30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Офф-топ » сочиняем сказку))


сочиняем сказку))

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

Это что-то по имени Джаред, фыркнуло и попыталося поднятся, но не тут то было. Он споткнулся и упал на что-то мягкое и теплое...ЖИВОЕ??...Что это??? Или...КТО ЭТО???
Джей приподнялся на этом живом, на локтях и тут "живое" издало странный звук, или может это были слова...кхем...кажется это был мат...
- Кто здесь???
- Слезь с меня...?%:;%...Джей.....
- Шенн, это ты???
- Нет;%%;;;...Это говорящая крыса.  - Джаред немного засмеялся и тут же получил подзатыльник от брата, который каким-то дивом умудрился развязать руки...наверное девчушки не учли того, что ребята когда-то умели ооочень многое!!!...и эти навыки остались...
- Ну и как мы будем выбираться из этого места?? - спросил Шенн...Джей не упесл ответить, как старший брат...

Отредактировано N@tasha (11 Янв 2008 19:42:23)

32

резко встал, достал из кармана лист бумаги и карандаш (и где он их только взял? :O ) и стал что-то быстро чертить... еще и комментировал "Так, если так, то... нет... а так, то... сюда вот так, здесь можно вот так и потом сюда...  так-с... тут можно отсюда... два на три... с  половиной... " Джа наблюдая это, только часто моргал и почесывал затылок...
"ЕСТЬ! - наконец-то сказал Шен, - значит, смотри сюда: вон там (ткнул он в угол) я заметил какие-то пружины и детали, если мы соединим две самые большие детальки проволокой, потом присоединим к ним пружину здесь (показал Шен на плане), а потом вон из тех деревяшек (ткнул он в противоположный угол) сложим большое колесо, в нем можно будет бегать и так мы с тобой, Джаська, добудем немного электричества, это колесо мы посредством проводков подведем к пружинам (он быстро водил пальцем по плану), потом отсюда проволочку провести через первую большую деталь, а потом.... Потом, смотри, я гений(!!!), из этого листа бумаги мы скрутим рупор (ну тип как бумажный пакет для семечек) и его подсоединим ко второй большой детальке! А потом мы поочереди будем бегать в этом колесе и это будет что-то вроде телефона, мы сможем позвонить нашим и сказать, что мы застряли в этой дыре, пусть они сообщают в программу "Ищу тебя" и нас найдут!!!!"... - радостно закончил Шен и обернулся к Джареду. Джа набирал номер Томо на мобильном.
"Ну так тоже можно, - Шен почеркал план...

33

і сказав - "Але який же я геній, правда Джа?" Але молодший брат не відповів, а почав голосно вживати ненормативну лексику  :D "Тут немає сигналу!!! Ми ніяк не дозвонимось до наших! Що будемо робити шенн? Скоро повернуться ті двоє і я навіть уявляти не хочу що вони з нами будуть тут робити.. Ти ж не хочеш потрабити в секс-рабство, правда бро?"
"Джаред, ну що ти завжди панікуєш? От бери приклад з мене - я завжди зберігаю холоднокровність, мене не так легко налякати, адже я майже безстрашний!" На цих словах Шенн піднявся на ноги і гордо підняв голову. А потім закричав не своїм голосом і відскочив від місця де стояв "Там.. там .. там павук зверху!!!!"
Джа валявся на підлозі і реготав як божевільний..

34

- Что смешного??? – возмутился Шенн.
- Ну, кто тут у нас хладнокровный и смелый??? – спросил Джей, продолжая кататься по полу и истерически хохотать.
- Тссссс… - Шеннон услышал шаги над головой. Что это??? Тьфу ты…мы же под сценой, а значит сверху люди!!! О, люди!!!! И тут братья одновременно начали орать, что бы их услышали, но их попытки не увенчались успехом т.к. звукоизоляция…черт бы ее подрал.
  Немного подождав и подумав, ребята решили, что сидеть на месте, это тоже самое, что ехать пешком. И они пошли по темным коридорам…подземелья??? под сценой? (тихонько прошептал Джаред), Шенн только вздохнул и попытался успокоиться т.к. путь на вверх предстояло искать долго. Странно было и то, что девушки, которые их сюда затянули, исчезли, как будто их и не было или просто они хотели каким-то странным способом сорвать встречу Эшелона с самими создателями группы.
И тут Джей вспомнил…

35

... "Я в это время медитирую! Черт! Совсем вылетело из головы". Шен был в шоке "Какое нафиг медитирую! У нас тут справжня українська халепа, а ты медитацией собрался занятся..." Но Джа уже не оч прислушивался, а начал дыхательную гимнастику... Шен начал наматывать круги вокруг Джареда "Капец... Ну и че делать? Джаська, пошли отсюда! Ну ее в Европу твою медитацию... Идем уже...". "Шшшшш", - зашикал Джа, - "не мешай мне медитировать!" И тут произошло совсем из ряда вон выходящее событие...

