30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Графические работы » рисунки от SeLeNa_Mars


рисунки от SeLeNa_Mars

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

вот несколько моих зарисовок. Не судите строго))

2

Нифигасе!!!! :huh:  Супер!
Ты где-то училась или это просто талант?  ;)

3

SeLeNa_Mars
красиво!
продолжай и не забывай нам показывать )))

4

О_______о
SeLeNa_Mars :cool:

5

SeLeNa_Mars
ого! я таких красивых рисунков с Джа никогда не видела) ПОТРЯСАЮЩЕ!

6

SeLeNa_Mars
Вау.. Просто чудово!
Лиш на 3му пропорція обличчя трішки порушена, але це несуттєво)
Ти вчилась десь малювати?

7

Той, що під номером 4 - просто ШЕДЕВР!!!

8

SeLeNa_Mars
(@_@) вау, нереально класно малюєш :cool:

9

SeLeNa_Mars :cool:  особенно четвёртая!!!!!!!!!!!!!!!  и третья тожж очн нрава   :jumping:

10

SeLeNa_Mars, о, умница!!! Пропорции действительно чуть-чуть хромают, но в целом очень даже хорошо  :)  Особенно 2 и 3

11

SeLeNa_Mars, дуже гарно малюєш!!!!!
:O

12

:cool:  мне нра 2,3,4...

13

спасибо за приятные слова, вы меня прям засмущали) Если че-нить еще нарисую обязательно покажу! я нигде не училась, просто получается вроде))

14

Глаза очень-очень похожи. не каждому профессиональному художнику даже удается передать взгляд

15

Красиво!!!... У меня с детства мечта - хочу научиться классно рисовать... Сейчас вот учусь (выбранная специальность заставляет хорошо рисовать :))) пока что рисую натюрморты всякие, портреты еще не умею, но думаю, что со временем научусь.
Понравилась вторая работа!

16

слушай у тебя рисунки просто класс,  лично мне очень понравились, я и сама рисую захочешь глянуть заходи в мою тему "Мои зарисовки по 30". и не останавливайся на достигнутом продолжай рисовать, даже если тебя все будут критиковать...молодчинка

17

Які гарні малюнки! Супер, особливо четверта і друга :cool:

18

SeLeNa_Mars, нереально :cool:

19

SeLeNa_Mars, це щось просто НАДЗВИЧАЙНЕ!!!! o.O
особливо очі...
найбільше сподобався третій малюнок. те, як ти передала його погляд, вато нагороди! :cool:
молодець! продовжуй так і надалі


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Графические работы » рисунки от SeLeNa_Mars