30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Кино » Рекомендуем фильмы


Рекомендуем фильмы

Сообщений 61 страница 90 из 142

61

Moonlight я вже "Константина" 3 рази дивилась...взагалі мені дуже сподобався фільм, цікавий такий..ну і звичайно актори молодці і сюжет класний!!

62

Moonlight написал(а):

фильм супер. )

полностью согласна)

63

все..!! я вже теж подивилась "Фонтан"!! і мені трохи бракує слів...кіно таке красиве...дякую шо просвітили!!...а то може б і не знала,що таке є... а музика... це взагалі окрема тема...ніхто не знає, де її можна взяти??!!! пліз..поможіть найти..=)

64

Moonlight  а меня Константин не впечатлил...не понравилось... :dontknow:

65

Morishka написал(а):

а музика... це взагалі окрема тема...ніхто не знає, де її можна взяти??!!! пліз..поможіть найти..=)

Саундтреки к Фонтану)...воть)нашла)) :jumping:
простите за офф-топ))) :rolleyes:

Отредактировано ЁлКа (11 Мар 2008 23:58:29)

66

~Fantasy~ написал(а):

Moonlight  а меня Константин не впечатлил...не понравилось...

а мне понравилось, даже очень ))
Moonlight, спасибо за совет ;)

67

ЁлКа ва!!!!дякую, дякую!!!!!!!!!!!

68

та не за что))) :)

69

Besty , не за что, чем смогу - поделюсь всегда. )
~Fantasy~ , я же говорила, что фильм на любителя, так что ничего страшного. ) Просто вкусы немного другие, солнышко. ))  :)

70

Moonlight  конечно) согласна :)

71

Всем, кто любит клип Килл так же сильно как и я я рекомендую(вернее требую) посмотреть фильм Кубрика "Сеяние" по Стивену Кингу...... вы найдёте много интересного)))
Фильм очень хороший, но предупреждаю,это ужасы,при чём качественые ужасы, так что осторожн))
кто посмотрит, напишите, что думаете по поводу того, как марсы стянули идею... лично мне очень понравился их выбор..... оказывается, они(ну, или только Джаред) как и я любят не только Нирвану, но ещё и Кубрика.
Тем, кто решил следовать моему совету, приятного прсмотра!))

72

Очень много хорошего марсине написаои о "Фонтане". 23 марта в 21:00 его будут показывать на TV-1000. *завидун тем, у кого оно имеется, а то фильм не могу пока найти :disappointed: *

73

"Рэээдрааам...рэээдрааам - страшным голосом* )))
...Смотрела "Сияние" уже несколько раз. Первый раз видела ещё до Марсов и Зэ Килл))) - очень понравилось. Такой качественный фильм с интересными актёрами), напряжённым, захватывающим сюжетом и волнующей  развязкой... Люблю концовку фильма (всегда  переживаю за малыша).. хотя героя Джека очень жалко(... и как была очень приятно удивлена, когда увидела клип!!!!!))
..Хотя, если честно, фильм на любителя, сказала бы - ценителя. Фанатам прям уж душераздирающих ужастиков скучно смотреть будет, т.к. лента построена не на показе страшных сцен, от которых холодеет в сердце (хотя коридор крови и оскал Джека в двери - это сильно!!!), а на психологическом давлении...

Ой, Soul-nyshko, спасибо огромное за такую хорошую новость)... а то все говорят, а я ничего добавить не могу, т.к. не видела...

74

Calebssa написал(а):

Фанатам прям уж душераздирающих ужастиков скучно смотреть будет, т.к. лента построена не на показе страшных сцен, от которых холодеет в сердце (хотя коридор крови и оскал Джека в двери - это сильно!!!), а на психологическом давлении...

психодет ещё тот..... я смотрела ночью, одна.. ощущения классніе біли.. я всё думала, что мне тётенька из ванной приснится))

75

Soul-nyshko
у мну есть...но неважное качество....могу найти ссыль на он-лайн...могу Торрент те перекинуть....

76

Ух ты!!!!!!!!!!!!!

