30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Merch » вещи с логотипом 30стм


вещи с логотипом 30стм

Сообщений 91 страница 120 из 625

91

~Fantasy~
Сенкс)) А я по очереди цеплять буду)))

92

~Fantasy~
ну помоему я сказал сколько будут стоит футболки, 25-40 грн штука. Читайте логи ))))

93

Борис  эм...ты вернулся?

94

N@tasha написал(а):

Такс, Киев разошолся, Петровка - РЕСПЕКТ!!!

u nmu tozya uze popolnyaetsya kolektsiya znats'koff....
+ mnu zdelala podruga OGROMNEYWIY podarotsek pod noviy god....

mnu snyazali 3h metroffiy warfik v 4erno beluyu polosku i s odnoy storoni KRASNEN"KUYU STRELOTS"KU.... :blush:

zal' fto uze vesne i warfik ne ponosiw'.... :'(

tak fto na leto htyu zapastis' futbolots'koy....)))

Отредактировано angel3 (16 Мар 2008 18:56:15)

95

~Fantasy~
Да я вернулсо! Это плохо? Могу уйти. Вообщем, футболки футболками а я уже себе зделал футболку. Она белая, розочка и 30 seconds to marsю Особо её нигде е поносишь, так что она пока мирно ждёт тёплой весны и жаркого лета. У меня в планах зделать ещё пару, в том числе и с Эмблемой Эшелона. Кстати, мну долго небыло, её утвердили?? покажите тогда )))..  З.Ы. Я потратил на футболку 27 грн. Двигаемся. Кто знает, кто изобрёл вечный двигатель??? Не знаете? А зато я знаю куда его пристроили... )))))))))

96

Народ, вопрос: а на Петровке есть значки? Чтобы я знала просто, стоит ли их там искать если поеду в Киев)..

97

Борис ,
рально харош обижаться по поводу и без повода :angry: ...утвердили уже всё, так что давайте решать этот вопрос, т.к. 27 грн. это вообще не деньги!!!!и их нашкребсти не так уж и тяжело будет) :cool:

98

Борис  я просто спросила :) а мож сфоткать и показать свою футболочку?))))))

99

Psycho_from_Mars написал(а):

Народ, вопрос: а на Петровке есть значки? Чтобы я знала просто, стоит ли их там искать если поеду в Киев)..

esle tama powaritsa to hot' 1 100% naedew'!)))

100

Psycho_from_Mars написал(а):

Народ, вопрос: а на Петровке есть значки? Чтобы я знала просто, стоит ли их там искать если поеду в Киев)..

там их уже дофига :) найдешь  точно :)

101

Psycho_from_Mars
Я их там и покупала))

102

~Fantasy~
МОГУ! абы ще фотик был.. ))))

103

Борис ну а у друзей, знакомых тоже нету фотика? ))

104

Kazjun
Есть усё.. Тока ждите и усё будет! ))))

105

Борис

даффай как-нить побыстее.... ЭШЕЛОНУ же интересно, чё оно и как?.. хва ломаться....показывай )))) тут фсе свои )))

106

я хочу футболку, значок, браслет!

107

А я хочу миллион баксов, 10 Грэмми, 15 Оскаров и быть продюссером Тридцатников :glasses:

А если серьезно, может утвердим один дизайн и сделаем каждый в своем регионе? Но только реально надо все утвердить, а не только герб...

108

Soul-nyshko
кста...эт вариант....но....как быть тем, кто в своём регионе один....?....там же дороже выходит одну футбоку сделать.....

109

Не ну я этим вопросом очень серьезно у себя не интересовалась, но думаю так.
1. Если экономия гривен 15 или даже 20 (так как товар не очень дорогой), то может черт с ними, ведь переводы денег и нервы тоже чего-то стоят.
2. Вроде у нас мало тех, кто совсем один. А регион - я имею в виду реально регион область. Ну, например нас в Крыму 4 (если брать активных, а не тх кто только зарегились, или раньше были активными, щаз нет.)
3.Мне кажется, что организовать всю эту байду тяжелее для всей Украины. Мы так можем не скоро сделать.