36

Доки Джаред спокійно сидів на підлозі в позі лотоса і намагався вийти в астрал, Шеннон побачив як в їхньому напрямку біжать дві фанатки, які власне і затягнули їх сюди.. В рукаж у них були якісь підозрілі металеві предмети і вигляд у них був явно недоброзичливий..
Шеннон почав трясти Джа, але той уже схоже досягнув нірвани.. Тоді Шен, недовго думаючи, підхопив брата на руки і почав бігти від шалених фанів..

37

Пробежав короткую дистанцию с братом на руках, Шенн споткнулся и чуть не упал от чего Джаред сразу же вернулся к этому миру!!!
- Ты чего??? - испуганно спросил Джаред.
- А ты посмотри...
Джаред поднял голову и от испуга, соскочил с рук Шенна и теперь они оба пытались на своих 2-х ногах убежать куда подальше...Только вот куда???

38

вдруг откуда ни возьмись канализационный люк!!!пока братья дрались кто же первый прыгнет туда два крашенных чуда с эмацкими прическами подобрались к ним вплотную...тут джаред элегантным движением головы откинул челку и со словами "я прикрою" бросил люк прямо в чудищ..Вылезли они где-то во Львове..пахло от них не очень но пока Шенн выяснял где они у прыщавого продавца мороженого Джей куда-то пропал...Шенн последовал по запаху и нашел брата в заброшенном домике в компании подозрительно доброжелательных молодых девушек)))у них на десктопе была символика эшелона но они убеждали что не знают что ето такое и скачали в инете за красивую картинку..девушка по имени Наташа принесла им медный тазик с варениками...Джа хотел остаться с девченками навечно но тут его подзаряженый телефон зазвонил..это был Томо..пришлось перелезть через Даркпоизонс и снять трубу.....

39

:lol:
Томо на диво спокійгим голосом поцікавився де вони пропали.. На відповідь Джа, що вони опинились у Львові, Томо зрадів і сказав - Можете не спішити! Я з Тімом зустріли дуже милих дівчаток з Ешелону і вони запросили нас на чай.. Тому не переживайте, а гарно відпочиньте.. Концерт ми відклали, тому час в нас є..
Джаред дуже зрадів, адже він хотів в спокійній обстановці відійти від шокуючого інциденту з божевільними фанатками.. А дві дівчинки виглядали дуже дружелюбно і були готові морально допомогти братам після їхнбої пригоди..

40

*а я тож в сказку хо :) *

Джа и Шен на просьбу девчонок рассказать "шо це з вами таке сталося, шо оце ви у такому стані?" стали, перебивая друг друга, рассказывать все-все с момента: однажды в студенную, зимнюю пору... Девчонки слушали внимательно, иногда кивали, иногда тихонько испуганно ойкали (в часности когда: а) Джареда стыбрили фанючки, б) Шена, в) фанючки стыбрили Джареда и Шена, г) "два крашенных чуда с эмацкими прическами подобрались к ним вплотную")... Короче, нормально проводили время. И это самое время нормально проводилось до тех пор, пока с улицы не послышались зверские крики...

41

Брати і дівчата прислухались до криків і почули "Та вони там!!! В будинку! Точно!" Шен визирнув у вікно і побачив як з під будинком стоять ті самі божевільні фанатки.. По їх вигляду можна було х впевненістю сказати, що вилізли вони з того самого каналізаційного люку, що і Лето.. Втім, ніхто не впадав в паніку.. Наташа сказала: "Зараз я викличу підмогу і все буде гаразд".. Вона швиденько зайшла на форум Українського Ешелону і написала усім вірним ешелонівцям, що Джа і шеннон в небезпеці і потребують допомоги.. Вона написала адресу, де вони перебували, і сказала "А тепер будем чекати"..

