30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Кино » Ужастики


Ужастики

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Харчишка-мишка ты говоришь именно про Ганнибала или про молчание ягнет? или про последнюю 4 часть?

32

еее.. Ну, вот про последнего... Ганнибал. Начало. В кино недавно, в январе, кажись, показывали..

33

Харчишка-мишка ааа. вот  оно что. а мне показалось, что 4 чать перебор и я не стала ее смотреть

34

А я вот хчу посмотреть старых Ганнибалов... интерессно стало..)

35

Харчишка-мишка мне нравиться молчание ягнят и красный дракон) рекомендую)) а вот просто Ганнибал как-то не очень...

36

псиб.. буду знать))

37

Дракула Фелини рулит! ! ! ))))

38

Revent блин, а я Дракулу только Френсис Форд Кополы смотрела :(  и Ривзом...

39

Kriss
Я смотрела фильм Спуск мне очень понравилось еще на большом экране это было чтото!!!

40

посмотрела новую экранизацию Кинга "1408". снято отлично, ну там атмосфера  того времени хорошо передана, спец эффекты и все такое. токо вот смысл ваще перепутан, то приведения, то психические расстройства. я рассказ не читала, не могу сравнить с самим произведением, но фильм еще раз посмотреть не захотелось

а седня я смотрела Сияние. не умеют американцы фильмы по Кингу ставить, он ведь пишет уже готовые сценарии, а они кромсают, кромсают. но очень понравилась игра актеров и опять же та отмосфера хорошо показана.
ну а еще я сравнивала конечно же с клипом марсов. Джаред четко так повыделял лакомые кусочкииз фильма и очень хорошо они скопировали игру и режиссуру

вот пара кадров
безумие Джека
http://keep4u.ru/imgs/b/070729/cc603c9e911de3d94a.gif

а это всем знакомая часть. мне собачка Томо больше нравится)))
http://keep4u.ru/imgs/b/070729/34805c9767158e2854.gif

41

Самый лучший фильм о кровососах=) - "интервью с вампиром".
Неужели никто не смотрел??

я просто фанатею, смотрела раз 100, и это еще не конец=))

42

Bunny
я больше смотрела 101 раз :)
обожаю этот фильм. лучшая роль Тома Круза. я его не очень люблю, но там он великолепен. и вобще фильм сильный. актеры, костюмы, сценарий, все на уровне. смотреть хочется аж 102 раза))

43

а мой любимый фильм про вампиров несмотря не на что "Queen Of The Damned"... замечательный фильм. интересно смотреть. Хммм... интересно а если бы Лестата сыграл Джей, у него получилось бы??  ;)

44

Хэллоуин ...мать его....я терь ночами спать не могу(((((

45

Вот ручки дошли мосмотреть "Мглу", говорят один из лучших фильмов по Кингу:)

46

Обожаю ужастики!!!!)) Столько их пересмотрела, что самого любимого найти не могу, но...если это можно назвать фильм ужасов (хотя я в этом сомневаюсь), то я обожаю фильм "Ворон-мститель".

47

Вот еще Сайлент Хилл глянул:) Тоже ничего так ужастик:) Рекомендую

Отредактировано RestInPeace (10 Ноя 2007 11:30:18)

48

RestInPeace написал(а):

Вот ручки дошли мосмотреть "Мглу", говорят один из лучших фильмов по Кингу:)

Ну и как, понравилось?
Просто я смотрела в кинотеатре.. и впечатление мягко говоря не очень..
почти весь фильм мы проспали.. были пару моментов моментов во время которых весь зал ржал, это когда застрелили ту сумасшедшую тетку и в самом самом конце)

49

Lexi написал(а):

Кошмары мой любимый ужастик детства. Причем все части. Недавно пересматривала. Все равно обожаю

50

ААА!!! Люблю ужастики!!!!
1408- просто обожаю, бесчисленное количество раз смотрела)))
"Сияние", смотрела 4 раза и все подряд.
"Сайлент Хилл" очень понравился.
Смотрела в кинотеатре "Запертный лес". Мы с подругой ржали так, что нас выгнали. Убила фраза кинолюбителя: - Хорош тут ржать, вы нам бояться мешаете!))))
"Я - легенда", очень уважаю этот фильм, хотя книга всё равно куда интереснее!!!

Отредактировано Kero Lokrin (12 Июн 2008 15:44:08)

51

"The Shining" я тільки вчора подивилась....такий фільмец нічьо))) "Silenthill" тож оч кльовий, а ще мені подобаються "The Legend of Lucy Keyes", "Population 436", "Stay Alive".....це все, шо я тіки шо згадала......

52

Я после того как Проклятие2 в кинотеатре посмотрела,я думала что спать сама в комнате не смогу!!!!!1 часть тоже страшная!!! :crazy: обожаю ужастики)))

53

А я не мгу их спакойно сатреть...не тоштобы я очн сильно боялась иль кричала...я мо какаята неправильная,но я када сатрю я хохочу и впадаю в истерический смех=)последний раз на просмотре в кино "Посланники" мну даже из зала хтели выгнать за мой оптимистичный настрой=)

54

Sandra))) написал(а):

Я после того как Проклятие2 в кинотеатре посмотрела,я думала что спать сама в комнате не смогу!!!!!1 часть тоже страшная!!!  обожаю ужастики)))

Я теж після цього фільму не могла два тижні спати...

55

мені здається,що Прокляття-2 трохи тупе...1-ша частина була набагато краща і страшніша!!

56

вчера смотрела фильм ужасов "ОТИС"...такой мерзкий...противный...но не страшный.Лучше не смотрите

57

Morishka написал(а):

мені здається,що Прокляття-2 трохи тупе...1-ша частина була набагато краща і страшніша!!

повністю згодна!!!

58

Хм... это единстенный жанр кино, который я предпочитаю не смотреть. Сама не знаю почему, видимо я псих) С подругой давно как-то решили устроить вечер ужасов и посмотрели три каких-то фильма: "Готику", "Сайлент Хилл"... и... "Пилу" кажется.... ну вот после того вечера я три недели шарахалась от всех прохожих вечером на улице, спала с включенным светом и ночью боялась ходить в туалет. Наверное я чересчур восприимчивый человек. Как мне сказали,  "Омена" мне лучше даже не смотреть)))

59

ага..после фильма "оно" и "кукла ЧАки" - я долго не могла сходить в туалет))))))

60

Настяфанчик
:) тогда тебе точно не нужно смотреть Мертвую тишину, Ключ от всех дверей:)

Похожие темы


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Кино » Ужастики