30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Офф-топ » Флудяжничество;) 2


Флудяжничество;) 2

Сообщений 781 страница 810 из 916

781

Я розовый.)

782

Kramer. написал(а):

Я розовый.)

молодец что признал)) с тя конфеткане забудь)

783

Annie92 написал(а):

с тя конфеткане забудь)

я тоже хочу конфетку!и мне прнеси!=Ъ

784

tashaleto написал(а):

я тоже хочу конфетку!и мне прнеси!=Ъ

ахахах) он буд нашим дед морозом с мешком сладостей)) и с странными наклонностями)

785

Annie92 написал(а):

он буд нашим дед морозом с мешком сладостей)) и с странными наклонностями)

он будет дед мороз голубой нос!

786

Мешок никому не обещал.)

Голубой нос?)
Это должно быть -40.)

787

Аххх детки - шалите* :longtongue:  %-)   А в мене стьом починається,як згадаю що ще фігня залишилася до концерту,впадаю в ступор*

788

Сьогодні я собою задоволенна,розклеєла по усьому моєму не величкому місті листівки* :D

789

Jyli Ice
Одна?  :huh:  И никто не помогал?

790

Erynna ага :sceptic:  виявляється ,що в моєму 25000 місті , я одна марсіанка , ну можливо не одна :unsure:  ну після цих листівок може марсіани виповзуть , а то чомусь вони ховаються :(
еххх прийдеться народ до путя , до розуму доводити*

791

Jyli Ice
Просто технология расклеивания в одиночку заинтересовала. У меня лично не получалось приклеивать одной - надо, чтобы кто-то придерживал листовку, когда ты приматываешь скотчем. Или я туплю?...
Как оно было?

792

Erynna Було кнопочками, є такі як цвяшки, но з великою шапкою, то ними доволі зручно, правда не усюди їх можна тикнути, но на наступний раз візьму скоч і двоєрідну сестру в поміч* :)

793

Jupiter написал(а):

А че делать то?

На концерт идти  ;)

794

Jupiter, поговори, поднажми, ведь для тебя это очень важно. А за пару дней с учёбой ничего не случится)

795

JupiterБий на жалість :'(  ,обіцяй гори-мости, :D кажи що це буде подарунок на 5 ДН підряд :idea: ,але випроси,таке не можна пропустити*

796

Извините что не по теме, но очень хочется знать :)
Народ не подскажите, а 7 октября на MTV Украина будут показывать награждение MTV Europe music awards 2010 madrid  :unsure:

Отредактировано Dexter (26 Сен 2010 19:49:26)

797

Jupiter
Ты уж как-то найди тогда слабые места родителей))) должен быть способ что бы их убедить) учеба не остановится, может тебе это наоборот даст еще больше сил, убеди их 8-)
да и я думаю, что билетиков еще хоть немного, но есть :rolleyes:

Так интересно.. 999 зарегестрированных пользоватей ^^  ыыы

Отредактировано Jane_Lee (28 Сен 2010 14:59:30)

798

Dexter
может быть) ближе к ноябрю узнаем точно))

799

i-ha  Спасибо. Я еще плюс ко всему почему то решила что в октябре, побыстрее хочется :)

800

Гляньте ,що найшла* :crazyfun:
відео де ця дівчина перетворюється на Джареда* http://www.youtube.com/watch?v=JDruPPPMK3I

Отредактировано Jyli Ice (7 Окт 2010 22:29:39)

801

Jyli Ice
ого...у девушки определённо талант..))

802

KerryFromMars ну і фактор схожості рис обличчя тут не на останьому місці, але це найкраща копія Джареда яку я досі бачила* 8-)

803

Jyli Ice, вай! не видела раньше этого видео))) прикольно :longtongue:  глаза и нос ваще мего похожи! потрясающе...если бы она еще и джеевскихъ повадок набралась, то сходство было бы еще большим))) ну и реал полупрофиль справа отличный! в некоторые секунды я отчетливо видела Джея :longtongue:

804

аааааааааааааа як поступити ????????????????
совість каже НІІІІІІІІІІІІІІІ , а Ешелоновець ТАК  :O  %-)

805

Jyli Ice написал(а):

відео де ця дівчина перетворюється на Джареда*

Это просто мега  :crazyfun: Слов нет! *подбирает челюсть*
Jyli Ice
С чем поступить?

806

на ФБ маю в френдах одну дівчину,котра знімається в  Hurricane і вона виложила пару фоток із майданчика,але просила не росповсюджувати,ось і не знаю ,що робити* :confused:

807

Jyli Ice
Вау! Круто! Повезло девчонке  :crazyfun:

808

Не реально пощастило*

809

я офигел окончательно...включила Икс-фактор только что и что я слышу??? когда в самом начале программы начали людей пришедших показывать и народ в холле, что вы думаете играло муз сопровождением??? начало Night of the hunter! :crazyfun: я аж ушам своим не поверила, начали тыкать на громкость, но таки это была она! Марсы уже и на СТБ! :D

810

Darkstory написал(а):

начало Night of the hunter!

значит это у меня и не глюки вовсе были  :crazyfun:  мимо телека проходила,у меня мама смотрела это, думала послышалось xDD

Отредактировано JayRose (9 Окт 2010 19:18:36)


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Офф-топ » Флудяжничество;) 2