Аліса, запрошую в казочку:)

42

Удивилению братье Лето не было предела, когда их украинский Эшелон вмиг собрался, хм... - Каким образом они так быстро добрались сюда из других городов? - подумал Шеннон. Новоприбывшие девчонки сделали вид, будто они просто приехали в гости к подругам, быстро поснимав с себя всю символику. Те сумасшедшие эмочки были шокированы. Ну, решили, что лучше не рисковать, и не идти искать в том доме ребят. Они побежали дальше. А девчонки, зашли в дом и радостно хором произнесли - Теперь можно спокойно вздохнуть. Нас не побеспокоят эти мымры!!! - Ребята вздохнули, как будто по команде и задумались. Убежав от двух сумашедших они попали к девчонкам из Эшелона...хм...какое приятное совпадение. Почему приятное? Да потому что девушки приличные, вминяемы, ну прямо как настоящая семья, даже лучше)) - Шенн, почему мы раньше не знали о таком прекрасно Эшелоне? - тихо спросил Джаред.
- Не знаю, не знаю. - улыбнувшись, ответил Шенн.
Девушки решили что надо бы ребятам принять душь...так как запах от них исходил неприятный и Наташа (я=)) пошла за полотенцами, туда, куда ей указала хозяйка дома...

Отредактировано N@tasha (10 Фев 2008 00:54:43)

43

Наташик вернулась с полотенцами, и Джа и Шена девчонки запихнули в ванную комнату. Пока Лето отстирывались девчонки пошли...

(Аню, дякую :))

44

Джа и Шенн пытались по очереди и, помогая друг другу воспользоваться всем тем что было в ванной!
Но вдруг что-то случилось с проводкой и свет в ванной-комнате замигал, Джа притих и взял за плечё Шенна
- " Ты слышишь?" - спросил тихо-тихо Джа
- "Нет, я ничего, совершенно, ничего не слышу" - ответил растеряно Шенн
- "Вот именно, по твоему, куда все они пропали?"
Братья обратили внимание на пугающую тишину и вдруг свет и вовсе погас. В коридоре послышались чьи-то шаги, медленные и тяжёлые. Шаги приближались и приближались. Но вдруг утихли. Братья замерли в ужасе. Вдруг повернулась ручка двери, а та заскрипела и немного приоткрылась. В комнату зашёл свет. Братья в ожидании смотрели на двери. И вдруг резкими движениями на глазах у братьев появились повязки, они не могли нечего увидеть, на руках щёлкнули наручники.
- Теперь вы точно не денетесь ни куда от нас! - заговорил женский голос
- Не говори так громко, если Ешелон нас учует у нас ни чего не выйдет!
- Ладно идём, остальные ждут нас, машина не подалёку, снаружи!
- Если хоть кто-то из вас пикнет, то ему не позавидуешь! - резко сказала вторая
- Пошли
Девушки увели из дому братьев, и им удалось подойти к автомобилю, это окозался маленький грузовик, в котором уже было меньше десятка людей с чёрными плотками, закрывающими нижню часть лица.
Грузовик тронулся.
Джа и Шенн сидели у заднего борта. Они сидели молча и опустили глаза вниз.
Через пару минут Ешелон заметил осутствие парней и по мокрым следам ног вышли в выходу. На дороге остался рыжий след, глупые воры не заметили этого.
- Нам нужно быстро проследить за ними по этим следам! - сказал один парень из Ешелона...

45

и элегантным движением головы смахнул со лба челку...вместе с классными девченками они запрыгнули в его порш и взяв парочку кастетов и соленых огурцов последовали по следам....тем временем голенькие братья (так как на них не успели ничего набросить)....

