30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Офф-топ » что для вас инет?


что для вас инет?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

для некоторых это средство информации, для кого-то общения,а кто-то делает на этом деньги
что для вас значит инет. и не считаете ли вы, что инет разрушает нас, наши умы, психику, жизнь?
давайте спорить

вот тут есть мнение Элтона Джона по этом уповоду, может кому интересно http://www.cnews.ru/news/line/index.sht … /01/261025

2

Прочитала интервью Элтона!Я его уважаю как певца и массового затейника,но эта его идея про закрытие интернета мне не нра((((((
Я понимаю что стала рабом,но блин я нашла новых знакомых-мы даже с ними встречались и сейчас хорошо общаемся....Например...а как бы все фан-сайты существовали,как бы мы узнавали про марсов,да и как бы общались?Интернет-это сила.....но надо быть с ним на равных......я просто не могу не зайти или на форум или на свой ЖЖ...
Ну и логично что ,то что мы хочем-в стране нет?где взять?конечно заказать по инету!а так бы пришлось ехать за "кордон"и там например купить тот же диск или роллики-потратив много денег ,только на проезд.....ну короче я за!..а также мы берем кучу инфы с него...и экономим..а так бы((((((((((щемили себя в удовольствиях!

3

Не, ну какой закрыть, он шо вообще, технофоб......... :mad:
1. при чем тут "разрушать умы" в инете очень много информации, причем очень полезной. По библиотекам каждый день не находишься, если уж на то пошло, а тут залез и нашел все, что тебя интресует
2. раньше я общалась в своем кругу, были друзья знакомые, а теперь я вот с вами, узнала о марсах, начала слушать совсем другую музыку, которая для меня намного интересней)), если бы не инет, то и не услышала б я их никогда, ведь у  меня здесь найти их диск практически невозможно ((
3. для бизнеса это незаменимая вещь, многие компании, особенно крупные, делают деньги: реклама всякая,как говорила XT-Z8, заказы, ведь расширяется круг покупателей, не думаю, что они так просто от этого всего откажутся))
3. хотя тоже нельзя злоупотреблять сидением за компьютером, в инете. нужно живое общение, не спорю ))
ой, столько настрочила  :O  :D

4

я уже месяц нормально не виделась с друзьями. все орбщение у нас в аське. и по телефону когда болтаем мне говрят ну давай потом в инете спишемся)))
все-таки это зло

5

Нет, у меня по другому, вот с вами, с которыми я не могу пообщаться в реале, по асе, на форуме общаемся,
а у себя здесь с друзьями гуляем, общаеся...... нормально, без инета. А если уж сильно заняты, то в аське поговорим.
Ну тогда телефон это тоже зло))), чего идти куда-то ноги сбивать, лежишь себе дома на мягеньком диванчике и говоришь по телефону ))))

6

для меня инет - ето уже часть жизни...без него не смогу)) тут старые друзья, я нахожу тут новых, большинство интересов развились благодаря инету, ето развлечение))
но в плане того разрушает ли он наши умы,психику,жизнь....не думаю... конечно теперь я допустим болльше времени посвящаю посиделками в инете, чем допустим чтению. но я не думаю что ето сильно вдияет на мой ум) а жизнь благодаря интернету стала наоборот, более разнообразной)

7

для меня инет-это болезнь...от которой я немогу излнчиться...могу излечиться только если увезут подальше от цывилизации

8

Для меня инет это буквально жизнь!.....если бы не он я бы не узнала о марсиках!!!! а марсики это ведь теперь моя жизнь поэтому я всем обязана инету!!)))

9

ой  под всем вышесказанным могу подписаться))) нет реально затягивает....хахха.... спомощью его родимого я вас нашла, так что да здравствует инет)))

10

это и средство информации и способ общения, да и наверно уже часть жизни) мне говорят что я зависима, да это ужасно, но зато так увлекательно!)

Похожие темы


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Офф-топ » что для вас инет?