110

Soul-nyshko
ну и то верно....а насчёт Крыма я и не сомневалась...бум потом как сектанты в одинаковых футболках собираться на сходки)))))) :D

Девчёнки и мальчишки!!!!!есть хорошая новость!!!!!я только что узнала технологию, по которой мы сможем сами се сделать футболки!!!!вообщем цитирую участницу сообщества Марсов на мейл.ру, от которой я и узнала эту технологию):

"Это могет сделать каждый! Даеш Хенд мэйд в массы ))))))))))
Есть спец. бумага для принтера фирмы LOMOND для струйного принтера !!!(есть и другие типа Епсон ит.д.) но я брала Ломонд, называется для перенесения изображения на ткань, в данном случае для темной ткани бралась бумага.
Берешь картинку распечатываешь ее на етой бумаге, раскладываешь майку, вырезаешь картинку (вот я за@лась пока глифы вырезала......)
Отдираешь бумажную основу, ложешь пленку на маечку, сверху кальку или спец бумажку (она в комплекте идет) и гладишь утюгом!!! ВСЕ!!!!
ВЫДЕРЖИВАЕТ ДО 60 стирок!!!"

Так что давайте думать - ждать нам нашего Бориса, который пока только обесчает или самим браться за дело.... :flag:

Отредактировано ЁлКа (2 Апр 2008 18:46:23)

111

всем привет! я бы хотела себе браслет. очень-очень! скажите, сколько это будет стоить, когда вы собираетесь заказывать, как получить.. и все такое..?я вот недавно сделала себе майку с изображением марсов.

ЁлКа написал(а):

Есть спец. бумага для принтера

так вот-я ее забрала где-то неделю назад. на счет стирки пока ничего не могу сказать-вот скоро ее одену-и скажу :) хотя я сомневаюсь в этой "бумаге".. как она продержится? и как она не сотрется, когда я ее намочу :(?
развейте мои сомнения! а на счет браслета-ответьте!!!! :cool:

112

Lifeissobeautiful когда покажешь маечку??
вот наконецто это случилось...))))http://i048.radikal.ru/0804/78/e7f5eddb8066t.jpg вот они мои....___)))

113

У меня такой же с розой) А где в Одессе можно купить значки? может ктото подскажет?

114

Stasse написал(а):

У меня такой же с розой)

не хватает еще феникса для полного счастья)))....а знаешь,Stasse
,попробуй поискать во всяких магазах и музыкальный и специализирующихся на значках..как правило это  иожно там найти))

115

А я у себя нифига найти не могу(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( :'(

116

Дело в том что у нас мало таких магазинов. я нашла один оч хороший, но марсы у них редко, очень редко. это был единственный значок у них с Марсами)

117

Soul-nyshko написал(а):

А я у себя нифига найти не могу((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Не ти одна....  :'(

118

Катеринко
У меня белый с розой и немного другой с черепами))) Обалденные значки ты приобрела)))

119

N@tasha,спасибо ...там был еще один, такого же размера но..почему то я не захотела брать....Может жлобюсь??? ..ггг..зато они мне вчера целый вечер  карман и душу грели....теперь на сумкеуютненько пристроились))))а папа  совсем маленьким ребенком назвал..гг %)
да.....я б хтела бы себе белый с розой.......ну еси так подумать я много чего хотю)))))) :rofl:
а вот забыла сказать,Stasse,ты на всяких книжных рынках не искала.???по идее там тож должно быть ... тем более   в таком городе как Одесса ...просто чтобы поискать надо много времени убить)))я вот чисто случайно отхватила ЭТИХ ПАРНЕЙ себе)))а магаз там был не очень в плане музыки...

вот я  еще :маленькая штучка
http://i028.radikal.ru/0804/00/4a28aec1d2cet.jpg
незнаю увидите иль нет .....идея проста там где паста вставляешь картинку..в данном случае подписи..юзербарі))

Отредактировано Катеринко (12 Апр 2008 17:23:47)

120

гы))
у нас вообще заходишь в магазин, спрашиваешь: "У вас есть плакаты с группой 30 секунд до Марса?".....гыГЫ...
так на тебя смотрят, как будто ты сама прилетела с  Марса))) глаза у всех продавцов одинаковые.. и большие))))

Отредактировано Lifeissobeautiful (12 Апр 2008 20:21:47)

Похожие темы


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Merch » вещи с логотипом 30стм