30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Офф-топ » секреты красоты (только для девчат)


секреты красоты (только для девчат)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

делимся секретами красоты
недавно слышала, что касторовым маслом можно удлинять ресници и волосы. меня на неделю хватило, ресници не выросли. кто пробовал?

2

Kriss нет, что-то я таким не баловалась)) не знаю уж на сколько это секрет красоты, но если голову когда моешь последний раз холодной водой сполоснуть, то она дольше чистой продержится))

3

классно. я попробую. главное мозги не застудить))

4

Lexi Да нужно попробывать, а то зимой(от шапки)  они у меня быстро пачкуются  :rolleyes:
А еще я слышала что от этого волосы становятся блестящими http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Отредактировано Evelin (22 Фев 2007 17:47:13)

5

Я тож около месяца использовала касторку на брови и ресницы, но безрезультатно. Тольк жжение в глазах получила.

6

tommy- какой ужас! :O  но все цело?

7

tommy- Жесть :O

8

И я касторкой баловалась. Она просто укрепляет ресницы. обычно, ей пользуются после того, как снимают нарощеные, чтобы не выпадали.

9

Nico А ты ресницы наращивала? :D

10

Evelin неа! меня мои устраивают! Подруга недавно сняла нарощеные! :-)

11

Nico аааааааааааааа. тогда ясно :D

12

С моими глазёнками всё в порядке, но больше не буду так рисковать. Кста, насчёт блеска волос, просто после мытья головы не спешите расчёсывать волосы, пусть сначала высохнут. Давно так делаю. Или сполосните после мытья шампунем, не горячей водой с добавлением уксуса(1ч.л. на 1л воды).

13

tommy- спасибо) я попробую

14

Говорят очень полезна маска для волос из яичного желтка.

15

масло не удлиняет, а укрепляет и восстанавливает ресницы и волосы....результат обычно появляется через месяц это как минимум :idea:


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Офф-топ » секреты красоты (только для девчат)