30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Музыка » Papa Roach!!!!!!!!


Papa Roach!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Создала темку,буду тут фанючить,ок? *больше пока негде,а то крыша едет уже... :crazyfun: *
http://keep4u.ru/imgs/b/080324/29/294f2ffb43246d94b2.jpg

Papa Roach - одна из успешных групп, имеющая к 2007 году в своем арсенале 4 альбома, записанных на мейнстримовых лейблах, а также рэпкоровый Old Friends From Young Years (1998), записанный до прихода всемирного успеха. Самый успешный Infest (2000) стал трижды платиновым, lovehatetragedy (2002), написанный во время серьезной депрессии солиста Коби Дика (Jacoby Shaddix) - золотым, Getting Away With Murder (2004) - платиновым; несколько хуже продается последний The Paramour Sessions (2006). История этой рэпкор-команды началась в 1993 г. в городке Вакавилль, cеверная Калифорния. Четверо друзей: вокалист Jacoby Shaddix (ака Coby Dick), гитарист Jerry Horton, басист Will James и ударник Dave Buckner основали группу. Прикольное название Papa Roach ("Папа Таракан") объясняется весьма просто: у Коби Дика был дедушка по имени Roatch, корого все звали "папой" - его имя с некоторыми изменениями и стало названием группы, а символом команды стал таракан, олицетворяющий, по мнению её участников, живучесть и долговечность, т. к. это единственные создания, противостоящие радиации. И они останутся единственными после грядущей атомной войны.
Сравнительно скоро Papa Roach уже открывали концерты для Deftones и на равных играли вместе с такими зубрами как Downset и Snot. Правда всё это было пока лишь в рамках Калифорнии - для получения мировой известности группа нуждалась в полноценном альбоме.
Их песни замечательны тем, что они очень разноплановы. Первый альбом отражает бунтующее подростковое мировоззрение, второй трогательно рассказывает о любви, третий показывает некое взросление, а 4-й - это просто настоящая романтика. Безусловно, Papa Roach - очень лиричная группа, исполняющая стиль nu-metal/alternative punk/rapcore.

2

Я бы не сказала, что я большая поклонница этой группы, но некоторые песни определённо вызывают приступы эйфории.... ))) Например: Last resort, She Loves Me Not, Life Is A Bullet, Between Angels And Insects.  :cool:

3

Moonlight уже хорошо))) я так начинала)))

4

Ой, ~Fantasy~, как я тебя понимаю вообще в плане "крыши" :)
..старая любовь не отпускает? )))))

"Papa Roach " немного не мой стиль... слышала не очень много... но был период, когда просто целыми днями слушала песню "Scars" - просто навождение какое-то была... Песня потрясающая, на мой взгляд)))

5

Calebssa ну  Scars это вообще отдельная тема))))
у меня щас форевер заела и реклес с последнего альбома! :love:

6

Оооу, мне они тоже оч нравятся!!! Год назад фанючила, сейчас уже остыла и даже почти не слушаю))) Но ты, ~Fantasy~, пробудила во мне былые эмоции!  ^^

~Fantasy~ написал(а):

у меня щас форевер заела

Это была первая песня, которую я у них услышала  :cool:

7

Anetta, ~Fantasy~ , так может вы посоветуете, чего послушать можно, чтобы со временем присоедениться к вашим фанатениям? ;) Особенно хотелось бы песенок типа "Fprever", лирики. ))

Отредактировано Moonlight (25 Мар 2008 13:52:53)

8

Moonlight  если хочешь лирики,послушай последний альбом The Paramour Sessions! там  такой романтик)))))

Anetta  пробудила былые эмоции?=)))))))))) отлично  :D
*знаешь,и не только у тебя))))*

Отредактировано ~Fantasy~ (25 Мар 2008 15:48:39)

9

~Fantasy~ , пасибки, красавица, послушаем-с.... )

10

Moonlight
Раз лирика, то Scars и Take Me - просто тащусь от этих песен  :jumping:
Сингл Getting Away With Murder тож оч крутая  :cool:

11

Люблю цю групу.. Зараз нечасто слухаю, але своє я від неї взяла..
Особлива пісня The Scars.. .. Одна з улюблених пісень взагалі..

12

А Скарс на испанском слышали?

13

~Fantasy~ написал(а):

А Скарс на испанском слышали?

o.O  Ов-ва... Я таке хочу чути...

14

darkpoisones будь-ласка :) насолоджуйся!
http://wwww.ifolder.ru/6052788

15

~Fantasy~
Аааа.... Це просто клас!!!!
Величезне спасибі!!!!!
Я обожнюю цю пісню....  А іспанською вона звучить так цікаво....

16

Доооооооо)))))))))
звучит интересно,мне нравится)

17

~Fantasy~
ой..дякую!!^^ але класно звучить!! просто супер!!... :jumping:

18

Улюблена пісня Papa Roach для мене це Getting away with murder. але також дуже подобаються Crash, To be loved, The fire,Take me. Взагалі кльовий гурт!

19

да да да!!!!!
кстати  уже есть название нового альбома!
" Days of war,Nights of love" !!!

20

альбом та вышел еще в феврале, пираты постарались((( кто не слушал еще послушайте альбом афигенный!!! ни чем не хуже The Paramour Sessions!  называется Metamorphosis кто не знает, еще клип прикольный сняли на песню Hollywood Whore кто не видел http://www.video-clips.ru/p/2763-papa-r … whore.html вот, там и скачать мона, и качество ахринеть!!!!!!!!!!!

21

Тащусь от State of Emergency, Hollywood Whore и Getting away with the merder. Вот это я понимаю драйв!

22

хто планує побувати на цьому http://bilet.open.ua/papa-roach/

23

Jyli Ice
FFFFFUUUUU!!!!!!!
Я хочу очень сильно!!!!
я так поняла, 28 июня? Госпооооди, я ждала этого всю свою жиизнь!!
АААА!!!!!

24

до чого було ось це *

Mikkey_Mouse написал(а):

FFFFFUUUUU!!!!!!!

Отредактировано Jyli Ice (17 Фев 2011 11:17:52)

25

прям на день Конституции! отличный подарок )))))

26

Jyli Ice
радость, ведь.

27

да, только эту радость перенесли на 30 июня.

http://bilet.open.ua/papa-roach/

Ну почему все нормальные концерты должны быть в будний день?...

Отредактировано Selfish_spitfire (18 Фев 2011 09:53:43)


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Музыка » Papa Roach!!!!!!!!