46

тим часом брати мерзли в якомусь темному вузькому підозрілому приміщенні....холод пробирав їх наскрізь і там було так тихо,що можна було чути, як повзають всякі мурашки-букашки...Джа з Шеном не знали(тобто не БАЧИЛИ) нічого чи нікого в тій темноті, тому чекали коли ж їхній вірний Ешелон прийде і врятує їх від страшних емовських чудовиськ!!
Ну а нашу "команду" сліди привели до велитенських воріт якоїсь замурованої величезної будівлі з уродськими охоронцями на дверях!! Всі почали обережно виходити з порше: попереду Наташа...з мідним тазіком(ото силачка)),далі Анна-Дарк(ідея Джа :D ) з залізком(не знаю для чого воно їй))...ну і десь позаду плентався весь УЕ...звичайно так просто пройти повз охоронців не вдасться, тому... Наташа з торжеством у голосі та з впевненістю в рухах виголосила свій супер крутий геніальний план( і як тільки вона до такого додумалась?!)....через пару хвилин весь Ешелон вже прокрадався вздовж стіни (під музичку з "Рожевої пантери") накритий тим самим мідним тазіком(ото голова,просто профі з маскування :cheesy: )...здалеку здавалось,що це якийсь простий літаючий тазік,який загубив дорогу додому, але охоронці виявились не такими тупими, як здавалась на перший погляд......

47

....они подумали, что это летающая тарелка и побежали приглашать прессу!!!!тем временем мы все перебрались через стену...скормили сторожевым псам пару колбасок...здание оказалась внутри розово-черным и зловещим..повсюду были бантики и крылья нарисованы...команда очень захотела пить..тут оказались большие холодильники с тушами коров там всяких..между ребер оказались бутылки с чем-то зеленым...мы выпили...и превратились..в россомаху, Найткровлера, Айсмен...еще кого-то из фантастической 4-ки...мультяшную памелу андерсон с лазерными сиськами...и пошли НА ЕТИХ ***!!!!!!! они уже почти начали насиловать бедных парней у которых уже почти фсе отморозилось!!!!

48

Но удача не отвернулась от Лето, ведь верный Эшелон не даст в обиду и всегда придет на помощь. Вот и в этот раз дружный украинский Эшелон пришел на помощь бедным измученным братьям...

49

и вот они в роскошном пентхаусе в Белл-Ейр поливают себя шампанским и толкают друг друга в бассейн с теплой водичкой, нагретой солнцем Голливуда...

Отредактировано REDROSE (15 Мар 2008 13:11:05)

50

Жесть!!!! Оборжаться!!!! Ну и фантазия у вас, девчонки!!! Мега - рассказик получился!!!
Давайте ещё что - нибудь придумаем! Я поучавствую))))

51

Kero Lokrin
Продолжай, а мы подхватим))

52

Джа открывает глаза и понимает, что утро ещё не повод для радости. Голова безбожно болит, а тело ломит. На полу, и вообще, везде, где только можно, стоят пустые бутылки из под выпивки. Шенн в безчувственной отключке спит на кресле. Томо лежит на полу, рядом с диваном и бредит во сне. С довольной улыбкой на губах, что-то бормочит.
- Тёлки ему снятся, что ли?- подумал младший Лето, и стал ползать по полу в поисках оставшегося алкоголя.
В дверь неожиданно позвонили...

Отредактировано Kero Lokrin (25 Мар 2008 19:59:54)

53

Джа сначала тупо сидел на полу, пытаясь въехать че за звуки странные... Потом понял, что звонят в двери (в какие двери, понял не сразу). Поднявшись с пола, Джа подошел к зеркалу посмотреться (ну все так делают, перед тем как дверь открыть, и он решил последовать примеру), увидев там чела, который внешне очень напоминал пьяного ежика, Джа очень испугался и спрятался. В двери снова позвонили... Джаред пошел открывать двери. Сначала открыл двери шкафа, потом дверь в ванную, потом дверь игрушечной машинки (потом долго пытался вспомнить откуда она тут взялась), потом все-таки дошел до входа и открыл нужные двери... а там... Алиска и Лора из эшелона! (зашли немного шумно - с хлопушками, пищалками, кричалками и прочими ...-алками, воздушными шарами...) "Отдыхаете? Пора вставать!". Итак: один "ХЛОП!" - и у Джареда безупречная укладка, один единственный, но протяжный "ПИСК!" - и Шен по стойке смирно около кресла! Джа и Шен быстренько оделись/умылись/очунялись... и вот уже вместе с девчонками идут...

54

Пьяный ёжик - ЖЖот)))) Спасибо, поржал)))))
А Томо куда дели???