Давай так - если встретиться получится (я уж сглазить боюсь, тьфу, тьфу, тьфу, хоть и не глазливая) ты мне передашь  :flirt: , ну, а если нет, то Торрент кидай (просто он у меня какой-то тормозящий, бойцовский клуб месяц приводил в порядок) o.O , он-лайн с моей скоростью - лучше сразу  :tired:

77

О! Тепер мої поради!)))))))
Попереджаю, я страшний кіноман, передивилася багато чого.
Ось те, що я виділила для себе:

Мій найулюбленіший фільм - "Охоронець для дочки" він же "Сара"
Бывший спецназовец Леон очень крут в своем деле, когда не пьян. А пьян он в последнее время всегда. В таком виде он и предстал перед своим нанимателем - боссом местной мафии, который в данный момент сдерживает осаду конкурентов и ищет профессионального охранника для своей 16 - летней дочери Сары.
Несмотря ни на что Леон был нанят. Он действительно оказался лучшим, но тем не менее совершил самую страшную ошибку, которую только мог совершить...

http://i027.radikal.ru/0805/4c/9dfd3fe6280ft.jpg

"Білий олеандр"
Беспечная и счастливая калифорнийская жизнь молодой девушки Астрид и ее матери Ингрид однажды поворачивается вспять с приходом мужчины, загадочного Барри Колкера.
Страсть, разгоревшая между Ингрид и Барри, вскоре оставляет ее с разбитым сердцем и сломанной жизнью. Жажда мести воплощается в преступлении, которое совершает Ингрид, отравив возлюбленного ядом своего любимого цветка: Белого Олеандра...

http://i020.radikal.ru/0805/d5/0531ea803271t.jpg

"Ефект метелика"
Молодого человека постоянно преследуют неприятные воспоминания из его детства. Откуда они? Никто не может дать ему ответ, кроме него самого…
http://i022.radikal.ru/0805/be/119a8552a6b6t.jpg

"Запах жінки"
Наступил День благодарения, и отставной полковник разведки Фрэнк Слэйд решает справить праздник, «побаловав» себя поездкой в Нью-Йорк. Фрэнк хочет обставить свой последний «коронный выход» по высшему разряду: изысканный отель, шикарный лимузин, дорогая выпивка и женщины потрясающей красоты.
Есть лишь две проблемки. Первая: Фрэнк слеп на оба глаза. И вторая: волнующиеся родственники полковника решают нанять за небольшую сумму провожатого в лице нуждающегося студента престижного колледжа по имени Чарли Симмз. Последнее, что было нужно в поездке полковнику Слэйду - так это «зеленый» юнец Чарли. Но случилось так, что путешествие этих двух потрясающе не похожих друг на друга людей изменило их жизни навсегда.

http://i012.radikal.ru/0805/9f/31f4dad68223t.jpg

"Просто разом"
Решившая отринуть свое буржуазное происхождение Камилла работает в качестве домработницы. Пострадавший от сурового воспитания ее сосед Филибер по аналогичной причине отказывается от занятий историей и продает почтовые открытки. В своей огромной семейной квартире он приютил повара Франка, вместе с которым прибывает его горячо любимая бабушка Полетта. А когда компанию дополнит и Камилла, всем обитателям жилища понадобится довольно много времени, чтобы понять, что лучше им держаться вместе.
http://i024.radikal.ru/0805/db/678ae84ab8d1t.jpg

"Покохай мене, якщо осмілишся"
Судьба свела их не зря: вдвоем они составили странную, но гармоничную пару. Они родились великими выдумщиками, такими, от которых стонала школа. Их проделки можно было бы осудить и окрестить их закоренелыми хулиганами, если бы эти двое не были просто маленькими детьми.
Они придумали игру, такую, которую могли придумать только они, игру «осмелишься - не осмелишься». Они брали друг друга «на слабо». Игра росла вместе с ними, и однажды они стали взрослыми. Все изменилось, но они уже не могли отличить игру от жизни, потому что игра была их жизнью. Никто не хотел уступать. Они шутили и смеялись, они делали друг другу больно, они страдали и теряли годы…
Они знали, что любят друг друга, они произносили эти слова, но игра возвращалась, не позволяя им стать просто мужчиной и женщиной… Однажды изменилось и это…

