30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Офф-топ » сочиняем сказку))


сочиняем сказку))

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

давайте сочиним сказку про Марсов? главное условие - сказка должна быть смешной
кто-то один начинает и по цепочке пишем продолжение каждый от себя, хоть по паре предложений. посмотрим что из этого выйдет;)

однажды в студенную, зимнюю пору, Джаред нечайно лизнул микрофон. микрофон не остался в долгу и отплатил тем, что прилип к языку Джареда. все бы закончилось хорошо, но надо же было такому случиться, что все происходило во время концерта...

2

..............в Васильковском р-н,в селе под названием"Весели"штат Кусок Черного хлеба....Перед выходом на сцену......группа решила попробывать(в наличии с Джа)...

3

... выступить на улице в 40-ка градусный мороз. и вот Джаред прилип к микрофону... ребята не знали что делать. но тут ему на помошь пришли фанатки. несколько девчонок велезли на сцену из первого ряда и....

4

начали хекать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Но Джа это не понравилось.....и он попросил ручку и листок туалетной бумаги,что б написать такие слова......

5

....: "Дуры! Принесите теплой воды!". Фанатки побежали за водой, а Тим, Шен и Томо стали пробовать отодрать Джа от микрофона...

6

Шеннон говорит:"Я как старший!Буду тянуть его за волосы!"
Томо:"А я как тип с Европы-то за трусы-такая традиция!Очен ХороШо!"
Тим:"А я как самый большой чел в группе-буду просто бить гитарой по лицу!"
но........

7

но как токо начал он бить гитарой, после третьего раза не выдержал Шеннон и заорал
- если ты, ..., еще раз не по тому лицу ударишь, я тебя заставлю второй микрофон облизать!...

8

......и тут на удивление всей группы и фанов Тим начал лизать микрофон!!!....в добавок говорил что вкус напоминает-чипсы с соплями!.....
...все вернулось опять в русло когда Джа подал знак"-мМММММммммммммммммм....!"...ну тип он еще живой....вдруг возвращаются фанючки с "водой".....

9

Классно получается! Ржунимагу... Чего нет продолжения? Думаем дальше! А то совсем забросили))) Надо ж дописать эшелоновскую сказку!

"... Неожиданно! Решили они сразу с ходу окатить Джа водой! Но (!) т. к. холодная студеная пора, то вода по ходу уже была со льдом... А льдом по башке, по носу как-то получить не очень хочется... А Джа еще и почти в обнимку с микрофоном))...

10

".. Шеннон оцінив ситуацію і пожалів меншого братика.. Та й логічно подумав, що після душу з льодом Джа навряд стане почувати себе краще.. Тому вирішив не довіряти ніяким фанаточкам, а самому піти на пошуки теплої води для порятунку Джареда.. При цьому наказав Томо і Тіму наглядати за Джа і нікого до нього не підпускати..
Але хлопці несподівано дуже зацікавились плакатом, яким перед ними махала одна фанатка...

Отредактировано darkpoisones (3 Янв 2008 17:01:01)

11

ЕЙ!!! Чому ніхто не продовжує казочку?...

12

Томо и Тим тут вспомнили, что перед ними толпа фанаток, ведь они на концерте. Вот они решили воспользоваться моментом, пока Джа не может говорить и Шеннона нет и лично пообщаться с фанами, сказать все, что они думаю. Но одним рабочим микрофоном был тот, к которому приморозился Джа.....

13

А тому вони спустилися до фанатів, залишивши Джареда на сцені самого.. Вони весело спілкувалися з фанатами, які окружили їх з усіх сторін.. Через деякий час вони поглянули на сцену, але Джа там не було..

14

Куда исчез Джа?.. Томо и Тим походили по сцене, заглянули за кулисы, посмотрели не спрятался ли Джаська за инструментами, за стойкой микрофона... Нема... Тогда они отправили заявку на программу "Ищу тебя": "Найдите нашего Джареда!!! Плиз!!!"

15

І тут до жаху Томо і Тіма повернувся Шеннон з відром теплої води, щоб врятувати Джареда.. Коли він побачив винні очі музикантів він відразу ж запідозрив недобре, а коли побачив пусту сцену то все зрозумів.. Розлючений він облив Томо і Тіма водою, ще й кинув відро в несчасного басиста..
Шенн піднявся на сцену і ще раз все гарно оглянув.. І помітив невеличкий клаптик паперу прикріплений на мікрофонній стійці.. Нерівним почерком Джа там було написано..

16

"я провалился в половую щель"
ребята загрузлись на целый день

17

Стали они ходить вокруг да около щели и думать, как бы это Джаську оттуда вытянуть... Самим ребятам не оч хотелось  проползать в щель и гулять под сценой... Да еще и Джа ни фига сказать не может - в обнимку с микрофоном не очень поговоришь... Да еще и фанаты эти, которые на концерт пришли... Ходили они, ходили, и вдруг к Шеннону пришла грандиозная идея...

