30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Merch » вещи с логотипом 30стм


вещи с логотипом 30стм

Сообщений 31 страница 60 из 625

31

Ок. Чуть что узнаю, бегом сюда)))

32

Aliska
N@tasha
А в мене і брелків немає! (((
Сьогодні дзвонила і питала на рахунок футболок.. - футболки вони можуть зробити без проблем, але значків чи браслетів не роблять..
Так от..

33

darkpoisones
и скоко будет стоить футболка?

34

Kriss
Мені сказали так - сама робота коштує 30 грн. Футболка це ще +20-25 грн.. Тобто футболочка обходиться в 50-55 грн..

35

плюс еще оплата за пересылку где-то от 6 до 10 грн

36

оо, я хочу футболку..!

37

Kriss
Десь так..

38

http://keep4u.ru/imgs/s/080106/aa/aa2ea915a647afba6a.jpg
такие значки и брелок я нашла на Петровке...правда был ещё один значёк с Beautiful lie, но его кто-то свистнул у меня Т_Т

39

классно тебе!!! а сколько такое счастье стоит?))

40

LeeL, вау, прикольно! Симпатичненько! Надо поискать где-нить значки. Да, Петровка просто отличное место. Я туда всегда захожу, если бываю в Киеве. Надо бы наведаться...

darkpoisones, одним словом, футболка за стандартною ціною футболки виходить. Непагано б зробить собі щось таке...
Доречі, я займаюся пошуком друку на чашках. Кого цікавить, можу потім розповісти, що, де і як.  ;)

41

значки, по-моему по 4грн брала, а брелок - 5...совсем недорого)))

42

Aliska
Ця фірма і на чашках зображення робить)))

43

Вот наверное что-то типа этого и у нас. Они и на чашках, и на футболках, и на пазлах фотки печатают... Надо бы что-то сделать себе, я чашку хочу, но надо чисто белую, а это проблематично. Пока что я в поисках этой самой чашки))

44

Aliska
Ха-ха!!! Таке саме і тут!))) Звичайні білі чашки неймовірно важко знайти))))

45

Отож і воно. Хоч бери та перефарбовуй чашку)) Нічого, знайду)) Вибір великий, гадаю, що поталанить знайти саме таку, як хочу)) та ще й білу))

46

LeeL
Вот кто значки на Петровки забирает?)))) Я подходила была и спрашивала там, есть ли значки марсов на что мне ответили "были, но очень быстро разобрали"...вот!

47

N@tasha написал(а):

LeeL
Вот кто значки на Петровки забирает?)))) Я подходила была и спрашивала там, есть ли значки марсов на что мне ответили "были, но очень быстро разобрали"...вот!

ну, извини...на Петровке все действуют по законам джунглей:
1. Каждый сам за себя
2. Кто не успел - тот опаздал))))

48

LeeL
Знаю, знаю)))

49

Люди, а вы в Киеве брали?)
Я вот даже забросила такое неблагодарное дело найти значки, браслеты или хоть что нибудь с символикой родимых марсов. Может когда буду в Киеве, пару адресков записать? Господа марсиане, помогите страдающей х)

50

Psycho_from_Mars
У меня только брелок...да и то только с  Джа, да и то благодаря подруге... значки буду искать...есть они у нас!!!

51

LeeL написал(а):

такие значки и брелок я нашла на Петровке...правда был ещё один значёк с Beautiful lie, но его кто-то свистнул у меня Т_Т

О!!! у меня такие же два значка)))  еще беленький с  розой есть!
*это там мой малой со своей шпаной из класса забирает значки :D *

52

Киев начал жить)))
Вот, что удалось мне сегодня приобрести http://keep4u.ru/imgs/s/080212/dc/dc439df33192561863.jpg

Значков было 4 штуки, я взяла 2 т.к. другие были только с Джа и никакой символики. Но,  еще в каталоге увидела супер значок марсов)) В общем, у нас их начали делать и купила я, большие по 5 грн)) Маленьких нету.
Все, кроме диска, приобрела на Петровке!!!

53

И журнальчик есть))) маладца! поздравляю! я следующая на петровку)))

54

Наташ, ты умничка. Понаходила столько! :) Я вот может в Киеве через недельку-другую буду, то тоже что-то поищу. Потом расскажу :)

55

~Fantasy~
Спасибо))
Aliska
О да Алис))) Я понаходила и это только начало))) Обязательно расскажи;)

56

N@tasha
Просто надзвичайно))) Я була б мега щаслива, якби мені вдалось таке знайти.. Рада за тебе)

57

darkpoisones
Думаю в скором времени найдешь!!!)

58

N@tasha
Як виберусь в Київ, то неодмінно:)

59

Хы, вот вам здорово, а я живу не в городе а в глуши посреди поля))Но значки всё же найти можно. Лично у меня 4 разных значка: с розой, джаредом, всей группы и Beautiful Lie. Плакат я и сам могу напечатать. Кстати, если кому нуна плакаты, то пишите, могу распечатать-подробности в ЛС, пишите, ваши предложения жду и расмотрю )) П.С. Присылаете фоту какую хотите, и я делаю вам ваш желанный плакат))))

60

Ребята, я собираюсь поехать в Киев на следуйщей неделе ненадолго. Выручите меня. Я по JPS найду любую улицу. Где достать значки или хоть что нибудь? Пожалуйста, может по асе расскажете, но выручите... Я очень давно ищу.

Похожие темы


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Merch » вещи с логотипом 30стм