30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Музыка » Animal ДжаZ


Animal ДжаZ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Странно что до сих пор  не было темы про них))

Группа Animal ДжаZ появилась на свет осенью 2000 года. Музыка Animal ДжаZ cочетает тяжелый драйв и энергетику с романтизмом и лиричностью.

Направленность на смешение стилей отражается в названии команды, поскольку одно из значений слова "jazz" в английской интерпретации - "суета, сумбур". Однако, слово "Animal" предполагает животное, то есть, естественное, организующее начало. В результате из хаоса и смешения стилей органически выкристаллизовывается цельное звучание, предполагающее, с одной стороны, нетривиальные гармонии, с другой стороны, жесткую энергетику.

Группа участвовала в крупнейших фестивалях в РФ. Выпустила больше 10 дисков (Подробнее в разделе дискография). Выступала перед: Rollins Band, Garbage, Clawfinger, Rasmus в Ледовом и Лужниках. Песни Animal ДжаZ можно услышать в эфирах множества радиостанций РФ и ближнего зарубежья.
В начале 2006 года Animal ДжаZ записали несколько композиций для саунд-трека кинофильма "Граффити" реж. Игорь Апасян, отобранного в программу фестиваля категории "А" Токио МКФ.

Кто слушал и слушает пишите отзывы)))

Отредактировано Катеринко (1 Авг 2008 14:59:24)

2

я пока слышала лишь две песни... очень нравится Три полоски

3

я к сожалению слышала не все альбомы а только 2,мне все понравилось))а Три Полоски уже приелась,щас у них новая песня появилась "Я".очень клаасная.

4

три полоски у меня хоть и давно но слушаю не часто-поэтому мне не надоели еще))) 'Я' мне тож понравилась)

5

хм.. странно, что коментов не много.
по-моему отличная группа, правда песни их получается слушать как-то отрывочно и разбросанно.
ни у кого нет ссылок на альбомы целиком?
п.с. а моя любимая - "Шаг Вдох"

6

оу мне они тоже очень нравятся)обожаю песни Три полоски,Шаг вдох,Ангел и там где в припеве слова --над пропостью во ржи.. :cool:

7

Неплохая группа. Нравятся альбомы "Шаг-Вдох" и "Как люди".

8

У меня есть три любимых группы отличие их от других в моем списке это то что мне нравятся все их песни.это 30STM Linkin Раrk И Аnimаl ДжаZ.
Анимал поглотили меня целиком эта группа я нашел их когда был в сильном дипресе как раз бросила девушка...из самых любимых Ангел,Двое,Мы,Я,Шаг Вдох.вобщем список можно продолжать и продолжать но главное не в этом
мое мнение это одна и лучших рок групп.и рекомендую послушать все альбомы особенно альбом Эгоист.с нетерпением жду выхода нового альбома.три песни из этого альбома уже есть  плюс бонус кавер на песню Круги на воде Машини времени.

9

Да-да)) тоже слушаю) хорошая группа, как по мне) и на концерте была как-то в бинго :whistle:

10

А я вот пропустил их концерт они в поддержку альбома колесили по украине...а я и не знал.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Музыка » Animal ДжаZ