30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Музыка » GOOD CHARLOTTE


GOOD CHARLOTTE

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ВОТ РЕШИЛА СОЗДАТЬ ТАКУЮ ТЕМУ))))КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ЕТОЙ ГРУППЕ?..
ЛИЧНО МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ!
некоторые факты
Good Charlotte — американская рок-группа, основанная в городе Уолдорф, штат Мэрилэнд. Год основания — 1996

2

ой  мне тож.. меня эта группа оч привлекла там же сплашной пазитифф..первая их песня которая оч понра Dance floor anthem, еще  Keep your hands of my girl.ну еще много других

3

TiNk@ написал(а):

Keep your hands of my girl

ага....меня ета песня так прет)

4

о да еще мне нра I just wanna live, boys and girls... кста вот клип Dance floor anthem- тож оч прикольный

5

Keep your hands of my girl - клевая песня, мне тоже нравится.

6

ооооо Good Charlotte))) мне очень нравится! первая песня что услышала кажеццо the river была...

7

Только недавно открыла для себя эту группу......)) замечательные песенки! такие позитивные! ребятки молодцы

8

Знаете, ранше обажала эту группу, прям заслушивалась...Но как-то потихоньку любовь сошла на нет, даже следить за новостями о них перестала....А вообще они хорошая группа, позитивная, озорная и немного сумашедшая*в хорошем смысле* Кто-то знает вышел новый альбомчик у них или как?

9

Да, у меня был тоже такой момент когда фанатела по братьям) но когда Джоель женился на никольи у них появился ребёно то такой интерес как раньше пропал)))))
но всё равно музыку их можно послушать) мне она не надоедает)


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Музыка » GOOD CHARLOTTE