http://i005.radikal.ru/0805/ba/82da79c9fb04t.jpg

"Адвокат Диявола"
В Нью-Йорк по приглашению главы крупного юридического концерна прибывает Кевин Ломакс, молодой адвокат. До этого он был известен тем, что защищал исключительно негодяев и притом не проиграл не одного процесса. На новом месте работы он вполне счастлив, он живет в роскошной квартире с любящей женой, его окружают интересные люди.
Но вскоре ситуация неуловимо меняется, происходят странные и зловещие события: внезапно погибает один из его коллег, затем кончает самоубийством его жена. Кевин, догадываясь, в чем тут дело, приходит к шефу концерна Джону Милтону... Последний же имеет еще и другое имя - он сам Сатана, и он намерен объяснить молодому человеку, зачем его пригласили в Нью-Йорк...

http://i002.radikal.ru/0805/ca/e8c0037b944at.jpg

"Солодкий листопад"
Затянутый в строгий костюм рекламный агент-трудоголик Нельсон Мосс бежит по жизни вприпрыжку и не представляет себе другого стиля жизни. Но живая эксцентричная Сара Дивер, наполовину - сооблазнительница, наполовину - философ, очень даже представляет.
Если у нее получится, Нельсон станет ее новой победой в серии исправленных людских судеб. Каждый месяц она проводит с новым пациентом, которому требуется помощь. Никаких обязательств. Никакого давления. Никакой зависимости. И никакой влюбленности.

http://i006.radikal.ru/0805/35/f8c0f5cb6c8dt.jpg

"Заплати іншому"
Представьте себе. Вы оказываете кому либо существенную услугу и просите его, или ее, отблагодарить не вас, а трех других людей, которые, в свою очередь, отблагодарят еще троих, и так далее, в мировом масштабе, распространяя доброту и тепло. Невозможно? Это слово студент Тревор МакКинни не признает.
http://i005.radikal.ru/0805/73/6b9eaa159075t.jpg

"Парфюмер"
Жестокий, никогда не знавший любви, сирота Жан-Батист Гренуй настоящих успехов достиг лишь на одном поприще – среди парфюмеров ему никогда не было равных. По его духам сходит с ума весь высший свет, не подозревая о том, какой страшной ценой будет получен последний, идеальный аромат.
http://i022.radikal.ru/0805/41/c65cc9b00de7t.jpg

"Слухаючи тишу"
Трогательно наивная девушка Настя из провинции едет в Москву, чтобы стать композитором, и там впервые сталкивается с реальностью. От навалившихся проблем голова идет кругом, а музыка слышна все реже и реже. Что же выбрать? Призвание или... Обычно жизнь человека определяется обстоятельствами, но для Насти решающим обстоятельством оказывается сама человеческая жизнь.
http://i041.radikal.ru/0805/35/dedcdaa41041t.jpg

"Спіши кохати" він же "Пам*ятна прогулянка"
Лэндон Картер - кумир своей школы, он независим, красив и жесток к изгоям. И конечно, он не замечает невзрачную Джэйми, думающую только об учебе. После очередной дурацкой выходки Картера заставляют заниматься со студентами и играть в школьной пьесе.
Тут уж ему не обойтись без помощи скромной отличницы. Джэйми соглашается помочь Лэндону, но только если он пообещает, что не будет влюбляться в нее. Самонадеянный парень охотно дает клятву, но вскоре он убедится, что сдержать ее будет очень непросто...

http://i014.radikal.ru/0805/81/850780f6c3e8t.jpg

"Хулігани із Зеленої вулиці"
Студент факультета журналистики Мэтт Бакнер отчислен из Гарварда за преступление, которого он не совершал. Его многообещающая карьера пошла коту под хвост, его будущее выглядит суровым, и он в поисках убежища бежит в Лондон к своей замужней сестре Шэннон. Её муж Стив знакомит Мэтта со своим младшим братом Питом. Сдружившись с Питом, Мэтт открывает для себя мир футбольного фанатизма, а также узнаёт тайны и интриги футбольной фирмы. Пит Данхам и его верные друзья создали Элиту Зелёной улицы, группу ярых фанатов клуба Уэст-Хэм Юнайтед, одну из самых жестоких лондонских футбольных фирм... Здесь он находит новых друзей, новые неприятности и оказывается в компании безумных футбольных фанатов, готовых на алтарь своей страсти бросить любую жертву...
http://i036.radikal.ru/0805/18/2b4b89c09edet.jpg

