30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Архив тем » Донецк!!


Донецк!!

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Народ! Донецк! Есть кто? Если да,то пишите!!!!!

2

звтра еду к вам, токо не в сам донецк, а рядом там.

3

А куда именно??? Может увидемся?

4

город как-то называется толи Дмитриев, что-то так. у меня там невестка живет, едем к родственникам новым в гости

5

Понятно, спасибо что ответила)
Даже незнаю что теперь буду делать..... :sorry:

6

уухх блин как в Донецке и близ.лежаш  городах нас много да LetoLove??? :tired:

7

И я!! и я в Донецке:) Нас уже 3!!!:)

8

А кто в каком районе Донецка живет???

9

Донецкие!! Отзовитесь:)

10

Diara
приветик, сейчас я в Донецке.)))

11

Diara
на самом деле нас уже  порядка 10))))НО
не все с сдонецка,есть люди с макеевки,Тореза(это ми)
ЗЫ а у нас уже была сходка))

12

asd
приветик! а где ты именно? в каком районе?
Интересно было бы вместе собраться - занятья пропагандой группы и сайта, форума.Поездить по Донецким "точкам" где может продаваться что-то связанное с 30 стм

Отредактировано Diara (12 Июн 2008 12:06:39)

13

Diara
Я с Ворошиловского. Но там – только сплю))))) Весь день приходиться мотаться по городу, и по прилежащим. :glasses:

14

asd я с Буденновского.
А ты чем занимаешься? Учишься?

15

Diara
Учусь.  А ты?

Отредактировано asd (12 Июн 2008 19:55:44)

16

asd а  я в этом году закончила 11 класс, готовлюсь поступать на правовой факультет

17

Всем Донецким,здрасьте!!! я с Пролетарского!!! народ стучитесь в асю - 441406886)))

18

А я из Мариуполя) Мы оч близко от Донецка))

19

†Ravona†
ну так давйте все вместе соберемся как нибудь? :flirt:

20

LetoLove
А я в Буденновском живу!! Мы совсем рядом:))

21

Сегодня в Донецке такая погода…Дождь, гроза, ветер… в наушниках - Was It A Dream…. Моя любимая погода…Целый час сидела под дождем, нет, я не сумашетшая))), - я романтик…. :rain:  :love:

22

присоединяюсь к остальным, я тоже из Донецка) Живу в Ворошиловком районе.. правда мне 14 лет, но по-моему возраст не главное;) Если человек дорос до того, чтобы понимать творчество Марсов, значит он уже чего-то достиг. это ИМХО)

Отредактировано Настяфанчик (29 Июн 2008 22:59:17)

23

Ну и я тут отпишусь раз уж из Донецка. Живу в Калининском районе.
Кстати посмотрела видео Донецка. Супер! Девчонки, вы просто молодцы!!!!

24

Ой….!?! , Господи,  - Дончане!!!!!1 Посмотрела я ваш ролик((((
Сначала, как правило, коменты почитала, там все расписывают как все прекрасно, интересно… Пишут, мол, тяжелый, я вы им типа, если обрежем смысл потеряется!!! –Блин да его можно было раза в четыре короче сделать и смысл останется тот же! Особенно по три раза представлять собственные персоны- мне понравилось(((  и целая минута в конце одной и той же картинки(((
Да жаль конечно что меня не было в это время в Донецке, так предложение таково: переснять ролик , сделать его коротким, под ритмичную песню типа Battle Of One, наполнить ее хорошо смонтированными изображениями – подходящими по формату проигрывателя, - это не так сложно сделать буквально за пару дней!

25

asd
1) во-первых над этим роликом поработало как минимум четыре человека, все они прилагали свои усилия, сделали как могли, извините, если что не нравится. особенно хорошо вообще не участвовать в общем процессе и бочку катить. мы устраивали сходки, под дожде мокли, Diara это все потом обрабатывала, и тут предложение "переснять".
наше видео были первым, и ни у кого не было опыта, да и особого времени придумывать разные заморочки. в момкент съемок нас все устраивало. я не говорю, что у нас очень хорошее видео, все правильно, недостатки есть, но не вижу и смысла переснимать.
2) переснять даже в принципе невозможно. нас всего-то несколько человек в дивизии, причем сходки нужно огранизовывать долго, так как у всех свои траблы и не все живут в Донецке. людям приходится и с других городов ехать. к тому же Diarа уехала на море. кто будет участовать?
так что... предложения нужно вовремя толкать. поздно об этом.

26

asd
я думаю, что критиковать может каждый, но давайте в этот раз мы обойдемся без столь резких слов. ребята сделали все, что их душе было угодно и по возможностям. видео получилось отличным. да. отличным. просто потому, что они это сделали.
и старайся не распыляться на "комплименты", а то подумают, что ты завидуешь;)

27

Я не просто критикую, я прелагаю конструктивно интересную идею, которую можно, кстати, воплотить в качественном виде, без труда можно выйти на людей  располагающих профессиональной  аппаратурой, может получиться реально хорошее видео, я знаю о чем говорю, композиция в кадре – моя специальность.
Мы говорим не о любительском видео а о нашем лице на уровне страны.
Пардон, конечно если кого то обидела…  но критика объективна.

28

asd
ладно, ничего, бывает, критика есть критика, на нее не обижаются. только идея неосуществима к сожалению. и прчины я указала чуть выше.

29

asd
Как сказала Настяфанчик критика есть критика на нее не обижаються.
и кстати Настяфанчик,идея осущетсвима,тольк смыл уже потерян,задания закончены.В общем ,точки уже на местах  стоят.
asd
еси есть желание,давайте сделаем видео,просто для себя.В общем решать тебе.Лично я-за.такое стоит воплотить в жизнь))

30

О, что я тут вижу  в этой теме!
Если есть возможность, то  я всеми руками и ногами ЗА видео! Мы же делаем видео не для галочки, не для конкурса, а для себя! Это здорово!
Расскажите мне поподробнее о ваших планах- а то меня тут не было-вижу многое упустила


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Архив тем » Донецк!!