30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Наше творчество » Маленький расказик "Депрессия - это диагноз?"


Маленький расказик "Депрессия - это диагноз?"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Все говорят мне что я веселая, на это я всегда улыбаюсь, а сама думаю:"Блин, в каком это месте я веселая? Нифага подобного." В такие моменты и приходит она...
   Она настигает тебя тогда когда ты остаешься один, будь ты дома, на работе или на улицах шумного города. Ей насрать на то что ты не хочешь ее видеть. Она часто ко мне заглядывает. Иногда меня посещают мысли о том что ближе нее у меня никого нет. Да, он бывает со мной чаще других. После ее посещений мой холодильник пустеет. Она навевает мне мысли о тебе, о ангеле с флерными крыльями за спиной. С собой она всегда приносит хитросплетения твоих фраз. Ты же знаешь, они разрывают мой мозг на миллионы мелких частиц... Мы с ней всегда просматриваем киноленту наших с тобой общих воспоминаний. Ты замечал что она питается болью, болью теперешнего времени по прошедшему, моей болью? Так почему же тогда она не находит тебя, ведь ты чувствуешь тоже самое, или нет? Хотя, ты знаешь, мне всеравно можешь не отвечать. Я просто хочу что бы она оставила меня навсегда...

2

Она приходит ко всем..

Например, я всегда в полудепрессионом состоянии...и знаешь, если так продолжается долгое время, значит я не хочу ничего менять.
Если бы меня это не устраивало, я бы  всеми силами Души и не только пыталась бы избавится от такого состояния..

И, как мне кажется, когда у человека депрессия, он начинает больше думать, более понимать какие-то вещи и переосмысливать многое..

Но, все же лучше без неё..  ;)

3

Bunny написал(а):

просто, она прекращается на один, но как только я остаюсь одна на меня опять находит, сегодня чуть не раздыдалась в маршрутке протому что рваную гривну кондукторша не захотела брать, в итоге за меня какой-то не трезвый чел заплатил)))
Вот опять одна дома и снова находит)))

4

Посмотри с другой стороны) ведь, если б эта кондукторша приняла твою гривну, то "какой-то не трезвый чел" не заплатил бы за тебя=)
А так и проехалась на шару) да еще и приятно то как=)) Ну разве нет??а?)

Ну и потом, у меня раньше тоже было так, что когда остаюсь одна дома, то начиню деперессовать, а всё потому, что нечем заняться...И начинаю крутить фильмы в голове о том, что никому не нужна, о бессмысленной жизни и прочее)

Но последнее время, как только происходит такая ситуация, я стараюсь себя чем-то занять...Ну приготовить че-нить или перебрать какие-то старые свои папки со всячиной, типа детских рисунков, школьных валентинок и прочей приятной ерунды=) а еще оч люблю пересматривать древние, раритетные ч\б фотки..) просто обажаю..и столько приятных эмоций сразу, столько позитива, что о какой-то там депресси просто и не вспоминаешь..

Так что, всё в наших руках... И в НАШИХ силах менять НАШУ жизнь!=)


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Наше творчество » Маленький расказик "Депрессия - это диагноз?"