30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Кино » Рекомендуем фильмы


Рекомендуем фильмы

Сообщений 31 страница 60 из 142

31

О надо посмотреть :)

32

darkpoisones написал(а):

Я на днях переглянула фільм "Фонтан" Аранофскі..

Необычный фильм и..... потрясающе красивый!!!!!

33

darkpoisones написал(а):

Я на днях переглянула фільм "Фонтан" Аранофскі..

да, очень хороший фильм, согласна :)

34

Посмотрела вчера Фонтан! как всегда буря эмоций...
Аранофски аплодисменты!
Хью Джекман-неподражаем!
Музыка-гениальная!
очень красивый фильм!

35

~Fantasy~

вот такое вот у меня было после того, когда я буквально на днях первый раз (!!!) посмарел "Реквием по мече"..... :)
просто громаднейшая масса эмоций, которые меня не отпускали еще несколько дней... *сорри за то, что не в ту тему*
ну а нащет "Фонтана".... чесно говоря даже и не слышал об етом фильме..... но теперь я его обязательно найду и посмарю :)

36

DtEMO  ну  Реквием-это шедевр,без сомнения!

а Фонтан обязательно посмотри,тебе понравится=) очень глубокий и сильный фильм!*правда надо еще раз его посмотреть, чтоб лучше понять*

37

~Fantasy~

угу, пасиб ))) уже ищу в инете :)

38

ну нифига се фильмас!!!... ЭШЕЛОН, спасибо за совет!!... "Фонтан" оставил просто громаднейшее количество впечетлний и эмоций.... теперь етот фильм я буду советовать каждому.... обязательно.... народ, еще раз спасибо!

39

DtEMO
Та будь-ласка!
Я сама була вражена фільмом..
Зараз шукаю фільм "Пі" Аранофскі:) Ще не бачила, але кажуть, що він не гірший за Реквієм і Фонтан.. Тому можеш теж пошукати..

40

darkpoisones

хехе ))) пасиб :)
а тебе случайно не приходилось смареть "Сияие" ("The Shining") Стэнли Кубрика? прост советуют.... говорят оч-оч кульный.... отвечает на много вопросов по клипу The Kill.... :)

41

DtEMO  вижу понравился тебе Фонтан=)))Аранофски просто гениален!!!
darkpoisones сенкс,тоже поищу этот фильм))))

42

~Fantasy~

оч-оч понравился :)

а про "Сияние" никто не слышал, да?... жаль..... :(

43

DtEMO  про Сияние канеш знаю,но пока не смотрела)))

44

~Fantasy~

прост фильм оч-оч старый и про него мало кто слышал, вот я и подумал.... :)

45

DtEMO
Звісно ж бачила! Відразу як тільки побачила The Kill, подивилась фільм..
Дуже цікаво.. Стільки паралелей.. деякі моменти - просто як в кліпі..

46

darkpoisones

тоесть, можно щитать, что ты советуешь его посмареть, да? :) ))))

47

DtEMO
Без сумніву!

48

Вот вчера посмотрела "Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит"... Ух )))...

"...Когда-то в Лондоне жил молодой и наивный брадобрей (парикмахер) Бенджамин Баркер. Он был женат на прелестной женщине по имени Люси, которая родила ему такую же прелестную дочку. На его беду, прелесть его жены также оценил сластолюбивый судья Терпин — и отправил Бенджамина Баркера на пожизенную каторгу, чтобы без помех овладеть его женой. Женщина, не выдержав позора, отравилась мышьяком, а маленькую дочь Баркера, Джоанну, судья забрал к себе и удочерил — возможно, чтобы успокоить свою совесть.

Пятнадцать лет спустя Баркер бежал с каторги, под именем Суини Тодда добрался до Лондона — и не нашел у себя дома ни жены, ни дочери. Миссис Лавит, хозяйка маленькой пекарни этажом ниже, вначале не узнавшая его, рассказала ему его собственную историю. Тодд был уничтожен и поклялся страшно отомстить своим обидчикам — судье Терпину и приставу Бэмфорду, который помогал судье в его недостойных делах. По совету миссис Лавит, не скрывающей своей привязанности к беглецу, он вернулся к своему прежнему ремеслу — снова стал брадобреем в надежде когда-нибудь залучить к себе в заведение судью и прикончить его..."

Мне очень понравилось... Читала до этого об этом фильме, но не знала, что это мюзикл)...Класс!... Актёры потрясающие - под стать режиссёру)... Джонни Депп пел замечательно, умница, да  и Хелена Бонэм Картер не отставала. Песни красивые, приятные... Очень понравился Алан Рикман (мне его герой в "Гаррике" нравится)))...
По мере просмотра картины действо затягивает всё больше и больше...
Развязка фильма неожиданна...
Вывод фильма прост: "Месть ни к чему хорошему не приводит".