55

Kero Lokrin, а он может в другой комнате дрыхнет)) Вот продолжи и узнаем куда дели :)

56

На улице было ужасно жарко. Мучала жажда и слепило солнце. Джа по привычке, обратился к Томо:
- Том, слуш, дай очки! - но повернувшись, увидел, что друга нет.
- А где Томо? - растерянно спросил он.
Девушки пожали плечами, а Шенн витал в облаках.
- Дрыхнет наверное. Мы его не будили,- ответила Алиса.
- Нужно вернуться за ним. Мобильник - то, я в квартире оставил, - сказал Джа, шаря по карманам.
Они поднялись в квартиру и увидели, что дверь открыта, а в комнатах страшный бардак. Милишевича нигде небыло.
- Эй, посмотрите сюда, - Шеннон указал на зеркало, блестящая поверхность которого была исписана подводкой для глаз.
- Ваш друг у меня. Если хотите его увидеть живым - приготовьте 93 миллиона болларов, - прочитали все хором.
- И что теперь делать? - с ужасом спросил Джаред, глядя на друзей.
- Нужно позвонить Мишке! - нашлась Лора, - Она знает что делать в таких случаях!

Пы.Сы. Мишка - это я))) Но мои бестолковые действия можете смело описывать))))

57

Когда в квартиру зашла Наташа (я), она чуть не рухнула, зацепившись за игрушечную машинку, и подумала «А что это здесь делает? Кто решил детство вспомнить?»
- Эй, ребята, а кто это…. – и тут она замолчала, увидев растерянные лица подруг из УЭ и братьев Лето.
- Такс, что произошло?? Куда девали моего любимого циганенка?
Понятное дело, никто не знал, что ответить, а только и указали на зеркало.
- Как мы его вернем? – с надрывом в голосе спросил Шенн
- Спокойствие и только спокойствие. Надо все хорошенько продумать – Алиска знала что говорит, ведь не раз уже приходилось выдирать ребят из подобных ситуаций.

…..

58

Лора взяла свой телефон, чтобы позвонить Мишке и остальным девченкам, но, к сожалению, батарея была почти полностью разряжена.
- Ну говорила же себе «заряди!» - нет, как всегда нет времени, вот теперь не обижайся. – проговорила про себя Лора.
Но звонить-то надо было.
- Джаред, дай свой blackberry, он у тебя всегда в полной боевой готовности – сказал Шеннон.
Джаред с ужасом в глазах посмотрел на брата.
- А что, хорошая идея – согласились девченки.
Но не тут то было! Чтобы Джаред дал кому-то свой любимый blackberry –никогда! Все дружно начали уговаривать Джареда, чтобы тот дал телефон, но тот не соглашался и тихонько пятился в угол. Выдирали телефон долго.
- Но это же наш Томо! – воскликнул Шеннон. Тут Джаред пришел в себя и дал телефон.
Лора еле успела посмотреть номер Мишки у себя  на телефоне, и тот благополучно вырубился. Начала набирать номер, но тут в ее руках телефон Джареда зазавонил. Все замерли… неужели похитители?
Джаред выхватил телефон….все переглянулись…
- Аааа, это мой будильник! – засмеялся Джа.
Тьфу ты, как всегда невовремя…

59

- Что же это такое??? Почему твой будильник срабатывает днем? А??? – Шенн не мог успокоиться – Джей, нашего гитариста, друга, не кровного, но брата похитили, а ты… - и старший Лето начал выдирать из рук младшего телефон. Тут девчонки поняли, что это на долго т.к. перепалки братьев дело тонкое и очень личное, и что их лучше в этот момент не трогать.
- Что же будем делать? – спросила Лора.
- Нужно как-то дозвониться Мишке. У кого телефон в порядке? Эй? – спросила Алиска.
- Черт. Я совсем забыла из-за этого Джееного blackberry, что у меня есть мой замечательный карманный друг Sony Ericsson – и тут вдруг все внимание Джареда упало на Наташу, которая достала свой телефон. «Нет, он явно одержим и не изменяет своему дорогому телефончику, но зачем же с такой ненавистью смотреть на моего карманного друга?» - Кто знает телефон Мишки? Вот, берите – и Наташа протянула свой мобильный телефон перед собой…

Отредактировано N@tasha (26 Мар 2008 00:11:10)

60

Никто не ожидал подобного, но Джа с диким воплем "Оно, хлопцы!" схватил Наташкин телефон и...

Отредактировано Moonlight (26 Мар 2008 09:47:01)


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Офф-топ » сочиняем сказку))