"Тому що я так хочу!"
Ох уж эти мамы! Разве они успокоятся, пока не устроят судьбу любимых чад? Эйлин - как раз из породы таких матерей. Две ее старшие дочери успешно вышли замуж, а вот у младшей Милли с семейным вопросом никак не клеится. Вроде и умница, и красавица, а женихи долго не задерживаются. «Ну, не бросать же ребенка в беде!» - рассудила заботливая мамаша и втайне от дочери подала в газету объявление о знакомстве.
Из многочисленных кандидатов Эйлин выбрала красавчика Джейсона, которого и решила представить Милли. Но не тут-то было. На объявление откликается еще один претендент на руку девушки - скромный тихий учитель по имени Джонни. Он совсем не нравится Эйлин, которая всеми силами старается убедить дочь отдать предпочтение Джейсону. Но девушка нашла куда более интересный вариант - она встречается с обоими. Теперь энергичной маме придется изрядно попотеть, чтобы находчивая дочь, все-таки, определилась с выбором!

http://i031.radikal.ru/0805/98/5ec762977674t.jpg

"Сафо"
Молодая американская пара отправляется на остров Лесбос провести свой медовый месяц. Она - избалованная дочь миллионера, он- начинающий художник. Их ждет прохлада морской глубины, раскаленный песок и страсть, не знающая границ. Вкушая все прелести греческого острова, они не подозревают, что это путешествие станет для них роковым.
Знакомство с рыжеволосой Хеленой - открывает им новые грани чувственности. Судьбы героев переплетаются в нестандартный любовный треугольник, который обречен стать вторым рождением легенды о древнегреческой поэтессе Сафо воспевшей неординарную любовь.

http://i011.radikal.ru/0805/0e/94dd116424c3t.jpg

"Я залишаюсь"
Многие подозревают, что после смерти жизнь не заканчивается. Доктор Тырса, человек практичный и скептически настроенный по отношению ко всему, в такую ерунду никогда не верил.
Пока по вине неловко брошенного шара для боулинга не оказался на пустынной равнине вместе с такими же, как он - людьми уже не принадлежащими этому миру, но еще и не принятыми в мир иной. Тут-то и понял Виктор Палыч Тырса, что жизнь, которой он жил до сих пор не так уж и плоха, и ему есть, зачем к ней возвращаться.

http://i028.radikal.ru/0805/4c/85c965057a36t.jpg

"Ядовитий плющ"
В привилегированной частной школе учатся две девушки, которых объединяет, пожалуй, только ненависть ко всему человечеству. Одна из них, Сильвия Купер, дочка известного продюсера, однажды звонит на телеканал, где работает ее отец, и сообщает о том, что в здании заложена бомба. Эта ужасная выходка привлекает к Сильвии внимание Айви.
Айви - сирота, живет на попечении небогатой тети. В частную школу она смогла попасть только благодаря специальной стипендии. Сильвия и Айви становятся подругами. Айви переезжает из дома тети в шикарное жилище Сильвии и ее родителей, нахально и цепко, как ядовитый плющ, внедряется в чужую семью. Мало того, что Айви оказывает дурное влияние на свою подругу, она соблазняет ее отца, пытается устранить с дороги мать Сильвии, чтобы стать полноправной и единственной хозяйкой роскошного дома.

http://i026.radikal.ru/0805/18/c13908ed3d24t.jpg

"Леон"
Профессиональный убийца Леон, не знающий пощады и жалости, знакомится со своей очаровательной соседкой Матильдой, семью которой расстреливают полицейские, замешанные в торговле наркотиками. Благодаря этому знакомству он впервые испытывает чувство любви, но... как коротка жизнь профессионального убийцы.
http://i004.radikal.ru/0805/fb/87d9ffc3f970t.jpg

