30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Архив тем » Донецк!!


Донецк!!

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Эм, прочитала тут критику,это конечно хорошее дело, но уж слишком вы нас раскритиковали, да , мы новички в деле съемок видео, да- идеи особой нет - (хотя самая главная и БОЛЬШАЯ идея -это наша любовь к 30 стм!!!), качественной аппаратуры не было...тут много факторов, соглашусь.
да, нам возможно через-чур много похвал! Но я считаю, что мы это заслужили
мы старались, очень старались, мы мокли весь день под дождем и замерзли до чертиков, но мы снимали видео, да, м ызнали что оно получится не так суперово как хотелось бы - но мы это сделали, и за это мы заслуживаем уважение

насчет съемок нового видео- ЗА! Руками и ногами! если есть идеи- всегда рада их выслушать и принять участие в их реализации

32

Господи, люди –ДА! Да! Ура!!!! Это так здорово что поступают такие идеи!!!! Но это какой то мой злой рок(((( я на первой съемке укатила во Львов, а теперь я в Киеве…. И буду тут пока проект не закончу, еще два с половиной месяца((((( Хоть бы на недельку раньше…((((  :'(

33

asd
ну ничего, когда приедешь-пиши, обязательно "замутим" что-то марсианское  :cool:

34

МАРСИАНЕ!Давайте активизироваться! Думаем о будущей сходке,планируем, выдвигаем идеи

35

Ааааа сходки???
Люди возьмите меня))
Я тоже хочу к вам..мы ж одна семья как бы!!!))) :)  :whistle:

36

Привет,земляки :flag:

37

JayRose написал(а):

Привет,земляки

Привет) :flag:
По моим личным наблюдениям..помойму все с Донека повымирали))

38

Здравствуйте,девушки.Я из области :)

39

LerochkA,похоже на то :suspicious:

From_other_Planet написал(а):

Здравствуйте,девушки.Я из области :)

привет :flag:

Отредактировано JayRose (17 Ноя 2009 15:03:49)

40

JayRose написал(а):

привет

Яна?? О да...и я здесь)))

41

Только зарегистрировалась и немножко расстроилась....Чего из Донецка марсиан так мало????

42

JayRose написал(а):

Яна?? О да...и я здесь)))

Янчик????чертовски приятно тебя видеть здесь :flag:

levlena написал(а):

Только зарегистрировалась и немножко расстроилась....Чего из Донецка марсиан так мало????

нас не мало,просто шифруемся хорошо :D

43

JayRose написал(а):

нас не мало,просто шифруемся хорошо

У меня дежавю???Или я это уже где-то слышала?От кого шифруетесь?

44

levlena написал(а):

У меня дежавю???Или я это уже где-то слышала?От кого шифруетесь?

слышала-слышала))))скорее всего от меня же и слышала...не знаю от кого...а вот просто так... :canthearyou:

45

Скажите спасибо Яне, что затащила меня сюда))
ЯЯЯЯя из Донецка))) Вот так вот))

46

Selfish_Monster написал(а):

Скажите спасибо Яне, что затащила меня сюда))

Сааааааашка ^^  :flirt:

47

блин,товарищи,ну хоть убейте меня,но не понимаю я что тут делать надо,мне в контакте как то проще,только там укр эшелонов целая куча

48

levlena написал(а):

только там укр эшелонов целая куча

В этом вся и беда... А на форуме разобраться нет проблем.

49

levlena, украинский эшелон должен быть всего один))) и он именно здесь. В каждом городе существует дивизия - подразделение эшелона. В контакте можно насоздавать бесчисленное кол-во групп и наприглашать туда друзей, но в итоге ничем серьезным народ там не спешит заниматься))) *это уже проверено* Но на форуме ты можешь так же свободно, как и в контакте, общаться с единомышленниками, находить друзей, встречаться с представителями дивизии в реале))) Осуществлять проекты, предлагать свои идеи...принимать активное участие в деятельности УЭ! *если есть такое желание* А по минимуму - здесь удобно следить за новостями о группе *информация всегда пополняется оч оперативно и максимально полно*
а что ты изначально ищешь на форуме либо в контакте?

50

Darkstory написал(а):

информация всегда пополняется оч оперативно и максимально полно

Вот кстати за это отдельно спасибо)))

51

изначально моё знакомство с группой произошло в контакте,в основной,потом Ира Харчук меня пригласила на форум,но так как я человек совсем далёкий от интернета мне это показалось сложным.И донецких я тоже вконтакте нашла,и за новостями там же слежу.Но объеденится там нереально,даже донецких дивизий несколько.И вот сегодня я сделала высновок,что буду раздуплятся в форуме,ибо сдесь все вместе.Но контакт тоже нельзя игнорировать,там ведь дофига таких как я в танке.

52

levlena написал(а):

И вот сегодня я сделала высновок,что буду раздуплятся в форуме

А это правильно!!! ;)

levlena написал(а):

Но контакт тоже нельзя игнорировать,там ведь дофига таких как я в танке.

Вот там то мы и вылавливаем многих сюда, что бы все, кто хочет на самом деле объединения Эшелона Украины, были здесь!  :glasses:

53

Спасибо,что и меня сюда загнали.Вот я скоро разберусь,что сдесь делать нужно,может даже аву поставлю,и всё будет хорошо,я тоже буду вконтакте людишек отлавливать.

54

levlena написал(а):

Вот я скоро разберусь,что сдесь делать нужно

Будет что-то непонятно, поможем ;)

55

Спасибо!Я всегда знала что эшэлон -это семья,а в семье друг другу помогают!

56

levlena, у нас тут все адекватные и вменяемые люди))) поэтому ты смело можешь задавать интересующие вопросы - тебе всегда помогут и подскажут :yep:  а в контакте действительно происходит все как-то достаточно хаотично...вродь и люди в группах тусуются, отписываются...но ни встреч реальных, ни каких-то действий необходимых не наблюдается...потому что много руководителей-администраций, а собрать все силы воедино никто и не собирается))) а форум существует еще с 2007 года...если и это не показатель стабильности, то я тогда даж и не знаю)))

levlena написал(а):

Но контакт тоже нельзя игнорировать,там ведь дофига таких как я в танке.

вот-вот...активный народ, который реально хочет что-то делать, а не просто сидеть сложа лапки нам очень нужен))) поэтому будем благодарны любой помощи))) перетаскивай из контакта человеков)))

Selfish_Monster написал(а):

Darkstory написал(а):

    информация всегда пополняется оч оперативно и максимально полно

Вот кстати за это отдельно спасибо)))

та да...есть у нас человечки, которые качественно и добросовестно занимаются пополнением инфы форума))) и огромное им человеческое спасибо :yep:

57

да уж,я точно лох,я ж даже год рождения сначала неправильно указала,сейчас всё исправила.

58

levlena, та с кем не бывает))) освоишься! было бы желание :yep:

59

Приветик, эшелоновцы!я тоже из Донецка, Куйбышевский район!!!!по тихоньку осваиваю ваш сайт)))

60

Буся написал(а):

Приветик, эшелоновцы!я тоже из Донецка, Куйбышевский район!!!!по тихоньку осваиваю ваш сайт)))

Привет привет) Вконтакте в нашей группе есть?


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Архив тем » Донецк!!