Получился такой готический, кроваво-кровожадный мюзикл... Кровищи и прочей жуткой атрибутики там не мало)... Пироги с мясом и пальчиками)... огроменная мясорубка... большая печь...  трупы с перерезанными глотками и разбитыми головами...  человеческие кости.. Бр-р-р-р... Не знала, что будет так жутковато... Но очень понравилось)))
Всем поклонникам Тима Бертона, выше перечисленных актёров и просто великолепного мрачного кино очень советую посмотреть)

49

Calebssa
Страшенно хочу подивитись цей фільм. мають на днях записати:)))
Деппа в фільмах Бартона обожнюю просто!
Шкода тільки, що Оскар йому не дали:(

50

darkpoisones, угу, дуже шкода :(
...Ой, а я Деппа взагалі обожнюю)
Як подивишся, напиши, як тобі, які враження, дуже цікаво... Я, якщо чесно, навіть знаючи роботи Бертона, не очікувала на ТАКЕ... Досі трошки у шоці... приємному шоці...

51

да тоже хочу посмотреть Суинни! очень! *пошла искать*

52

а я вот нигде не могу найти фильм "Глаз"...я просто увидела трейлер к нему и мне уже нетерпится его посмотреть!!!!!кста, вот ссыль на трейлер - http://www.youtube.com/watch?v=4veXj_dfR6Y У меня теперь в темноте постоянно промелькивает в голове фраза:"Теперь я вижу не только живых, но и мёртвых...."....блин...люблю я себя мучать...и так психика расшатанная стала...

53

о, я теж хочу його подивитись, але не думаю,шо то сильно страшне...взагалі справжніх страшилок не бачила...((

54

ну...кому как..просто у всез разные страхи.....каждый сам ставит себе критерии страшного фильма....кста..кто смотрел "Лики смерти"?...какие впечатления?

55

ЁлКа

Я не змогла цього дивитись.. Ось такі речі мене дуже лякають.. Я від одного вигляду крові можу зомліти, а там таке..

56

о...а я посмотрела....все 4 части...не все сразу канеш...я ж не совсем псих)...я думала, что я свихнусь, честно...так психику расшатало, что я где-то месяц ходила с депресняком... :confused: ...поразила жестокость людей которые убивают, и глупость людей, которые умирают по своей вине...жизнь - это дар, который надо беречь!!!
вообщем, ребят, если не смотрели "Лики смерти", то перед тем, как это посмотреть, подумайте - выдержите ли вы это на психологическом уровне...это не ужастик, это не фантастика, это - реальность....ну а если решитесь, то обязательно посмотрите, так, для общего развития...

57

ЁлКа, а "Лики смерти" - это такое документальное видео про смерти людей, зверушек, про казни и прочее, да?

58

Calebssa написал(а):

а "Лики смерти" - это такое документальное видео про смерти людей, зверушек, про казни и прочее, да?

да...именно оно самое...

59

Ой, довелось встречать это кино... просто ужас!!! Жуть!!! И кто додумался такое снять вообще?!!!
Помню, смотрели очень тяжело... несколько дней... каждый день минут по 15 - на большее просто не хватало сил, аж дурно становилось... в итоге так и не досмотрели до конца... Там аж 4 части?... Мы то и первую не осилили... надо иметь сильную психику, чтобы такое смотреть... У меня ком в горле становился уже при виде истекающих кровью домашних зверушек, не говорю уже про смерти, казни людей... Жуть!!!!

60

Девчонки, а кто смотрел фильм "Константин: Повелитель Тьмы"?.. Это один из моих любимых, хотя я и не очень люблю религиозную тему с некоторых пор... Этот фильм я бы не назвала ужастиком, триллером или что-то в этом роде. Картина очень глубокая, с первого раза даже не все поймут... Но я считаю, что подтекст здесь - не единственная вещь, достойная внимания... В первую очередь, конечно, впечатляет игра актёров. Настолько мастерски подобраны образы ангела и дьявола, как и хранителя равтовесия (Киану Ривз)... ) Думаю, стоит посмотреть тем, кто не видел, а тем, кто ознакомлен - повторно полюбоваться игрой актёров... )

Вот очень краткое содержание...
«Константин» - экранизация комиксов «Hellblazer», рассказывает историю героя, наделенного при рождении способностью видеть ангелов и демонов, присутствующих на земле в человеческом обличии и использующего этот дар в борьбе с темными силами.

Лично от себя скажу - фильм супер. ) Отображается вечная проблема - борьба Добра и Зла. В принципе, ничего особенного, правда? ) Но здесь всё мешается. В фильме присутствует безумие... но и оно играет роль скорее высшего понимания, чем просто сумасшествия. Киану Ривз - такой себе проводник (очень недовольный своей ролью проводник), грань между мирами. Дьявол, антихрист, Бог, ангел... Всё есть. Предательство, любовь, вера и надежды... Всё здесь. ) Мне бы очень хотелось, чтобы вы, дорогие Марсиане, не пропустили такого. ) Хотя фильм на любителя... )

Да, очень хотела вставить кадры из фильма, но у меня никак не получается... (( Научите, пожалуйста, глупую. ((

Отредактировано Moonlight (11 Мар 2008 14:13:00)

Похожие темы


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Кино » Рекомендуем фильмы