30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Архив тем » Пресса про марсов!!!!!


Пресса про марсов!!!!!

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

убила бы этого журналюгу :(

242

і хто ж йому сказав,що журналістика-це для нього?? найдурніша і найтупіша рецензія,яку доводилось читати!!! :mad: без підстав та аргументів ТАКЕ писати!!!!.....надіюсь він вже безробітній,а як ні..то це лише питання часу!!!!.... :mad:

243

Слушайте, ну если человек - дыбыл)))) что с него возьмешь?) у меня сложилось  впечатление, что он предвзято относится к Марсам и поклонникам Марсов в частности.
Не пробовали смотреть т.н. "коллекцию перлов"? и не пробуйте. их там обсуждают тааакие далекие люди.... Попробуйте относиться к этому спокойно) Сколько такого уже было, и сколько еще будет...  Особенно если Марсы зачастят в наши края)))))

Да я б его фотку распечатала и метала бы в нее ножи!!!! :mad:

244

ого...вот это да...сижу в ах*уе...
сомневаюсь я что он журналист,во всяком случяе он даже из журналистской этики не имел права называет их дебилами...
Сравнение с Токио панелью...Полный бред...
Да мудак он просто напросто.

Ребят,зашла я на страничку этого "журналиста",и вот что нашла:
" обычно западные звезды смотрятся какими-то убогими на Премии Муз-ТВ. Зрители с них уходят, выступать приходится перед пустым залом. Примерно так и было с группой "30 секунд до Марса" - люди повалили в буфеты, чтобы не слушать этот козлетон."

245

_Lexy_ написал(а):

Ребят,зашла я на страничку этого "журналиста",и вот что нашла:
" обычно западные звезды смотрятся какими-то убогими на Премии Муз-ТВ. Зрители с них уходят, выступать приходится перед пустым залом. Примерно так и было с группой "30 секунд до Марса" - люди повалили в буфеты, чтобы не слушать этот козлетон."

...м-да, а звЬозды местного разлива для него наверное всегда показывают высший класс, в отличии от западных... ну что тут скажешь?

246

_Lexy_
Вот уж бред, будто он эту премию вообще не смотрел и на ней не присутствовал, а Марсов просто ненавидит...

247

Зашла я,почитала,и вот что скажу:он всех обс*рает,только об "Непоседах" он лестно высказался=))))))

248

Дефиле в Soho: Роберто Кавалли и Джаред Лето в московском клубе (Gloria Mundi)Дефиле в Soho: Роберто Кавалли и Джаред Лето в московском клубе (Gloria Mundi)

В ночь со среды на четверг в клубе Soho Rooms собрался весь столичный бомонд. Там прошел показ коллекции весна-лето 07/08 легендарного модельера Роберто Кавалли. Маэстро лично посетил дефиле.

Вечеринка в Soho начиналась после полуночи, однако гости начали собираться заранее. Многие приехали после других мероприятий. Например, Иван Николаев, Таня Геворкян, а также Алексей Гарбер прибыли из ресторана Zolotoi. А Екатерина Полозова и Екатерина Лиепа - после приема в посольстве Италии.

В самом начале вечера по фойе клуба, чуть пританцовывая, расхаживал Константин Ремчуков. Оказалось, что он ждал приезда дочери Варвары. В ожидании начала показа прогуливалась по всем залам заведения Ксения Марченкова.

В клубе был замечен и Рустам Тарико, а чуть позже приехала и его подруга. Вместе с ней Тарико даже танцевал на небольшом балкончике неподалеку от своего столика.

Soho в тот вечер посетили также музыкант Макс Постельный, художник Даниил Федоров, телеведущая Арина Махова, стилист Влад Лисовец, дизайнер Дмитрий Логинов и Мария Железнякова.

Роберто Кавалли прибыл, по обыкновению, с сигарой в руках и внушительной охраной. Под руки его держали очаровательные модели - блондинка и брюнетка. Несмотря на позднее время суток, модельер был в темных очках. Очки, кстати, в этот день были особым трендом среди зарубежных знаменитостей - весь день с ними не расставались участники группы 30 Seconds to Mars.

Этот американский коллектив в эту ночь также гостил в Soho. Музыканты были уже без пресловутых очков, а вокалист и гитарист, а по совместительству еще и очень известный актер, Джаред Лето даже снял шляпу. Молодые люди также не стали брать с собой балалайку, подаренную им накануне.

Джаред и Шеннон Лето и Томо Милишевич быстро прошли в клуб и отправились к своему столику на втором этаже. Для того, чтобы до него добраться, музыкантам надо было пройти через весь танцпол. Многие девушки, отдыхавшие в тот вечер в Soho Rooms, узнавали Джареда Лето. Но истерик его появление, в отличие от юных фанаток днем, его появление не вызывало, и они ограничивались улыбками. Оказавшись за столиком, 30 Seconds to Mars быстро расслабились - начали танцевать на балконе второго этажа, а также наблюдать за выступлениями девушек go-go.

