30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Кино » Ужастики


Ужастики

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

а мы с подругой завтра устраиваем ночь ужасов-хотим по возможности все Пилы посмотреть....я еще не одну не видела...отстала от жизни)) комедии люблю больше чем ужасы, но и без них никак)) мне даже больш нравятся не эти лужи крови там руки оторванные, а мистика и давление на психику))    правда после просмотра таких фильмов частенько ночью просыпаюсь и боюсь даже шелохнуться.....а когда еще собачки на улице лают и деревья шумят-так вообще)))

62

посмотрела я Пилы.... не в восторге) думала будет лучше))) 1 и 2 еще ничего, но 3 и 4-вообще никак....

63

A Brand New Name, а я люблю все)) 3 чуть меньше, чем остальные. от 1 и 4 вообще в восторге)) теперь жду пятую в надежжде, что Страм всё-таки выживет)) оч за него волнуюсь)))

64

Renny  я кстати захотела посмотреть после того как посмотрела ролик у тебя на анкете в контакте)))
мне первая тож больше всего понравилась...
но я думала что пила-ето сплошное мясо))) а оказалось не так  страшно)
теперь в планах Техаская резня бензопилой)) правда  название меня уже пугает)

65

A Brand New Name, ааа... _долго пыталась вспомнить, шо ж за ролик такой))))_
А мне потому и нравится, что не чистое мясо, а с головоломками)) Типа - отгадал загадку - получил мясо)))
Ты смотрела Дом тысячи трупов? Вот то жесть)))

66

Renny   Дом тысячи трупов?? даж не слышала...
ага, мне тож такое нравится)) вот чтото типа мистики такой зловещей... когда действует на тебя, на психику, что потом неделями пугаешься всего))

67

A Brand New Name, Дом тысячи трупов - фильм Роба Зомби)) страшный и отвратительный до жути)) я смотрела начало и конец)) с меня хватило))) если рискнешь, посмотри)))
у меня вообще этих ужастиков - заваоись)) если что, как-нибудь что-нибудь могу тебе дать)))))

68

Смотрите Экхорцизм Эмили Роуз..прикольный фильмец)
Ну а ещё:
Сияние
Фантомы
Руины

69

Renny  было бы круто) пасибки))

LeeL  сияние мне оч понрав)

70

ой девченки пасяб нада пересмотреть))

71

Сегодня ночью делать было нечего...решила фильм посмотреть) Патология...брррр...) не для слабонервных...не скажу что особо понравился, но посмотреть можно, немного необычный сюжет да и актеры неплохие

Жанр: Ужасы, триллер, криминал
Продолжительность: 95 мин
Режиссер: Марк Шолерманн
В ролях: Майло Вентимилья, Майкл Уэстон, Алисса Милано, Лоурен Ли Смит, Джонни Витуорт, Джон Де Ланси

Описание: История группы студентов-медиков, решивших сыграть в опасную игру — кто из них сможет осуществить идеальное преступление.

72

Diara  о а я слышала про него! мне сказали что прикольный фильм) спасиб что напомнила о нем) нада посмотреть)

73

Хм... Ужасы, мистика... Что страшней - ужасы или мистика? Лично как для меня - так мистика это жжжесть... Одно дело, когда там по стенам моСК разлетается либо куски тел валяются (как в ужасах), а другое дело - психологическое давление... Такая добротная обработка морально устойчивого человека... с целью сделать из него невротика хотя бы на пару дней.... )) Мне запомнилось... ммм... "Кладбище домашних животных". Если нужно - могу рассказать сюжет. ) Фильм очень старый, но тем ни менее захватывающий... Мрачный. Да и всё, что снято было по Кингу, всё оставляет след... Мне очень советовали "Сияние", но я, к сожалению, ещё не могу решиться его посмотреть... )) А кому интересно что-то о "Кладбище домашних животных" - задавайте вопросы, отвечу с радостью. )

Отредактировано Moonlight (14 Авг 2008 18:59:46)

74

Moonlight
я "Кладбище домашних животных" тоже видела.. жутковато.. особенно когда он ночью встаёт и идёт на кладбище... да и концовка такая...

75

Moonlight  урааа)) хоть ктото поддержал меня в плане мистики))) а Клабище домашних животных не смотрела но вскоре прочитать планирую)) говорят читать еще страшней)) и все таки Стивен Кинг король ужасов)

76

Я когда была маленькая, жила на севере и по кабельному ночами всегда показывали ужастики, а так как делать было нечего, родителей не было дома. Пресмотрела все, что могла, кстати "Кладбище домашних животных" было одно из самых любимых. Но с тех пор как-то не смотрю, наверное надоели, да и ужасы пошли не такие как раньше, не СТРАШНО. Правда Хостел зацепил!

77

A Brand New Name , насчёт Кинга и его личного королевства ужасов - согласна на все 100%. )) А ты знаешь, что Кинг боится темноты? Парадокс... )) Да, кстати, "Сияние" тоже лучше читать, книга гораздо страшнее, говорят... У меня даже книга есть, вот только я боюсь. )))

78

ФИЛЬМ "ЗЕРКАЛА" МЕНЯ ПОТРЯС....

79

Moonlight ага,знаю) мне когда казали я сначала не поверила))
а про 'Сияние' не бойся читать) я щас читаю и получаю море удовольствия!) знаю канеш шо самое страшное в конце, но читать оч интересно)

80

Тридцать дней ночи фильм класс - жуткий брррррр...

81

Если кому-то будет интересно, :flag: 26 сентября в 0.45 по ICTV - "Сияние" С. Кубрика :flag:

82

@Attack@ написал(а):

Если кому-то будет интересно,  26 сентября в 0.45 по ICTV - "Сияние" С. Кубрика

канеш интересно)) спасиб большое! я фильм не смотрела хочу посмотреть) буду сравнивать с книгой =)

83

И снова)) - завтра в 23.50 по Интеру - "СИЯНИЕ"

84

Ну что, любители ужасов, кто смотрел Пилу 5?)

Похожие темы


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Кино » Ужастики