30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Офф-топ » Любовь


Любовь

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

а давайте поговорим о любви :)

2

угу...давай...я еще больше разочаровываюсь в ней...я ее ненавижу............((((
.....всегда что то мешает...растояние......очень сложно.....понимать что люди  могут быть так далеко друг от друга..а хочеться быть всегда рядом...но это не возможно..
...такие вещи,лично меня,выводят из равновесия....почему когда девушка-сука...лошИт всех...и всегда попадается кто то ,кто може отобрать ее все мастерство(((...
..знать что твое увлечение-даровано невозможному...рвет сердце на части...что остается делать то?!.......забиться еще глубже в свое эгоистичное "я"?!.....
...мне действительно уже надоело слово "влюбчивость"в том числе "любовь"-потому что в моей ситуации оно играет большую роль..я не сдаюсь...просто считаю что этот бой слишком по детски смотрится.....
любовь-это иллюзия счастья...и всегда будет больно и не понятно-что происходить внутри...
...девчонки все что есть любовь-это полное дерьмо.....
...живем и тр****ся только в свое удовольствие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3

эммм....X-TZ8 жжошь)

Ужс прям, оказывается любовь это сплошной дерьмовый т**х=))

Ну у каждого свое представление о любви. И у всех она протекает по-разному. ИМХО.
Хотя  сама лично никогда не любила..а хотелось бы...(

4

будем спорить знач..............))))))))))))))))))))))

любовь и трах*....это разные вещи(еееееееее смотря с какой стороны глянуть)))))))а так одно без другого не существует))).....причем тут

дерьмовый т**х=))

...любовь-дерьмо...
...трах*-удовольствие.....

....а вот что б любовь+удовольствие...мля...очень сложно((((......если нет рядом того единственного))...ахахахахахах..ну тогда это мое ИМХО!!!

5

Не знаю, бывают такие моменты когда в нее веришь бывает когда нет. Чаще всего так бывает когда счастлив и ты испытываешь какие-то позитивные эмоции - веришь, негатив - не веришь, ну так по крайней мре у меня. Это как с позицией про то что жизнь - дерьмо, а ведь не всегда он дерьмо, просто надо научиться наслаждатся тем что тебя окружает, а любовь она как и сама жизнь, то говняная, то от этого ощущения ты просто летаешь ИМХО

6

Ermine- а когда твоя любовь далеко?.....и вы не можете увидеться..............после этого все окружающее может стать дерьмом?..от того что ты не в силах что то изменить?

7

X-TZ8 написал(а):

Ermine- а когда твоя любовь далеко?.....и вы не можете увидеться..............после этого все окружающее может стать дерьмом?..от того что ты не в силах что то изменить?

я не однократно попадала в ситуацию по поводу ддалеко живущей любви и вот только недавно отшла от очередной такой, просто я стараюсь не зацыкливаться на том что она далеко, все со временом проходит и любовь тоже. Любовь на растоянии долго не длится, проверено на горьком опыте. Так что лучше расслабиться и занятся чем нибудь по типу мастерить аватарки, оч затягивает)))

Отредактировано Ermine (10 Сен 2007 22:39:44)

8

Ermine-хехехехех...спс)...ну мы это в асе уже обговорили)

9

ну и полемика)))
девчонки, любовь могучая сила. просто может мы еще пока эту силу не знаем. кто смотрел фильм или читал само произведние "Обыкновенное чудо"? вот там волшебник хорошо сказал что есть любовь. он привел главному герою кучу пример на что способны люди из-за любви, а потом спросил "на что ты способен ради любвик к девушке?" так вот, может вначале надо подумать на что вы способны ради любви к данному человеку и ваш ответ вам скажет люите вы или нет. расстояния это не помеха, X-TZ8, тут мешает другое, чувство или страх, что бросив все и пожертвовав многим, окажется что приодолев это расстоние ты на самом деле будешь не нужна тому, кого любишь. а вот в любви страха не должно быть.
все что мы делаем и получаем, это то что мы хотим. в любви тоже самое. надо слушать свое сердце, а не позывы п**ды, простите)
разочаровываемся мы не в любви, а в себе, в своей слабости. а ведь нет ничего невозможного. я тоже об этом думаю. но, у меня страх, что тому, кого люблю я не нужна на самом деле, и поэтому я тоже сижу дома и думаю как же я ненавижу это слово любовь))

10

Kriss-ну так ты все поняла) ;)

11

Ну и спор )) Клуб разбитых сердец))))
у меня любовь обычно  типа неразделенная  или с моей или с его сторон (( но всеравно не любовь, влюбленность скорее
бывает забыла уже человека, а потом встретишь его в городе и опять все заново..... эх...

Ниче, все еще впереди, все будет ок)))

12

Besty написал(а):

Ниче, все еще впереди, все будет ок)))

:) верно говришь

Besty написал(а):

у меня любовь обычно  типа неразделенная

я все время так страдаю. наверное это мой бич. я всегда влюбляюсь к тех кому я не интересна или обо мне не знают. может я мазохист? потому что когда мне начинают отвечать на чувства моя любовь пропадает))

13

Любовь на расстоянии может быть и ничего здесь нет плохого.
Я недавно поняла, что люблю, не знаю как он...Но Он живет очень далеко и я думала, что никогда его не увижу
А он приедет..он сказал что приедет, ради меня..
Господи, неужели я его увижу...

14

Гы)))

какая любовь??)) вы что?) тем более на расстоянии))

Отредактировано Bunny (8 Дек 2007 21:23:31)

15

не устану повторять, шО ЛЮБОФФ - это самая настоящая СТЕРВА........и ХАМЕЛЕОН в штанах пацана.... :crazy:


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Офф-топ » Любовь