Перед началом показа Шеннон Лето даже решился спуститься на основной танцпол. Но все же подстраховался и прихватил с собой внушительных размеров охранника.

Наконец, дефиле началось. Гости клуба собрались перед подиумом и, затаив дыхание, смотрели на новые работы модельера. Несмотря на восторг зала, сам Кавалли после показа не вышел. Но на него никто не был в обиде - настолько хороша была коллекция.

Маэстро Кавалли предпочел вскоре после показа уехать из Soho Rooms. Прихватив с собой моделей, он покинул клуб.

Некоторое время оставались еще участники группы 30 Seconds to Mars. Казалось, что с каждой минутой им нравится в московском Soho все больше - они танцевали и постоянно смеялись. Шеннон Лето с особенным рвением отплясывал под ремикс на основную музыкальную тему фильма “Реквием по мечте”, в котором его брат и коллега Джаред сыграл одну из главных ролей.

Но все же вскоре, прослушав трек “Moscow never sleeps”, они направились к выходу, будто опровергая утверждение Dj Smash.

Автор:Даша Шамина

Дата:05.06.2008

Источник: http://www.glomu.ru/v_svete/20080605/67781429.html

249

Спасибо,оч интересно)

250

еще одна НЕЙТРАЛЬНАЯ  статья,что очень радует..

Diara написал(а):

Перед началом показа Шеннон Лето даже решился спуститься на основной танцпол. Но все же подстраховался и прихватил с собой внушительных размеров охранника.

а мне казалось наш Шен довольно накачанный хлопець,а не тут то было...)))

Diara написал(а):

Молодые люди также не стали брать с собой балалайку, подаренную им накануне.

а если б взяли :crazyfun: .....уххххх...я б с удовольствием послушала брынчание на балалайке..))

251

газета "Жизнь" 2008 - №82 (1089), 6 июня. (Украина)
http://keep4u.ru/imgs/s/080612/14/14eaf3f37bca6bf726.jpg

252

ха-ха,угарная статейка)

253

Ггг)) афигеть... Статья жесть... написана с фантазией)))

254

Я читала во многих статьях писали о том, что Джа в Московском клубе решил "похвастаться" своим словарным запасом русских матюков:)и...его там не так поняли - начались разборки, но до драки не дошло

Отредактировано Diara (13 Июн 2008 14:07:06)

255

Замечательная статья под названием " Российскому шоу-бизнесу преподали урок музыки с Марса" появилась в сегодняшнем номере газеты Московский Комсомолец. Автор статьи, Артур Гаспарян, написал довольно строгую рецензию на церемонию Муз-Тв, которая однако заканчивается совершенно неожиданным образом: «Но подлинным и несомненным успехом церемониального марафона стали другие гости с Запада — Thirty Seconds to Mars, или, проще, “30 секунд до Марса”. Дело не в том, что по голливудскому красавчику, лидеру группы Джареду Лето сохнут кучи не только музыкальных, но и кинофанатов его ролей в “Александре Македонском” или “Бойцовском клубе”, а в том, что группа сотворила в стенах “Олимпийского” форменное музыкальное чудо. Те же стены, тот же аппарат, те же пульты — но какой звук! Какая игра! Какое пение! Эмоционально, пронзительно и безупречно чисто. Словно не люди, а идеально смазанные машины работали на сцене. Как жалки на этом фоне все наши “гуру” и “рок-герои” с их пафосом, оправдывающие свою вокальную и инструментальную профникчемность некими высокими материями “живого звука”…».

вот полностью  http://www.mk.ru/blogs/MK/2008/06/09/so … fe/357000/

взято с 30stm.ru

256

~Fantasy~
очень обрадовала статья)

257

респект и уважуха Артуру  Гаспаряну)

258

где-то эта статья тут уже была :) , но все равно приятно прочитать еще раз  :D

259

Besty написал(а):

где-то эта статья тут уже была  , но все равно приятно прочитать еще раз

была? я искала,не нашла :dontknow:

260

Besty написал(а):

где-то эта статья тут уже была  , но все равно приятно прочитать еще раз

на 9 стр в этой теме, еще я кажись выкладывала=)) но почитать еще раз действительно приятно))
оффтоп:
~Fantasy~, с возвращением! ))

261

Kazjun написал(а):

на 9 стр в этой теме, еще я кажись выкладывала=)) но почитать еще раз действительно приятно))
оффтоп:
~Fantasy~, с возвращением! ))

значит пропустила) старею  :D
спасиб)))

262

Актер Джаред Лето прилетел в Москву (Дни.ру)

Ежегодная музыкальная премия “Муз-ТВ” в этом году собрала в Москве сразу двух звезд мировой величины. Кроме поп-дивы Дженнифер Лопес на сцене “Олимпийского” выступит и группа “30 Seconds to Mars”, солистом которой является Джаред Лето.

