30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Музыка » НАДОЕЛИ или ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ!


НАДОЕЛИ или ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ!

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

INSANITY написал(а):

Діма Білан, Потап і вся його компанія разом з отими голими тьолками в кліпах, і вся попса зі своїми тупими, беззмістовними язик-не-повертається-написать піснями...якшо все перечислювати, буде оч довго....і ше цей новий стиль Авріл...  жах якийсь....навіщо ж так одразу мінятись, і косити під те, що зараз типо модно...

повністю згодна, дівчата мого віку (15-16 років), в основному слухають цю попсу...
Аж придко.....

Отредактировано Вікуля (9 Июл 2008 22:01:16)

32

Незнаю, як ви.. Але мені подобається наш хард-рок.. Бо рок якись вже досить попсовий((( Мені подобається Анна, Тол, Холодне Сонце, Полнове Поле, Говерла... Короче багато всіх не перечислиш...
А ось дуже драдтують з нашх Океан Ельзи( ну вже така попса далі нікуди) і Скай не подоба, і Моторрола((( Особливо зараз. Полум"я - така занудна пісня. Співають без емоцій.. Дратує(((
Ну ще дратує Невада Тан, Токио Хотель. А особливо їх фанати. Знаю одну девченку зі Стрия. Вона зістрибнула з 9поверху, тому що її вокаліст Токио Готель не кохає і зрадив їй з якоюсь моделью... Смішно.. Але музика їх дратую.. Співають без емоцій(((

33

+AnnA+ написал(а):

Співають без емоцій(((

за это и ненавижу

34

+AnnA+ написал(а):

Знаю одну девченку зі Стрия. Вона зістрибнула з 9поверху, тому що її вокаліст Токио Готель не кохає і зрадив їй з якоюсь моделью...

о, Госпади!!! какой кошмар!!! никогда не могда понять смысла таких поступков...может от того, что смысла в них вовсе и нет...бедная девочка, мне ее оч жаль...это так страшно...

35

Darky написал(а):

+AnnA+ написал(а):Знаю одну девченку зі Стрия. Вона зістрибнула з 9поверху, тому що її вокаліст Токио Готель не кохає і зрадив їй з якоюсь моделью.

увлеклась маленько, тока ни тем чем нада....МУЗЫКУ слушать нада.... а не проверять скока раз вокалист группы в туалет ходит.
жалко что погибла ни за что

36

+AnnA+ написал(а):

Тол, Холодне Сонце

круті групи..... :cool:
а нарахунок тієї дівчини....непомічала в творчості ТХ чогось, щоб могло її на таке наштовхнути....просто дійсно треба розрізняти реальне життя і свої фантазії....і групу в цьому не можна звинувачувати......шкода її звичайно.....

37

а я не переношу всех этих тупых певичек, 'прославившихся' одной тупой песней...на пальцах одной руки могу сказать кого из наших исполнителей я могу слушать... отдельная история-это билан... с него мы с подругами стебемся уже оч давно но не надоедает....чего только стоит 'ты в новому клiпi дiми  бiлана!! '! фу блин.... бесят токио хотель.....очень раздражает новый стиль аврилки, рань ше она мне оч нравилась...да и сейчас люблю послушать ее первый альбом.... было время раздражали panic at the disco своим конкретным закосом под fall out boy (но их люблю)

38

A Brand New Name написал(а):

чего только стоит 'ты в новому клiпi дiми  бiлана!!

попробуй мой новый станок Венус и самри как отваливаются твои ноги))

39

TiNk@  ахахахах))) такого у нас еще не было))   а про билана еще пару слов. я не понимаю девчонок которы орут что он красавчик! ИМХО
и мне ну очень не понравилось что на евровидении с ним плющенко был. не знаю как вам, а по моему ето тупо что у какогото певца на 'подтанцовке' чемпион МИРА по фигурному катанию...а может и неоднократный...

40

хех, к теме токов...
http://www.youtube.com/watch?v=NdJB9DIz … re=related
:rofl:

41

A Brand New Name написал(а):

акогото певца на 'подтанцовке' чемпион МИРА по фигурному катанию...а может и неоднократный...

у хаааааа .эт да Дибилан -его не стоит

42

TiNk@  ну мне ет до сих пор не понятна...
Билан достал! терпеть не могу!

43

Soul-nyshko
Спасиба огромное.....я так наржалась с этого видео.....такое гонное!!! :D  :jumping:  :cool:

44

SladenkaYYa
да пожалста ^^
сама ржала нереально)))
*Сэээээээра - циганка из вендеспанцееераааа)))))*

45

Soul-nyshko ой немагу..реальный ржач... левыыыыыыыыыыыыыый палец хахахахахаха

46

А мне 50 сент надоел ужасно, уже раздражает на всех каналах целыми днями крутят. Да и фаны у него слишком уж оборзевшие все рок группы и их фанов обзываю. Охр.... уже совсем!!! :mad:  Ну а Билан это вооще отдельная тема, прыгает как обезьяна, такое впечатление, что у него пожизненый нервный тик. :tired:

47

ужс!!!бесит билан!!!!и еще потап(((((( :x

48

MoonLady   ооооо ну как же я могла забыть про 50сент!!!! он сидит уже не то шо в пенках в ....    все песни однотипные....может там одна=две и норм но как можно фанатеть от такого я не понимаю

49

Про наших украинских певунов, да певиц забыла если их можно так назвать. Ну досталииии....

50

мда украинская эстарада ваще хромает. меня лично бесит Могилевская она - типа какогото месного авторитета((

51

TiNk@ написал(а):

Могилевская она - типа какогото месного авторитета((

Ага вышибала на шпильках с будуна....Хаааааааа...Хааааааа... :D

52

да именно так я ее и вижу  :hobo:

53

поддерживаю. ток не так канеш резко. Козловский реально в посленее время начал подташнивать..песни однотипные. нифига в них нема..(( и вид его КОЗЛОВСКИЙ-бррр

54

Да козловский это нечто, но по сравнению с этими смс ммс, или как их там, и тому подобными трусами...с ума сойти можно!!!

55

Linkin Park...
А почему не знаю... ну достали... и всё тут!

56

боже как мне надоели тупые ранетки! это грёбаная попса уже в одном мете сидит!

57

ооо да Ранетки это пипец.а еще недавно потапская шайка украла-перепела песню  The killers, так я вабще в полном ауте

58

TiNk@ написал(а):

перепела песню  The killers

ето какую?)

59

Faith, "Somebody Told Me"

TiNk@ написал(а):

я вабще в полном ауте

аналогично

60

ну незнаю.......мені просто не подобається творчість і стиль виконання таких відчизняних зірок, як кабзон, леонтев і інші.......просто кожне свято змушена слухати цю.........музику *в мене бабуся*. Це мене просто бісить...
Останім часом нервує *бумбок*


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Музыка » НАДОЕЛИ или ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ!