30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Музыка » Группа Vanilin


Группа Vanilin

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Vanilin — группа, основанная вокалистом и электронщиком Джулианом Блиссом в 2000 году. Записав три альбома электроники, он взялся за создание песенного альбома The Yellow Era, с которым звучание проекта приобрело индустриально-роковый оттенок. В 2007, после окончания его записи, Джулиан пригласил Торни и Эндрю, с которыми в этом году у группы состоялось пять выступлений. Свежий альбом, выпущенный 23 декабря, — Z можно бесплатно скачать на их официальном сайте.

Сайт группы: http://www.vanilin.org/
Vanilin на MySpace: http://www.myspace.com/vanilin

Группа неплохая советую послушать, голос реально чем-то похож на голос Джареда.
З.Ы. Жаль только что песни с вокалом не полные(((

отлично, токо в специальном разделе, плиз, создавайте темы;)

Крисс

2

Я була на їх концерті в грудні..
Але мені ну зовсім не сподобався голос вокаліста.. Музика була непоганою, а от виконання пісень.. Бажало кращого.. Можливо справа була в тому, що виступ проходив наживо?.. Можливо в записі музика набагато краща?.. Але тим не менше, в мене залишились негативні враження про групу..

3

darkpoisones написал(а):

Я була на їх концерті в грудні..
Але мені ну зовсім не сподобався голос вокаліста.. Музика була непоганою, а от виконання пісень.. Бажало кращого.. Можливо справа була в тому, що виступ проходив наживо?.. Можливо в записі музика набагато краща?.. Але тим не менше, в мене залишились негативні враження про групу..

ну не знаю, а мені голос сподобався у запису. Він мені пообіцяв шо кине мені повні пісні із вокалом бо в неті з вокалом повних нема, а з приводу музики згодна, дійсно непогана)))
А шо за концерт був?

4

Ermine
Це було святкування з приводу річниці готичного львівського сайту wwwgothic.lviv.ua І вони там були хед-лайнерами)
До речі - слухала записи - непогано.. Але вживу це було не надто гарно..

5

darkpoisones написал(а):

Це було святкування з приводу річниці готичного львівського сайту wwwgothic.lviv.ua І вони там були хед-лайнерами)
До речі - слухала записи - непогано.. Але вживу це було не надто гарно..

Нє, я не чула їх в живу просто вокаліст друг моїх знайомих (доречі группи Анализ критических состояний) і якось так трапилось шо він мене знай шов і запропонував послухать, записи класні))))


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Музыка » Группа Vanilin