30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Merch » вещи с логотипом 30стм


вещи с логотипом 30стм

Сообщений 121 страница 150 из 625

121

Вот мои 3 значка с марсами, с фениксом и черепами купила сегодня, вместе с Ренни кста):
http://i017.radikal.ru/0804/48/a4c5fadad424t.jpg

ПС: Простите за хреновое качество фотки, у мя галимый фотик на телефоне и освещение подкачало...

Отредактировано Stasse (12 Апр 2008 20:28:13)

122

Да, но мне достался другой))) Вот что значит настойчивость в поисках. Теперь мы знаем секрет - надо ездить каждую неделю сразу после поставки. Тогда обязательно что-то и будет))) уря)
http://i009.radikal.ru/0804/7a/d15ba8604a92t.jpg

123

Renny
Stasse
Я вас покусаю xDD

http://keep4u.ru/imgs/b/080413/bd/bd23ca3ea1a48ec4bc.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080413/7c/7c721fdd856adf2d3b.jpg

если я не найду с фениксом... я повешусь, честно xDD

Отредактировано Psycho_from_Mars (13 Апр 2008 13:50:45)

124

Кусать??? Не надо))))) еще вот той драки не хватало))) Хочу всех обрадовать - на Книжке появились значки с фоткой на красном фоне. Щас за ними еду) Надеюсь, меня еще никто не обогнал. А то - Psycho_from_Mars, будем вместе болтаться)

125

ЁлКа блин! хорошо,что напомнила! я ж забыла , у меня  есть такая бумажка,правда я еще ничего не делала...надо попробовать...

126

Lifeissobeautiful ты када в магаз будешь заходить не забуть повесить табличку Марсианка. чтоб без глаз на выкате))) у продавцов))
Renny у мя могбы быть такой.....
Psycho_from_Mars классный у тя значок .... :cool:

127

У меня пока только эти..

128

@Attack@, так зато КАКИЕ!!!! А вот у нас маленьких нет вообще никаких.... Левый с Джасей просто супер))

129

Обидно, что не могу найти и с Томо, и с Шенном, а то получается, что фанатею от одного Джа....
А маленький заметила совершенно случайно ....да и вообще с Марсами очень мало....даже на Петровке....каждый раз, когда туда захожу хочется разбомбить все раскладки с Tokio Hotel, их там завались.. :tired:

130

Катеринко написал(а):

Lifeissobeautiful ты када в магаз будешь заходить не забуть повесить табличку Марсианка. чтоб без глаз на выкате))) у продавцов))

хихи... та наверное, прийдется))))

131

@Attack@, понимаю....)))))))  :insane: на каждом лотке.... Но кто ищет, тот всегда найдет)))

132

@Attack@ завидую втоим значкам особенно маленкьому)).........а вообще есть предложение...)))одеваем маски ....как в клипе и идем бомбить лотки с токами)))

133

Катеринко  я только за))))  :cool:

134

@Attack@
маленький значок обалденный))))

135

~Fantasy~ написал(а):

ЁлКа блин! хорошо,что напомнила! я ж забыла , у меня  есть такая бумажка,правда я еще ничего не делала...надо попробовать...

Ёлка не блин))))))гы)))....
а и правда...девчата и парни нам надо готовиццо к концерту в Питере.....не знаю как вам, но мне кажется, что каждый кто едет должен иметь что-то, что на километр буит говорить о нас:"Эй вы трое!!!!да,вы!!!!!мы вас любим!!!приезжайте и к нам с концертом!!!!мы из УКРАИНЫ!!!!!!из У-К-Р-А-И-Н-Ы!!!!!!"

136

ЁлКа написал(а):

а и правда...девчата и парни нам надо готовиццо к концерту в Питере.....не знаю как вам, но мне кажется, что каждый кто едет должен иметь что-то, что на километр буит говорить о нас:"Эй вы трое!!!!да,вы!!!!!мы вас любим!!!приезжайте и к нам с концертом!!!!мы из УКРАИНЫ!!!!!!из У-К-Р-А-И-Н-Ы!!!!!!"

ППКС
Те, кто с Украины просто обязаны выолнить ВАЖНЕЙШУЮ МИССИЮ! Надо орать УКРАИНА как можно громче!

137

Psycho_from_Mars написал(а):

Надо орать УКРАИНА как можно громче!

эй....мона я буду так орать только в душе..???у мя нет возможности поехать туди :'( экзамены чтоб их.. :mad:

138

А я уже готова выйти в этот день на улицу и орать там:" Марсиане существуют, они сейчас в Питере, присоедияйтесь к Марсианской музыке, Марсы рулят!"

139

Stasse написал(а):

Марсиане существуют, они сейчас в Питере, присоедияйтесь к Марсианской музыке, Марсы рулят!"

:rofl:  блин, не забуть еще табличку  с надписью)))тогда все буит оки))

140

ТОчно! еще обвешаюсь символикой с ног до головы и меня будут обходит пятой дорогой, но это ничего. я буду их догонять :crazyfun:  :crazy:

141

Stasse написал(а):

я буду их догонять

..с криками..эй....вы еще не были на марсе??тогда мы идем к вам...аа и не забуть при словах мы идем к вам стать в любимую позу Шеннимала :rofl:
сорь за флудъ

Отредактировано Катеринко (15 Апр 2008 20:06:22)

142

Девачки, а гиде вы значки брали? заказывали? или у вас продаюцо?

143

у нас в Одессе продаюцца, только за ними нужно очень быстро бегать))))))))))

Катеринко написал(а):

и не забуть при словах мы идем к вам стать в любимую позу Шеннимала

Это какая такая поза?

Отредактировано Stasse (15 Апр 2008 20:13:10)

144

Stasse, ехх повезло... у нас разные продаюцца.
и с группами тоже (афи, хим, лп...), а вот марсикоф нет !!! зато каким было моё счастье када йа нашла плакат !!!

145

~miss Murder~ написал(а):

зато каким было моё счастье када йа нашла плакат !!!

ПЛАКАТ????????????????? АААААААААААААААААА, Я ТОЖЕ ХОЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!! Надо поискать :crazyfun:

146

Stasse, у мя ток один ))) у тебя вообще нет?

147

2 Маленьких с Джа, и то еще не висят, не могу нйти время снять своих старых пассий и повесить Джа, если б побольше плакатиков насобиралось я бы повесила, просто после полностью заполненной стенки видеть голую непривычно и скучно будет(А вообще хочу найти со всеми марсиками) Хенд мейд типа распечатки на оист А4 конечно можно поробовать, но еще есть надежда)

148

Stasseчтото типа такой позы..щас просто лень искать нормальную..но я думаю ты поймешь))
http://i015.radikal.ru/0804/0a/c073789c1bf7.jpg
ой девченки я б еще хтела себе типа мленькго уголка Марсов..но некуда все вещать (((тока так могу
http://i026.radikal.ru/0804/b4/777c84718352.jpg

149

Катеринко, у нас с тобой помоему столы одинаковые))))))))))) А о позе поняла, сразу об этом подумала, но решила переспросить, у меня там на двери пока Токи висят по старой памяти)
а из каких журналдов плакаты брала? Или на лотках покупала?

Отредактировано Stasse (15 Апр 2008 20:53:34)

150

тут единственый плакат из браво 2007 года уж даже не помню какой номер..тут Джа...... мммм...... обажаю....)))) а все остальное так сама распечатывала .....даж на столе гдето  Феникс валяеццо))

Похожие темы


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Merch » вещи с логотипом 30стм