)) всем.))вот недавно включла самый попсово-ненавистный канал наш отечественный. тоесть М1. и что вы думаете. нет там не было Марсов..нет. но там было еще хуже наверное.. там показали девченку. эмо стиль ..песня хуже..попсы еще я не слышала ..но прикол не в этом. в промежутках между песней. вставляли кадры с ДЖа на концерте. сначала я подумала что глюк, но кадры были не одни. тоесть она на протяж всего клипа.. воровала так сказать чужое. ладно уже. но это же чистая ПОПСА. не позорили бы уже нашей группы и вобще я долго не могла найти после этого свою челюсть. просто в шоке.

сорри забыла сказать самое главное. кто же она- Оля Каррера - Не улетай.   http://video.online.ua/12/14542.php
вот для прямого просмотра ссылка. и еще . мои возмущения- прислушайтесь к началу. - это же БЛ твое налево.. да и этот ее красный шлем вобщем смотрите сами и матюкайтесь про себя

Отредактировано TiNk@ (13 Ноя 2008 21:10:17)


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Офф-топ » Флудяжничество;) 2