18

Шеннон вирішив крізь щілину в підлозі вилити теплу воду на Джа, щоб він нарешті відморозився від мікрофона і сам зміг вибратись назад на сцену.. Він вилив повне відро води в щілину на підлозі і через кілька секунд почули звідкись з підсцени крики..

19

после нескольки часов с микрофоном примороженным к языку, Джаред перестал на время владеть членораздельной речью....и просто скримил из под пола.....
Остальные члены группы встали вокруг щели, заглядывая в неё по очереди и пытаясь решить: Джа решил остаток концерта провести под сценой....или это он просит о помощи.....или ещё что-то(вариант, который предложил Томо))
Они не могли никак прийти к единому мнению, и поэтому.....

20

они быстренько нашли листочек бумаги и ручку и опустили это Джареду, ну, типа, напиши че надо. Через несколько минут Джа вернул записку... "Не, ну эт не смешно, ну ребята, вытяните меня отсюда... я понимаю, что вам там нескучно и все такое, но у меня тут, знаете ли, не аппартаменты класса люкс"... Ну че ж, надо вытянуть вокалиста... Блуждать под сценой как-то не хотелось, значит только через щель... А как? Надо подать Джаське руку... Чью? Давай они руки, ну чтоб выяснить чьей рукой удобнее Джа вытянуть... После долгих выяснений сошлись на том, что должен помочь Шен... Шеннон подал руку и...

21

Шеннон протягнув руку в щілину і почав витягувати молодшого братика нагору.. Але чи це мікрофон так багато важив, чи Шеннон дуже схуд, але якимось чином він не те що не зміг витягнути Джа, а й сам провалився крізь щілину в підлозі! Томо і Тім кілька хвилин приходили до тями, а в той час Шеннон, який провалився в щілину..

22

...подумал о том "почему тут столько свободного места?? И где делся Джаред?"...и тут...

23

побачив двох дівчат, які тягнули зв*язаного по рукам і ногам Джареда кудись вбік.. Джа очевидно був непритомний. бо ніяк не намагався вирватись.. Шеннон кинувся рятувати брата, але під сценою було багато різних виходів і дівчата з Джаредом на руках кудись зникли..

24

"Вот так так...", - думал Шен, ходил кругами и нервно изобретал чтобы это такого грандиозного сделать... А тем временем "этажом" выше Тим и Томо...

25

ще й далі перебували в шоці від всього що відбулося.. А потім вирішивши що це один з численних розіграшів братів Лето, з чистою совістю повернулися до спілкування з вірним Ешелоном..
Шеннон придумав план дій, який виглядав так..

26

"Паника, паника, паника, снова паника, о Господи, паника..." потом все-таки успокоился, запаниковал, успокоился, запаниковал, (...........), потом окончательно успокоился и подумал "Че эт я тут фигней страдаю? Надо что-то делать!" и вместо плана "Паника" придумал новый - более усовершенствованный, точный, логичный...

27

План Ш.:
"1. Кошмар!
2. Что же делать?
3. Надо посоветоваться с братом!
4. Ой, чёрт, его же нет!
5. Надо найти брата!(как?)
6. Попросить помощи у остальных членов группы(где же они?)
7. Добраться до остальных членов группы.
8. Вылезти наконец-то отсюдова...."
План был немного сбивчивым, но в целом он остался доволен....теперь он мог...

28

...приступить к его исполнению, ну тут он почувствовал как ноги подкашиваются и он падает..."что со мной?" подумал Шенн.
А тем временем этажом выше Эшелону не понравилось долгое отсутствие братьев Лето и они начали...

29

скандувати на повний голо :"ЛЕТО!!! ДЖАРЕД!!! ШЕННОН!!" Коли ж відповіді не було ніякої, то вони почали випитувати у нещасних Тіма і томо куди поділись брати.. Гітаристи не були такими хорошими акторами як Лето, тому переконати Ешелон що з братами все гаразд не змогли і розповіли їм все.. Вірний Ешелон вирішив рятувати Джа і Шеннона..
А Шеннона тим часом дві негідниці зв*язували і тягнули в невідомому напрямку.. Тому, де зник і Джаред..

30

прохладненько, нифига не видно, как-то очень тихо, короче, моторошно... (приблизительные мысли Шеннона в этот момент) КУДА Ж ВЫ МЕНЯ, ДВЕ ПСИХОПАТКИ, ПРИТЯНУЛИ И, шоб вы долго жили, ИСЧЕЗЛИ???... и  тут еще штука какая-то страшная валяется... О! Микрофон! и (АААААААААААААААА) зашевелилось что-то... ДЖАРЕД!


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Офф-топ » сочиняем сказку))