"Orange love"
Герои Катя и Роман заперты в странной квартире в самом центре Киева. По условиям какой-то мистической игры они не должны выходить из квартиры до смерти ее хозяина, который находится инвалидной коляске. Приз: эта квартира и около 200 тысяч евро. Но осенняя любовь как-то в один миг сменяется мыслью о… СПИДе.
Диктующий правила должен умереть именно от него. За окном революция, а Рома не может выйти из квартиры и увидеть через объектив происходящее. Единственная связь с внешним миром – письма. Их бросают под дверь. В одном из них результаты анализов, которые оба героя сдали в самом начале ленты. С раскрытием конверта, романтика испаряется мгновенно. Герои оказываются один на один с проблемой в замкнутом пространстве.

http://i010.radikal.ru/0805/7a/58ee0c47ba5bt.jpg

Отредактировано Irenka)) (10 Май 2008 10:49:04)

78

Irenka))
Відзначу хороший смак..
Я також більшість з названого тобою радила б на перегляд..

79

Дякую)
Приємно таке чути, а то серед оточуючих мене людей, більшість цих фільмів не розуміють і вони їм не подобаються(

80

Irenka)) написал(а):

а то серед оточуючих мене людей, більшість цих фільмів не розуміють і вони їм не подобаються(

Це звична річ..
Адже такі фільми не є для широкого загалу..
Зате тішить, що є люди, які люблять дивитись таке кіно, в якому є сенс, ідея, те що заставляє задуматись..

81

Irenka))
.... "Сафо" я б не назвала хорошим фільмом....воно здалось мені тупим і безідейним..!! мені не сподобалось
хоча багато з того,що ти назвала, справді дуже класні...
і ще не можу не згадати такий світлий і добрий фільм,як "Benny&Joon"!!! Там одну з головних ролей грає Джонні Депп!!!! І його герой ... неймовірний чудак...я б радила всім подивитись це кіно...це того варте!!))))
http://i257.photobucket.com/albums/hh208/Morishka91/11111111111111.jpg

82

Ну "Сафо" визвав цілу купу різних поглядів. Мені фільм не здався тупим, зовсім навіть навпаки. Просто, нажаль, багато людей не зрозуміли суть фільму, і розповідають про фільм десь так: "Сафо - фільм про дівчину яка закохала в себе іншу, щоб відбити її чоловіка, вони там цілувалися усі, спали, а потім сама Сафо стрибнула із скелі".
Боже, скільки я разів таке чула, і мені плакати хочеться через це! Люди не хочуть або просто не вміють дивитися поміж рядків(

Але ж це моя думка. Кожному - своє.

83

darkpoisones
Irenka))
я тоже такие фильмы люблю)) посмотрела половину из того что предложила ты, и сейчас буду искать те которые не смотрела)

84

Irenka))
половину из этих фильмов смотрела и люблю ))
только вот фильм "Orange love" не совсем поняла. Она ушла от него, т.к. он заразился?????

85

Суть фільма у тому, як СПІД змінює людей і відношення до них.
Спочатку прийшло заключення, що вона хвора СПІДом, але він її так кохав, що спеціально заразився і хотів прожити із нею все життя. Але коли виявилось, що вона не хвора, то призвело до панічних дій)
Ось так от!))

86

Irenka)) написал(а):

Суть фільма у тому, як СПІД змінює людей і відношення до них.Спочатку прийшло заключення, що вона хвора СПІДом, але він її так кохав, що спеціально заразився і хотів прожити із нею все життя. Але коли виявилось, що вона не хвора, то призвело до панічних дій)Ось так от!))

вот вам и "любовь" ((

87

Хтось когось любить, а хтось - лише дозволює себе любити(

88

Irenka))
Я теж дивилась деякі із запропонованих тобою фільмів і хочу відзначити, що це фільми, які потрібно оцінювати з кращої сторони і які мають глибокий смисл! Дуже хочу подивитися фільми які ше не бачила.....дякую за пропозицію

89

A WAlk To Remember... повторяюсь, но не могу не сказать об этом фильме.. он действительно классный... он меняет взгляды на жизнь!

еще классный фильм "Serendipity" (Интуиция)

а если хотите поржать, то "She`s a MAN" однозначно!

90

Я дивилася))))))))
Смішнючий! Там мої улюблені Чаннінг Татум, Аманда Байнс і Роберт Хоффман!)))
Обидва хлопчики були у головних ролях в фільмі "Крок вперед".
Чаннінг - в першій частині, а Роберт - в другій)

Похожие темы


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Кино » Рекомендуем фильмы