30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Офф-топ » * Ассоциации и сровнения Марсов *


* Ассоциации и сровнения Марсов *

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветик всем и стареньким и новичкам, хоть я сама и новичек ну попробую заинтересовать хоть чемто.
Я обратила внимание что тема "ниши любимые домашние животные" уже присутствует в этом форуме, вот комне пришла незнаю хорошая или плохая идея ну всеже попробую, создать такую тему как "Ассоциации и сровнения Марсов", очень интересно кто и как сравнивает и с чем или кем из животных или растений учасников групы, и почему именно так.

Отредактировано newvika (23 Июн 2007 01:51:43)

2

:)  Джаред например напоминает мне зверюшку с одной стороны спокойную и не прикосновенную, а вот с другой стороны сумашедчую, вспильчевую  короче обезьянку такую беленько-черную с длинным жвостиком. А вот с растений наверное Розу- с одно сторона Великоление и красота, а другая ужас :D
Шенон более спокойный, молчеливый мне так кажется но с другой стороны опасный - наверное волк.
Томо на зайчика похож!!!

3

Ну Джа мне стоко всего напоминает! и перечислить страницы не хватит)) :P  он же всегда такой разный...
Но с животным и ли растением он у меня НИКАК не ассоциируется!! :O  ^_^ Скорее с каким-нибудь явлением природы, с цветом или просто с какими-нибудь красочными определениями :pardon:


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Офф-топ » * Ассоциации и сровнения Марсов *