Скоро группе “30 Second to Mars” исполняется 10 лет. Как праздновать этот праздник, участники коллектива пока не решили.

“10, - задумчиво произнес Джаред, солист группы. – Какой большой малыш. Может быть, мы приедем в Москву на Новый год. А может, и не приедем”.

Мировая известность пришла к ним сравнительно недавно. Зато райдер у этих ребят весьма и весьма требовательный. Помимо подробного меню и продуктов, в число которых входят швейцарский сыр, пять литров свежевыжатого сока, орешки кешью и уже по традиции для всех западных звезд невообразимое количество чипсов и энергетических напитков, в райдере значатся и весьма интересные пункты. Участникам группы “30 Seconds to Mars” в номере просто необходим стол длиной 1,8 метра с абсолютно гладкой поверхностью и высокоскоростной Интернет. А в гримерке должна лежать упаковка резиновых перчаток и беруши. Также в райдере постоянно напоминается, что два участника коллектива - вегетарианцы, поэтому для них полагается отдельное меню.

Как признались участники группы “30 Seconds to Mars”, список песен, которые они будут исполнять на премии, определяли не они. Но с предлагаемой программой они согласились сразу же, так как для них выступление на премии “Муз-ТВ” – это, в первую очередь, путешествие в экзотическую страну. Но Джаред Лето рассказал, кто, возможно, мог выбирать песни для их выступления:

“Может быть, это просто слух. Но нам сказали, что премьер-министр Путин заказал песню “From Yesterday”. Очень приятно, что он наш фанат”, - широко улыбаясь, сказал он.

Российские фанатки подарили группе “30 Seconds to Mars” медведя, выполненного в гжели, и балалайку, на которой Джаред сразу забренчал.

“Если я буду продолжать играть на этой штуке, меня попросят уехать из страны, - сказал он. – Но это очень мило и здорово”.

Но и на этом сюрпризы фанатов не ограничились. На Арбате они установили именную звезду в честь своих любимых музыкантов. Ребята из “30 Seconds to Mars” были хорошо информированы по этому поводу и даже видели фотографию этого подарка. Впечатленные таким признанием в России, они обещали, что обязательно посмотрят на эту звезду.

По этой теме
Стивен Болдуин озолотил Москву
Что Дженнифер Лопес будет есть в России

Как оказалось, и музыканты тоже хорошо подготовились перед приездом в Россию. Джаред постоянно говорит “Да”. На вопрос знает ли он еще какие-нибудь русские слова он ответил:

“Да, я знаю еще слова по-русски. Правда, они не очень приличные. Мне очень нравится их произносить”.

“30 Seconds to Mars” порадуют Москву своим выступлением 6 июня на музыкальной премии “Муз-ТВ” в “Олимпийском”. Хотя они и обещают, что вернутся в Россию при первой возможности, их следующий альбом выйдет только в 2012 году.

“Мы уже работаем над третьим альбомом. По идее, мы должны сейчас сидеть дома и заниматься этим. Но когда подвернулась возможность приехать в Россию, мы не могли отказаться”, - сказал Джаред Лето.

Автор: Анастасия Олесик

Дата: 4.6.2008

Про 2012 год надеюсь шутка))должен выйти в 2008/09)

263

Bravo #24/2008
http://keep4u.ru/imgs/s/080620/83/83a09be6a6299cdd79.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/080620/50/502244229facb9f896.jpg
OK! #25/2008
http://keep4u.ru/imgs/s/080620/6c/6c79e34458f55a929a.jpg

264

~miss Murder~
МОЮ благодарность не выразить словами!!! Огромнейшее спасибо!

265

такая приятная статья!)))
особенно начало порадовало)))
~miss Murder~
спасибо!

266

Diara, Besty, нема за що ))))

267

Diara я уже такую видала....)
~miss Murder~ пасибочки за сканы!

268

Все звезды #14/2008
(за сканы спасибо Кукумике!)
http://keep4u.ru/imgs/s/080625/9f/9f2e9720b23ccbd632.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/080625/8c/8c88906d1621208c0d.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/080625/9d/9deb7572d367bae85f.jpg

from http://news.echelon-russia.com/

269

Классные статьи! И фото в них супер!!! Спасибо!

270

н-да, все бы ничего, но вот этот argus apacase????? это что еще такое?!?! :huh:
ну а то, что Мэтта но фото подписали: Тим Келлехер... и Том, который вообще-то Томо... ноу комментс  :sceptic:
...пойти и мне что ли в журналисты, если другие вот ТАКОЕ не стыдятся писать?...
и вообще тот факт, что это журнал "Все звезды"... убейте меня, я этого не вынесу!

Отредактировано Kazjun (25 Июн 2008 12:02:58)

Похожие темы


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Архив тем » Пресса про марсов!!!!!