30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Офф-топ » О новой социальной сети, посвященной Марсам


О новой социальной сети, посвященной Марсам

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Итак, многие из вас наверное уже слышали об этом сайте: http://www.30secondstorussia.com/
Сегодня и я решила туда зайти. Никаких вирусов, троянов и других опасных для компьютера гадостей моя НОДка не обнаружила. Уже хорошо))
Если в двух словах: аналог контакта, на сделанный по-марсиански.
И в принципе это действительно идея объединить всех поклонников Марсов на одном сайте (украинских, русских, белорусских, в общем всех пост-советских стран)
Ну а что вы думаете по этому поводу?

2

ой, помоему это замечательная идея! но я туда зайти немогу, антивирус непускает((

3

А я зашла))) У меня заглючило всю систему, повылазили непонятные окна, которые раньше не вылазили. Вообщем еле еле оклемался мой комп)))

4

да? вот странно... что тогда с моим? три раза проверила компьютер своей НОДкой, потом Пандой в онлайне... никакиз вирусов. да и работает нормальн. странно, странно

5

Да... вижу серые звездочки и вылетаю... Жаль.

6

Хм... как странно... Кстати, увидела нам нашего модератора. значит кто-то туда все-таки попадеат. вопрос в другом: почему не все и что за странные звездочки? у кого-нибудь есть предположения?
Может и правда вирус какой-то?

Узнавала у создателя сайта. Далее цитата:
"Возможно антивирусы не пускают изз по их мнению опасного кода содержащего в страницах:)))))) акое бывает:)))) Пусьт добавят сайт в доверенную зону и будет их пускать.. То что глючит эт уже с их инетом что-то:)"

У меня Опера и NOD 32, я прошла. вобщем думайте сами.
но идейка такого сайта правда неплохая)

7

зарегистрировалась.. Правда ещё не пойму что там и к чему)

8

♥JuLiAnA♥, какой у тебя антивирус? (так, для статистики))) тебя все-таки пустило)
п.с. и под каким ником регнилась?)
*для справки*
dr.web на сайт точно не пускает, выдает за какого-то трояна, что естессно неправда.
касперский тоже балуется.
НОД пускает 100%
так что добавляйте сайт в доверенную зону, в каждом антивирусе такое должно быть.

Отредактировано Настяфанчик (5 Авг 2008 14:58:21)

9

Настяфанчик

а кого из модеров  там видела?
я дома попробую зайти

10

Kriss, я видела darkpoisones. впринципе не только видела, но даже добавила в друзья и установила с ней связь))
в общем-то там украинских много участников.
а количество людей, которые там регистируются, хоть и не большое, но растет в геомеотрической прогрессии)

11

зарегистрировалась)Идея хорошая)

12

Пожалуйста, зарегистрированные пользователи, оставляйте ваши ники там, чтобы было удобнее с вами связываться)

13

Ник у меня такой же, как и на форуме.

14

все, я там есть xD

15

не могу туда зайти, вирус :no:

16

~Fantasy~, вируса там нет, проверенно на себе. я кажется даже писала об этом раньше

Настяфанчик написал(а):

dr.web на сайт точно не пускает, выдает за какого-то трояна, что естессно неправда.касперский тоже балуется.НОД пускает 100%так что добавляйте сайт в доверенную зону, в каждом антивирусе такое должно быть.

Отредактировано Настяфанчик (5 Авг 2008 17:16:27)

17

Настяфанчик  у меня аваст орет, что вирус, вот блин :(

18

Блин.....меня мой Касперский тоже не пускает.......Странно както, что сразу в стольких человек....чтото там не чисто... меня просто папка закопает если что...... :dontknow:

19

Я зарегилась, но че-то мне там не нравится...

20

зарегилась.......адаптируюсь)))

21

попробуем, но Касперский падлюка не пускает   -а после допуска комп откл сразу и заивс..не мог включится...ток раза с 8 врубился

22

дома мой антивирусник меня туда не пускает.
ну раз наши там есть, тем более один админ, то создавайте и там сообщество УЭ, раз уж завоевывать земли, так везде)

23

я не могу зарегиться....

Пожалуйста, убедитесь, что Ваше имя пользователя буквенно-цифровое.

ХЕлП ми)...

24

Kriss, ок, создадим))) с соответствующими сслыками, естесно))
Катеринко, попробуй так: Katerinko01, может получится?)

25

Настяфанчик
итак,после логих головомучений я зарегилась на сайте НО дальше чем сам сайт у меня дело еще не дошло.

26

Катеринко
какой ник?)
а то я тебя что-то не нашла...

СВЕЖИЕ НОВОСТИ НА САЙТЕ:

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
6 августа 2008
Проблема с антивирусами решена! Теперь точно всех пускать будет!

А вообще странные там люди попадаются... Если мне 14 лет, значит я не "умный человек", а" "визжащая при виде фото девАчка"" даже обидно как-то немного...
стараешься блин, что-то делаешь, а тебя все равно всопринимают как фанючку.
извините за офф-топ, просто в час ночи сложно деть куда-то свои эмоции...

27

Настяфанчик, не обращай внимания. Поэтому и не люблю какие-то левые ресурсы. Никогда не знаешь, на кого там натолкнешься.
Лично я там вообще мало что понимаю) А разбираться лень)

28

да просто вот так случайно охрененно разочаровываешься в себе.
но все, не флужу...

29

Ура!
я зарегилась)))))
нвдеюсь ее никто не порежет???
Это я.

30

зарегилась, а там Сообщество УЭ уже создали)))
оперативно))
короче, народ, кидаем сюда свои ники там и ссыль, т.к. искать там наших сложновато((
вот я:
ник Besty (представляете? какая неожиданность :D )
ссыль: http://www.30secondstorussia.com/Besty/


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Офф-топ » О новой социальной сети, посвященной Марсам