30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Музыка » НАДОЕЛИ или ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ!


НАДОЕЛИ или ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ!

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

Petrushka написал(а):

Токио Хотел терпеть не могу!

взаимно! меня от них тошнит:(

62

Lifeissobeautiful написал(а):

взаимно! меня от них тошнит:(

а меня-то как от них тошнит...бе(( ненавижу этих баб)
а вообще до ужаса надоел Российский Шоу-Бизнес!(который так даже и называть-то нельзя!
Диму Билана ненавижу! в топку его! как могут нравится эти сопливые вопли??

63

А насчет Аврил Лавин здесь писали много....)
она была моей первой любимой исполнительницей) моя любовь к ней началась года 4 назад. Но большего всего мне нравится ее второй альбом "Under My Skin", он более тяжелый, эмоциональный...роковый чтоли. песни из этого альбом до сих пор очень обожаю и уважаю)...ну что могу сказать насчет ее последнего альбома?...индвидуальность конечно потеряна...влияние окружения, общества, подружек...я не осуждаю ее за это.
Но все равно Аврил Лавин люблю)

Отредактировано Diara (7 Окт 2008 10:36:01)

64

Diara написал(а):

а вообще до ужаса надоел Российский Шоу-Бизнес!(который так даже и называть-то нельзя!Диму Билана ненавижу!

взаимно! все эти леонтьевы, пугачевы, киркоровы.... бееее... у нас и то больше вполне хороших груп на эстраде!

65

лютой ненавистью не навижу группу Muse!!!!!!!!!!! :mad:  :x

66

Лазарев!!!

67

Токіо Хотел, Діма білан, Потап і Настя, Нікіта, Сердючка і інша фігня так бісе, що хочеться розбити екран телевізора коли вони співають  :angry:

68

ВСЕХ!!! кого записали в эту тему, Казловский под эму косит видали?

69

я бачила!  :x

70

sten написал(а):

кого записали в эту тему, Казловский под эму косит видали?

:rofl: видаали

71

:D Было сказано: если казловский продует, то он подстрижется! вот и проспорил)))хехехе

72

он обиделся наверное на всех, из-за того что просрал, поетому подался в эмо :D

73

sten написал(а):

Казловский под эму косит видали?

ахахах видали!! Да он тру эмо козёл !!))хДДД   Я когда впервые увидела подумала -Оу новая певица появилась.хДД потом подумала -Да эта певица эмо!..а потом -да это жэ певица Козловский))хДД   

От того что он поменял свою причю моё отношение к нему не поменяется...был удот, оставлся удот!))

74

терпеть не могу матершиный тупой русский реп, там типа наганы или гуфа... Ну блин тошнит аж! А у мя еще лучший друг это обожает и блин как врубит и хочет шоб я реагировал типа *как круто, я хочу се эту тему*. ппц меня это бесит...!

75

Selfish_Monster написал(а):

*как круто, я хочу се эту тему*.

Во-во,то же самое))В классе,когда сидим на перемене,врубают техно/рэп/клубную музыку на полную громкость,даже наушники не помогают  :mad: .А когда я включаю свою музыку,то просят выключить немедленно    :canthearyou: .У нас 98% класса рок не любит  :angry: .

А еще ненавижу шансон."Басту" и остальных "чотких пацанчиков".Опозорили они значение "шансон".Шансон-это Эдит Пиаф и многие другие легендарные шансонье.Но блин,их же слушать приятно  o.O .А эти...Вообщем,ненавижу  :angry:

Отредактировано The Believer (25 Мар 2010 10:02:06)

76

Ненавижу РАНеТоК!!!!!! Терпеть не могу!!! просто УжоС!!!!!! и Ещо не переношу токио хотел. Меня в бешенство бросает.. :x

77

The Believer написал(а):

А когда я включаю свою музыку,то просят выключить немедленно

Дадада! Самое главное когда они врубают - я терплю, а када я хочу свое послушать, у всех такие лица будто я враг народа...

78

:D
А я как назло люблю громкую музыку,так,что б на полную мощь...Эх  :yep:

79

Для меня ужаснее всего - русский рэп, коим мучают на переменах darling classmates! Эстрада - тоже "езда по ушам", особенно, кхм, старая. Шансон, естественно. Ко всему остальному я терпима.
Всякие Токио Бордели и Ранетки меня не колышут.

80

Jupiter
Кстати, о Лавинь и Эванесинс. Критиковать можно по-разному (а особенно Лавинь), но именно с их творчества и началось моё увлечение роком.  :blush:

Jupiter написал(а):

то я люблю ее ранее творчество,первых два альбома,

Аналогично.

Эванесинс слушаю до сих пор. Мне нравится. )

Within temptaion, увы, не согласна. Лав, хоть и слегка стремает ангельский голос Шарон. )

81

Все тупые "бабские" песенки,которые любят слушать бабушки лет 60-ти. Весь этот бред как назло так глубоко проникает в память,особенно,когда физически хреново.Убится просто  :tired:  И этот так называемы "шансон" Буеее! :x  The Believer правильно сказала,на счет такого "конкретно пацанячого музла" ... Исконно маршруточная дрянь.Тошно. Реп.От одного слова тошнит...Русские лучше бы вообще этого не пели.ИМХО.Особенно русские.

Отредактировано Bloody_Rose (1 Апр 2010 17:03:25)

82

Меня убивают песни из сериалов. Вот моя бабушка как начнёт смотреть, и телек на всю орёт....а потом ходи и пой "Ты лети голубок в поднебесную высь"....и т.д...)

83

Моя бабуля, лично, слушает по старому украинскому радио всякую чушь. Ну и песенки там ака мозговынос - эстрада для тех, кому ЗА (...). Это жестоко  :canthearyou:. я угорала особенно с песни про журналистов.

84

Да у меня тоже с нее все  началось,но я и сейчас люблю ее иногда послушать.И Еванесенс тоже иногда слушаю,вот только сейчас что-то не получается,-как вспомню как она пела на концерте-сразу желание отпадает..=)
P.S. Erynna, мне так нравится твоя подпись-как посмотрю-сразу улыбка на лице появляется  :rofl:

Отредактировано Jupiter (2 Апр 2010 11:12:59)

85

Jupiter

Jupiter написал(а):

P.S. Erryna, мне так нравится твоя подпись-как посмотрю-сразу улыбка на лице появляется

:D. *это весенняя агитация.))*

86

Вот ето я понимаю!..-сразу хочется воспользоваться советом...гг.. :D

87

Jupiter
Не, просто это мой ответ недавно ещё висящим плакатам типа "Країнi не вистачає комонавтiв....(и, соответственно, призыв=)". А что, чем не продвижение?  :glasses:  :D

88

Похвально  :glasses:

89

Jupiter
Ага, прикольно. Родился - и уже маленький марсианин.)

90

Эх!,страна моя родная!.. :D


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Музыка » НАДОЕЛИ или ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ!