30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Merch » вещи с логотипом 30стм


вещи с логотипом 30стм

Сообщений 61 страница 90 из 625

61

блин...даж не наю куда мине это написать..написала в продвижение сайта и форума - сказали сюды...ну как бы идейка и туда и сюда подходит...ну так вот...чо я хотела бы предложить - смотрите...обсуждаете вы тут вещи с Марсами...блин, ну а воть я хочу предложить, чтоб это как-то не только Марсов продвигало и нам глаз радовало, но и УЭ...можна на заказ сделать вещи с символикой эшелона нашего...чо-нить придумать...(ссори..креатив в данной области не моё....так что тут оставляю место для ваших предложений и идей)...и заказать на всех...чтоб на вещах и символика Марсов и эшелона и адресс сайта УЭ чтоб был....
P.S.:ну вам осталось теперь меня отправить ещё куда-нибудь....

62

ЁлКа
Та ідея дуже непогана, але ми навіть звичайні речі з символікою Марсів не можеш замовити:)
Якщо знаєш де таке роблять, то взнавай, а ми вже будем вирішувати хто, чого і скільки замовлятиме..

63

darkpoisones, хех) та я сама не знаю...чесн слово...у нас блин...деревня, а не город...я просто идейку подала...просто, тем, кто в большом городе живёт, тем проще, причём намного...

ребят!!!не отмалчивайтесь!!!ну правда...идея ж ведь не плохая....

64

ідея справді класна, знайшла сайтик, де мож собі сам зробити футболки, кепки і всяке таке...дивитись   тут...можна спробувати, може щось і вийде...

Отредактировано Morishka (16 Фев 2008 23:48:23)

65

Кстати насчёт футболок. Я сегодня спецом узнавал, что одна футболка и с НАШИМ логотипом будет стоить-белая 18 грн а чёрная 22-27 грн. Эту тему надо развивать, так что шевелимся. ))

66

Борис написал(а):

Эту тему надо развивать, так что шевелимся. ))

да-да))вот и я о том же...

67

я хочу футболку!!!! грошей  на такую вещь не шкода..

68

Morishka, ну вот честно говоря...меня походу прослушали не внимательно читали...вот лично мне-бы хотелось чтоб сначала было придумано то, что на этой футболке будет...

Борис написал(а):

одна футболка и с НАШИМ логотипом будет стоить-белая 18 грн а чёрная 22-27 грн

вот за такое благое дело мне денег не жалко)))но хотелось бы именно с НАШИМ логотипом))))

69

Morishka
ЁлКа
Без проблем, вот тока вышлите мне в Jpeg то что хотите увидеть на футболке на моё мыло. Ждумс.

70

ЁлКа
Morishka
Борис
Ми всі хочемо футболки.. І власне хочемо щоб вони були Ешелонівські.. Але, потрібно зоб хтось, бажано з великого міста, взяв це на себе.. Бо я не маю змоги організувати друк таких футболок.. Тому потрібно щоб хтось зголосився, ми зійшлись на дизайні, обговорили кількість, ціну..
Треба серйозно до цього віднестись..
Бо ідея є давно, бажаючих багато, а когось хтоб зробив - немає..

Розвивати тему не бачу сенсу.. Потрібно робити вже щось..

71

darkpoisones
Да ты права. Правда я живу в небольшом городе и на самом деле ненаю сколько надо футболок. Одно могу сказать, что деньги можно выслать электронным переводом. А вот про организацыю, ты права тоже. Я тут один не справлюсь. Мне попросту никто не зделает футболок за так, а из вас никто не согласиться слать денег в пустую. Так что просим наших админов подумать. И придумайте кто что хочет. Возможно рисунков будет 3-4 разных. Думаем, толкаем свои идеи. Этож классная идея. НЕ СПИМ, хоть и час ночи )). Пишемси.

72

Борис
Ну от і славно..
Завтра ми це обговоримо по причині відсутності зараз на форумі адмінів і більшої частини модераторів:)

Наразі, залишайте тут ідеї.. можливо хтось захоче це все організувати..

73

если вы хотиет футболку не важно с чем, но лишбы марсы, то в каждом городе есть места где делают печать на майки, обратитесь туда с картинкой и майоей и вас сделают. а вот если все-таки с УЭ, то надо бы сделать логотип и чтобы у всех было одинаково.
я так думаю

74

Kriss написал(а):

надо бы сделать логотип и чтобы у всех было одинаково.

вот об этом я и говорила) :D  но у меня с креативчиком плоховато... :cry:

75

оффтоп
заикнулась я случайно дома про футболку с символикой...на меня косо посмотрели,сказали,что я уже больная,что эта моя группа свела меня с ума и что отрубят интернет...
значит буду шифроваться :D  это будет интересно :D

Борис а че так дешево футболки 22-27 грн? в Киеве будет намного дороже стоить,намного!
*а мы логотип УЭ  выбрали?*

76

~Fantasy~
это нормальная реакция внешней стороны. мои тоже несколько лет бились, бились, потом решили что лучше все принять как есть)))

~Fantasy~ написал(а):

Борис а че так дешево футболки 22-27 грн? в Киеве будет намного дороже стоить,намного!

ну так это ж Киев)

77

Kriss  ну мне остается только ждать.когда смирятся :D

Ну в Киеве еще надо поспрашивать сколько точно будет стоить,но все равно будет дорого,т.к. надо делать это все на качественных футболках,а они стоят немало и еще цена зависит  от того сколько рисунков будет на футболке и каких размеров...

78

~Fantasy~
Привет, это всё потому что это в Полтаве, да ещё я этим занимаюсь. Я сам занимался полиграфией раньше, и остались друзья. И не сравнивай Киев с маленим городом. Воть.

79

Борис  ну тогда понятно! вопросы отпали)))

80

мда...чо-то футболки вместе с Борисом ушли в небытие....жааааль....ребят, пол пути реально пройдено!!!!мы уже утвердили эмблему!!!давайте уже делать чо-то!!!!

81

ЁлКа
Ну не півшляху, але четвертину точно..
А робити треба.. Наскільки я памятаю. то дівчата з Києва мали на зустрічі обговорити тему футболок, бо очевидно ж, що якщо хтось цим і займеться, то це буде хтось з великого міста..
Я не маю можливості за це взятись - я зясовувала, в мене футболки роблять в кількості від 100.. Ось так..
Тому вся надія на дівчат..

82

darkpoisones, у меня та же история(((тоже от 100 штук...

83

Девченки,т.к. встречи еще не было,мы ничего не обговаривали,так что,как только так сразу=) но футболки будут стоить в порядке 80-100 грн это точно.

84

~Fantasy~
Так я про це і говорю - як тільки так зразу)

85

~Fantasy~, вот честно, мне как-бы не жалко 100 грн на футболку, которой я буду ещё долго гордиться!!!))

86

ЁлКа, аналогично

87

Такс, Киев разошолся, Петровка - РЕСПЕКТ!!!
Вот коллекция значков уже получается (некоторые не по теме, но ничего)
http://keep4u.ru/imgs/s/080312/08/080700f1e01742d6dc.jpg

88

О, а у меня один такой (самый последний на фото) к пальто приколот))), тока маленький. Брала в районе М Вокзальная, там тоже целая куча, любых размеров и изображений, с мордашками марсов и без; все, и большие и маленькие, по 5грн.

89

Kazjun
Да, да по 5 грн, это так))) Вот только моя логика не как не может понять... почему маленькие и большие стоят одинаково?...Хм...
Говоришь последний? Я его долго ждала и все-таки он меня дождался) И маленький и большой) Маленьких почему-то совсем мало(

90

Ого! поздравляю со значками))))я б  тоже себе купила еще парочку.но увы...негде цеплять :(

Похожие темы


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Merch » вещи с логотипом 30стм