30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Офф-топ » перлы нашего Эшелона)))))


перлы нашего Эшелона)))))

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

в жизни каждого из нас случаются прикольные ситуации и не редко мы их сами создаём....в данной теме я предлагаю вам выкладывать весёлые фразы, нелепые ответы, опечатки....примером выдаю просто мего-фразу Борис'а :"А тут есть ещё и страницы?"...это он говорил по поводу форума)))))) :D
а вот только что я с ним по телефону разговаривала, и чт-то ещё вышло)))смеялась долго...придумывала долго что-же в описании написать, а потом таки придумала ..вот какой вышел диалог:

ЁлКа:"Ой, меня попёрло..."
Борис:"Как стала Марсианкой, так сразу попёрло?"
ЁлКа:"Да нет, меня ещё в полёте попёрло!"

Так что находите подобные казусы в своей жизни...и выкладывайте)))поржомс)))

2

гыгы))) нада подумать ;)

3

ЁлКа написал(а):

А тут есть ещё и страницы?

:lol:  :lol:  :lol:
а казуси ше треба згадати....))

4

У меня был на "День Незалежності України" ))
Я с подругами отрывалась по полной, танцуя на улице возле клуба (было жарко, поетому не в помещении) под музыку местного DJ и тут M`s выкрикнул «МАРСИАНЕ ВПЕРЕД»...моя челюсть отпала и первая мысль которая пробежала в голове "Откуда он знает? О_о"...))

5

:lol:  :D

6

сёдня тож весело было)))кароч сидим втроём:я, друг(Фейс) и подруга(Липа)..она говорит по телефону со своим парнем, тотом вешает трубку и я слышу следующее:
Фейс:"А у него гитара есть?"
Липа:"А она у него есть?!"
не знаю поняли ли вы суть прикола, но лично я долго смеялась)))) :rofl:

7

Поняли :D

8

У меня на паре было....Ну, короче, затуркали человека... Препод начитывает Ирландию. Ну Ирландия - бла, бла, бла...
Я *затурканная* - чего?
повторяют
-бла, бла, бла...
-чего? - опять повторяют.
-бла, бла, бла...
-чего? - снова повторяют.
-бла, бла, бла...и город Шеннон.
-Шеннон?!!!!  :O - дело было 11марта, почти сразу после днюхи.
-Не отвлекаться...
Но было уже поздно. Меня переклинило. Через полчаса нас с подружкой поперли с пары, чему мы были несказано рады. В первый раз в жизни поперли. Со стороны может не очень прикольно, но мне тогда было так кайфово! ^^

Отредактировано Soul-nyshko (17 Мар 2008 10:53:44)

9

гы))))Шеннон!!!!жжёшь)))) :rofl:

10

Soul-nyshko  Оо круто)))) вот это город!

11

Да город крут. Жаль только, что оказалось потом, что он читается ШеннОн. Ну, может они че-то там напутали. Хотя, с другой стороны, Лето тоже ж ирландская фамилия.

12

Soul-nyshko написал(а):

Лето тоже ж ирландская фамилия

Да-а-а? Умм, у них же предки французы вроде, дедушка, да и на слух больше похожа на французскую... А откуда ты знаешь, что ирландская?

13

Не могу сказать, что я уверена, но в многих источниках написано, что ирландская.

*характер у них ирландский, оторванный :insane: *

14

ну, все мож быть. а про характер - это точно, таких психов еще поискать надо :yep:

15

дело было на уроке физики..тема деления ядра урана....вопрос из масс порадовал)))
-Евгений Анатолич а жизнь на Марсе есть??
ответ из тойже массы...
-ЕСТЬ!!

16

Катеринко
:glasses:  :rofl:

17

Катеринко написал(а):

-ЕСТЬ!!

эт наверное была ты )))))))))))))))))

18

Besty написал(а):

эт наверное была ты )))))))))))))))))

на самом деле нас было двое)))я и Юля  :D (моя подружка....но она больше тяготися  к готичной музыке....но она меня вседа выслушает в плане Эшелона и Марсов))))))

ага вот вспомнила.... стояли на перемене с однакласницами..одна рассказывала как  проходила (точнее,не прошла) медосмотр в местной поликлинике....
конец ее рассказа нас ,опять же с Юлей, просто порвал)))
блабла...я взяла карочку и в конце написала"ушла  на Марс...буду не скоро" :rofl:

Отредактировано Катеринко (12 Апр 2008 13:45:15)

19

Катеринко написал(а):

блабла...я взяла карочку и в конце написала"ушла  на Марс...буду не скоро"

:rofl:  :rofl:

20

А мы со Стэсс сегодня решили прикоснуться к высокой культуре - пошли в музей... Дошли до красивой такой картины, ну правда она висела ОЧЕНЬ высоко, даже для нашего отличного зрения. :glasses: Дальше диалог:
- Ты видишь????
- Что?
- Фамилию художника!
- Не могу разобрать... Не видно...
- Да Шен вроде))))
- Ой, ух ты, Шен)))) Классно))
Тут решила вмешаться рядом стоящая женщина...
- Девушки, если вам плохо видно, спрашивайте... Это замечательная картина художника Шона...
- Ааа, Шон, ясно... Пошли отсюда...
Вот так)))

21

Renny
:D

22

Девченки, жжете  :rofl:

23

Renny
:rofl:

24

Renny
оце тАк! :rofl:
сижу якось за НБ,як завжди співаю в повний голос,в цей момент заходить мій товариш,витріщившись на мене і потім каже:"Мабуть ти з іншої планети".я йому у відповідь:
         "Ну звичайно,я ж з Марсу"
    він:"Угу,по тобі видно".
Але ж я така не одна...............

25

Вчера мы со Стэсс гуляли в Горсаду) Уже интересно...) Естественно, выпили воды) А мусорники все забитые, деть бутылку некуда. Стэсс предложила ее расписать (как у настоящих поклонников, маркер всегда с собой)... Вобщем, как результат - бутылку мы так и не выкинули, жалко стало (ну как такое искуссво выкинуть)... Она у меня дома лежит))))))

http://i016.radikal.ru/0804/ae/084f70cd9cbct.jpg  http://i015.radikal.ru/0804/4b/9699c41d2917t.jpg

Да, как хорошо, что этого никто не видел...))

26

меня в четверг в школе встретили фразой :"девочка ты с Марса?"*я понимаю канешн что не выспалась и так выглядела интересно...))*ну зачем же так с бухты барахты с утра человека будить??и вообще что это было я так и не поняла фейсконтроль??о_О??

27

чат месного назначения :rofl:

  Echelon_Kid: пля я щас свалюсь под стол
  Echelon_Kid: отрубите мне руки
  Echelon_Kid: XD
  Альтер Еп Те))): писдишь, на марсе нет притяжения)))
  Echelon_Kid: я по инерции
  Альтер Еп Те))): бля... на этом мои знания по физике тоже исчерпаны))
  Echelon_Kid: ееееееее
  Echelon_Kid: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
  Echelon_Kid: Марсиане выигрывают 2:1

28

Катеринко
:rofl: да, адекват - это не по-марсиански

29

Катеринко
:rofl:  8-)  прикольно))


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Офф-топ » перлы нашего Эшелона)))))