30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Музыка » НАДОЕЛИ или ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ!


НАДОЕЛИ или ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ!

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

Не флудите, пожалуйста)

92

Мы уже прекратили  ^^ Извините.

Отредактировано Erynna (7 Апр 2010 22:59:51)

93

А я вспомнила,что,а вернее кого еще из исполнителей терпеть не могу!...:ненавижу Майкла Джексона,просто ненавижу!!!!А еще "Годсмак"....бе-е-е-е   :x

94

Ух, а я Godsmack уважааааю) Вокалист - молодец, с трех лет еще и на ударных играет... Ударник - великолепный. И вообще :)

Терпеть не могу всякие раскрученные группы, от которых больше шума, чем самой музыки...

95

Никого не хочу обидеть - но R'n'B группы и исполнители русского разлива, типа Тимати и Бандэрос. Я не любитель репа, суждение будет изначально предвзято, но их вездесущность просто брррррр....

96

Renny написал(а):

Вокалист - молодец, с трех лет еще и на ударных играет... Ударник - великолепный. И вообще

Круто,я за это тоже уважаю,уже(не знала раньше=),но...ихней клипчик какой-то там"...out of line"...-мне начинает тошнить когда его вижу...  :dontknow:  (без обид  :glasses: )
P.S.рэп я даже с вами не обсуждаю,боюсь цензура не пропустит   :D

97

Jupiter Я тоже!!!

Ещё я рамштайн терпеть не могуууу...Дядьки по 40 лет, не рожи не голоса, и это же относиться к Леди Гаги  :x

98

оооо,вот кого,а Гагу на дух не переношу...


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Музыка » НАДОЕЛИ или ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ!