30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Архив тем » Пресса про марсов!!!!!


Пресса про марсов!!!!!

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

N@tasha
второй скан супер! это ж надо было так снять)))
такие эмоции...)))

212

спасибо большое!!!!!!!!)))))))

213

.......нет слов..второй скан...... :love:
простое человеческое спасибооо))

Отредактировано Катеринко (30 Май 2008 08:03:11)

214

Марсиане, в киевском журнале "Мой кумир" плакат Марсов) статьи нет, к сожалению, но и плакат - это тоже ничего))) вот такой:
http://i018.radikal.ru/0805/a7/ba7c960f42det.jpg

215

Renny
Спасибо за наводку)))

216

N@tasha, не за что) кстати, там в одной из статей (про смерти Элвиса, Кобейна и Леннона) фото Джареда. Вт если бы они чаще про группу писали. Журнал как-раз подходящий)
З.Ы. у них там еще значок и брелок...

217

Renny
У меня уже один "Мой кумир" есть)) Там про Джа пишется, ну и конечно про группу вспомнили, фото стареньких не пожалели) Вот теперь снова в этом же журнале про Джа... а группы вроде как и нет(... обидно(
п.с. брелок мне подарила подруга, он как раз от этого журнала)

Отредактировано N@tasha (30 Май 2008 22:27:23)

218

N@tasha, "Джаред Лето - горячий парень, интервью и факты о 30 second to mars" - оно? у них на сайте это в анонсах было)))

219

Renny
неа...не оно... у меня вот такое...(тут есть уже сканы) Пресса про марсов!!!!!

220

У меня есть тот выпуск  с плакатом)))Но там реально про группу почти не фига не написано(

221

Очень приятная статья из российского 'МК' (всегда бы так):

Российскому шоу-бизнесу преподали урок музыки с Марса

Награждение премиями “Муз-ТВ” в пятницу вечером в “Олимпийском” превратилось в очень затянувшуюся и крайне скандальную вечеринку.

Шоу-бизнес выглядел тошнотворно обнаженным, несмотря на отчаянные усилия прихорошиться густым макияжем и дорогостоящими побрякушками…

Еще не начавшийся концерт в гневе покинула Алла Пугачева. Прибывшая в прекрасном расположении духа и салатово-блестящем (под стать настроению) наряде Примадонна поинтересовалась, где бы скоротать время до начала шоу. Видимо, из-за того, что Живой Легенде на сей раз отвели роль свадебной генеральши в ВИП-ложе, для нее не предусмотрели отдельной гримерки. Вопрос застал устроителей врасплох, и Нашей Всё предложили “пока посидеть в гримерке… у Валерии”. Алла побелела. Она готова была взорваться вулканом Кракатау, погрузившим доисторическую Землю в ядерную зиму. Когда ее салатовое платье удалялось восвояси, народ вокруг, помня рекламный телесовет “а ты налей и отойди”, пугливо жался к стенам. Потом судачили, что якобы на ходу переписывали сценарий, чтобы вместо предполагавшейся “Метели” Пугачевой—Орбакайте наградить “Дуэтом года” Григория Лепса и Ирину Аллегрову за песню “Я тебе не верю”. Правда это или нет, история скорее всего так и не узнает, но в обоих случаях выбор был достойным…

Режиссер Алексей Сеченов, признанный мастер мулечек и фишечек, как всегда творчески освоил многомиллионный бюджет, выделенный устроителями на высокое искусство. Все искрилось, мигало, летало, свистело, горело, взрывалось, надувалось. Иногда, правда, двусмысленно. Надувшийся прозрачный шар, в котором пел Ярик, солист группы “Токио”, дал повод трактовать сей трюк как язвительный намек на творчество самого коллектива: мол, мыльный пузырь, и только… От помпезности номера Гарика Сукачева “Непокоренная вера” с детским хором, симфоническим оркестром, летающей феей и двигающимся постаментом перевернулся, кажется, в гробу сам непревзойденный мастер помпезного рок-пафоса Фредди Меркьюри. С этим бы номерочком — да на “Евровидение”! Умри все живое, и не нужен никакой Фокас, тот самый грек-режиссер, из-за которого так передрались между собой Киркоров с Рудковской.

Впрочем, по части тонкого сарказма и искрометной иронии никто не превзошел Ивана Урганта, ведущего церемонии. Он умело обращал в изящество даже кондовые подачи его соведущей — блондинки Собчак, чем периодически спасал церемонию от провала в дурновкусие и липкую пошлость. Лучшим скетчем вечеринки можно считать их диалог о непростой судьбе Дженнифер Лопес, начинавшей на задворках Бронкса. “Знаете ли вы, Ксения, что такое Бронкс?” — спросил Иван свою визави. “Ну, это как у нас Медведково или Бибирёво”, — с ударением на “ё” блеснула знанием блондинка. “Бибирёва — это ваша настоящая фамилия, Ксения, а в Москве есть Бибирево”, — поправил Ургант.

* * *

Явно это был не день Ксении Собчак, так же, как и не день фигуриста Алексея Ягудина, привезенного на церемонию Филиппом Киркоровым в качестве “ответа Чемберлену”. За Чемберлена была Яна Рудковская. Мадам продюсер прибыла, разумеется, с полным еврокомплектом — Биланом, скрипачом Мартоном и фигуристом Плющенко, с которым сидела, нежно держа его ладошку в своей. Киркоров, так и не простивший Билану и Рудковской их победы на “Евровидении”, науськал, похоже, несмышленого Ягудина устроить некий демарш. Тот и ляпнул в прямом эфире, что, мол, с тех пор, как он победил Плющенко на каком-то чемпионате, в совместных соревнованиях они больше не участвовали (дескать, это еще вопрос — кто круче), так же, как не участвовал он, Ягудин, и во всякой фигне вроде “Евровидения”. У Фили в этот момент горел глаз, и, казалось, если бы не телекамеры, он бы, гогоча, потирал руки и глотал слюни восторга. Но вскоре очередь дошла и до г-жи Рудковской, когда она с Биланом вышла получать тарелку “Лучшего исполнителя года” и принимать восхваления за заслуги перед Отечеством в связи с победой на “Евровидении”. Оставив без внимания назойливый вопрос девицы Собчак о планах на замужество с Плющенко, она зато от всей души отчитала Ягудина за “неспортивное поведение”. “Ведите себя по-мужски и не завидуйте олимпийскому чемпиону”, — заявила на всю страну г-жа Рудковская, напомнив напоследок, что, в отличие от Ягудина, “Плющенко на “Евровидении” занимался привычным для себя делом, то есть катался, а не пел под фонограмму”.

Отповедь вызвала эффект разорвавшейся бомбы, а Киркоров заметно погрустнел. Ему вообще сейчас плохо. Он уже пол-Москве раструбил бредовую байку о том, что, дескать, “МК”, осудивший его за иезуитские козни против делегации России на “Евровидении”, приполз к нему на коленях с извинениями и покаянным признанием, что обливал, дескать, артиста грязью вынужденно, за большие деньги. Ирония судьбы, но точно таким же аргументом в прошлом году оправдывалась за “Рашу гудбай” и Верка Сердючка. Филя так и не понял, что даже любовь к нему “первой и второй леди государства” (о чем он рассказывает, кажется, уже каждой собаке в московских дворах) — это не индульгенция от недостойных интриг и подленьких подножек, которые заняли в последнее время весь смысл жизни народного артиста Украины, оттеснив далеко на задворки собственно творчество…

* * *

Рекордсменом по части номинаций стала отсутствовавшая в зале Земфира — 5 из 12 (“Исполнительница”, “Шоу”, “Альбом”, “Видео”, “Песня”), но ее постоянно кто-то обходил на последнем повороте. Чаще всех — МакSим, которая забрала рекордные три тарелки и за “Лучшую песню” (“Мой рай”), и за одноименный альбом, и как “Лучшая исполнительница”. Каждый раз, выходя за наградой, МакSим вспоминала: “А Земфира, вообще, здесь?” Осталось загадкой: зачем ей далась эта Земфира? То ли новоиспеченная старлетка хотела подразнить матерую соперницу, состроив ей рожицу с языком, то ли, наоборот, броситься на грудь рок-диве с плачем: не виноватая я, народ так решил...

В целом награды были вполне предсказуемы и во многом повторили февральские итоги года по версии церемонии “МК” ZD Awards-2007. Это объяснимо. Церемоний много, а любимые артисты — одни на всех. Одна на всех “ВИА Гра”, одни “Звери” с “Мумий Троллем”, одна Настя со своим Потапом, “Бандерасы”, шмандерасы и т.д.

Совершенно провальным, к сожалению, вышло награждение специальным призом “За вклад в музыкальную индустрию” легенды британской поп-сцены звезды “Би Джиз” Робина Гибба. Гробовое молчание зала подтвердило печальное наблюдение о том, что современная попса и ее фанаты — суть иваны, не помнящие родства. И шикарный дуэт Валерии и г-на Гибба с легендарным хитом 70-х Stayin’ Alive оказался не по зубам публике, млеющей ныне от пластмассовых псевдогероев современных телеформатов. Все, что на этой церемонии можно было отнести к заслуженным ценностями поп-культуры, публикой было принято с убийственным равнодушием: и щемящий “Старый Отель” в исполнении Жанны Агузаровой и группы “Браво”, и воссоединившийся “Парк Горького”, прорубивший когда-то рок-окно из России в Америку…

Обескуражен итогами был и Сергей Лазарев, но уже по другому поводу. За кулисами шептались, что после проигрыша Билану на отборочном туре перед “Евровидением” его все-таки утешат тарелкой “Лучшего исполнителя года”. И вроде все к этому шло: многозначительные взгляды, намеки ведущих, триумфальное интервью перед объявлением номинации. Но… Конверт вскрыли, и сюрприза не случилось. Билан! В интервью “МК” после церемонии Серж, достойно держа удар судьбы, задался вопросом: зачем объявлять по нескольку номинантов, когда сразу можно называть одного? Мол, и так все понятно, и времени уйдет меньше.

* * *

С временем, кстати, на церемонии и впрямь случилась беда. Достижений отечественного музхозяйства за истекший год оказалось так много, что завезенная на десерт Дженнифер Лопес уже и не чаяла отработать полученные полтора миллиона долларов за 6 песен. Когда наконец к 1 часу ночи очередь дошла и до нее, заграничная дива, опухшая от ожидания, выглядела не задорной Джей Ло, приехавшей взорвать “Олимпийский”, а замороженной курицей из соседнего гастронома. Многие люди пожалели, что из-за нее опоздали на метро. Ни пионерского задора в пении, ни искринки в глазах. Коронный трюк — виляние задом, застрахованным на 2 млн. долларов, — вышел настолько дежурным, что заставил с ядовитым сарказмом сравнить эти 2 миллиона с четырьмя, на которые застрахована скрипка Страдивари у билановского Эдвина Мартона. Мол, оно и видно, что в два раза дешевле…

Но подлинным и несомненным успехом церемониального марафона стали другие гости с Запада — Thirty Seconds to Mars, или, проще, “30 секунд до Марса”. Дело не в том, что по голливудскому красавчику, лидеру группы Джареду Лето сохнут кучи не только музыкальных, но и кинофанатов его ролей в “Александре Македонском” или “Бойцовском клубе”, а в том, что группа сотворила в стенах “Олимпийского” форменное музыкальное чудо. Те же стены, тот же аппарат, те же пульты — но какой звук! Какая игра! Какое пение! Эмоционально, пронзительно и безупречно чисто. Словно не люди, а идеально смазанные машины работали на сцене. Как жалки на этом фоне все наши “гуру” и “рок-герои” с их пафосом, оправдывающие свою вокальную и инструментальную профникчемность некими высокими материями “живого звука”…
Артур Гаспарян

Отредактировано Kazjun (10 Июн 2008 11:54:15)

222

даа..все таки Гаспарян мировой мужик..)))))
уважаю его)) :jumping:

223

Супер!!!!!!!!!Всех наших звёзд обосрал=))))))
А Марсы реально выступили лучше всех!!!!!=*

224

вот это я понимаю))))
прикол в том, что ПРАВДУ написали)))

225

кстати, звук на самом деле был классным, но я бы не сказала, что Джаред очень хорошо пел, тихо очень

226

Kriss
Известно всем, что Джареду было плохо. Шенн сказал, что Джа сразу после концерта завалился спать. Глаза у него больно уставшие были, видно было, когда близко показывали

227

о, стаття дуже порадувала :cool:
Kriss в мене до речі теж склалося таке враження, але не дивлячись на це вони все-одно були найкращі...хоча там і не було з ким порівнювати....

Отредактировано INSANITY (10 Июн 2008 16:22:47)

228

Люди, человек устал, по-мойму это нормально ./ [я про Джа]
В общем-то, мне кажется, что было на высшем уровне)

229

вот что значит  когда,человек полностью отдает всего себя любимомому делу,даже в таком состояний таааааак выкладыватся..))*восхищаюсь*
они действительно были на высоте..

230

нарешті нормальна правдива стаття!! приємно так))!! :cool:

231

я в принципе согласна, что петь Джей может все-таки получше и погромче, но ему, видно и правда плохо было... может действительно этой усталостью можна объяснить и ту некоторую...холодность во время пресс-конференции? :dontknow:

232

Давно я не получала такого удовольствия от чтения статей  :D  Класс!!!
Kazjun, большое спасибо!!!

233

Kazjun написал(а):

может действительно этой усталостью можна объяснить и ту некоторую...холодность во время пресс-конференции?

скоріш так воно і є..взагалі і на самому виступі не вистачало того безумства Джа(як мені здалось)...йому напевно справді було трохи важко,він занадто вимучений :disappointed:

234

Интервью после церемонии МузТв
Интервью с группой "30 seconds to Mars" после церемонии

После выступления на церемонии, корреспондент «Парка культуры» пообщался с музыкантами группы.

Какие были у вас причины собирать группу 10 лет тому назад?

Джаред: Вообще началось все еще на 10 раньше. Тогда еще не совсем профессионально, но все-таки. А почему… не знаю. Хотели. Зачем, например, карабкаться на гору – потому что там вершина. Мы хотели вершины.

Ну, так вами такая вершина уже была покорена – вашу актерскую карьеру в Голливуде неудачной не назовешь. У вас за плечами много больших работ, вы сыграли Марка Чепмена совсем недавно. Так зачем вам, признанной кинозвезде, ангажированной в самых громких проектах, участие в рок-группе?
Джаред: Если у вас есть один ребенок, вы же не задаетесь вопросом – зачем вам второй? Вы просто его рожаете и все. Потому что вам хочется иметь двух, а может быть и трех детей. Для меня кино и музыка – два моих больших ребенка, в каждого из которых нужно вкладываться. И я стараюсь сделать все, чтобы оба «ребенка» были в порядке. Вот и все. Ну что такого в том, что я хочу иметь два больших интереса в жизни? А Чепмена я стал играть совершенно сознательно. Леннон для меня – легенда. И я подумал, что для меня как актера важно оказаться в такой вот некомфортной, сложной психологической ситуации. Мне хотелось попробовать выразить темную сторону человека, его души. Поэтому согласился и сыграл.

А у Шеннона и Томо есть какие-либо большие увлечения кроме музыки?

Шеннон: Я обожаю мотоциклы, быстрые машины и быстрых женщин. Гулять люблю.

Томо: Да не слушайте вы его. Ни черта он гулять не любит. Он тупой американец. А люблю хорошие шутки. Вот я, например, периодически занимаюсь нейрохирургией…. Такое хорошее занятие.

Шеннон: Томо очень успешный хирург, могу познакомить с пациентами. И его тоже не слушайте – у него интерес один – зубы чистить зубной нитью.

А коллекционировать зубные нити не пробовали?
Томо: Хорошая идея кстати. Надо начать.

Шеннон: А потом надо из этих нитей сделать свитер концертный для Джареда. Майка из окровавленных зубных нитей – это очень круто будет смотреться на сцене. И вообще отличный арт-проект. Слушай, ты подаешь отличные идеи нам.

Не забудьте про копирайт. Джаред, помимо всего прочего, вы изучали живопись. Вам в работе это помогает как-то?

Джаред: Я периодически рисую эскизы оформления наших альбомов, мерчендайзинга нашего, футболок. Фактически мы же все сами придумываем. И дизайн в том числе. Очень много моих визуальных идей используется в наших видео. Вот вчера я где-то тут у вас видел какую-то гигантскую картину из нескольких частей. Потрясающе. Вот надо бы прикупить.

Вы ваши видео снимаете в самых неожиданных местах. Китай и Гренландия – не самые частые и понятные локации для съемок. В каком еще экзотическом месте вам бы хотелось сняться?
Джаред: В Сибири. Хочется экстрима и снега.

Томо: Сибирь можно заменить на Канаду. Широта одна и та же.

Вам вообще рассказывали, куда вас привезли и что за событие? Как вам понравилось выступать на одной сцене с Джениффер Лопес, а также победителем «Евровидения» Димой Биланом? Шеннон: Черт, я думал мы с группой «Doors» будем выступать…

Джаред: А «Евровидение» это что такое? Нет, мы не в курсе всех деталей, мы приехали работать. Нас пригласили на церемонию вручения наград русского музыкального канала. Мы на самом деле были рады возможности выступить в Москве. Мне кажется, наша музыка говорит сама за себя, а этот канал заинтересован в привлечении рок-групп, для разнообразия. А что, мы во что-то нехорошее вляпались?

Томо: Нас совершенно не смущает то, что мы, рок-группа, выступаем вместе с поп-исполнителями. Ничего зазорного в этом нет. Когда MTV вручает что угодно во всем мире легенды рока поют на одной сцене с бойз-бэндами, и никто пока не жаловался. И к тому же мы никого тут не знаем. Ну, кроме Джей Ло. Но нам было любопытно.

Джаред и Шеннон, вы братья, выросли в бедной семье. Бедность для артиста – это важный опыт? Как это на вас повлияло в конечном итоге?
Шеннон: Бедность не дает тебе возможности отвлекаться от того, что на самом деле важно. У меня не было каких-то игрушек и всей этой мишуры, и я занимался делом. И к тому же, фантазия развивается гораздо лучше. Так что в моем случае бедность сыграла свою положительную роль.

Джаред: Имея этот опыт, мы стали очень социально активны. И это не поза, это продолжение наших интересов. Нашей музыкой мы можем привлечь внимание к каким-то по-настоящему важным вещам. Мы участвуем во множестве благотворительных акций. И мы рады, что смогли предоставить самим себе возможность делиться чем-то с людьми.

То есть вы такие романтики?
Томо: Ну конечно!

Шеннон: Да какой я романтик, ты посмотри на меня (демонстрирует помятое лицо).

Джаред: Все зависит от того, какой смысл ты в это вкладываешь. Мы – романтики потому, что мы выкладываемся полностью и со всей страстью в то, что мы делаем. Кстати, мне нравится твоя прическа…

235

Lifeissobeautiful написал(а):

Шеннон: Я обожаю мотоциклы, быстрые машины и быстрых женщин. Гулять люблю.

а Шеннон, я вижу парень не промах... :glasses:

Lifeissobeautiful написал(а):

Джаред:А что, мы во что-то нехорошее вляпались?

ооо, если бы он только мог себе представить насколько вляпались...О__о

А вообще хорошее инью, старые-добрые марсы-приколисты,спасибо!

236

Lifeissobeautiful
дякую, прикольно)))....хоч шось нестандартне тут було, а то завжди журналісти питають одні і ті самі стандартні занудні питання.....

237

Kazjun
а может быть холодность вызвана была превым вопросм который задали??про девушек ,помоему.. :confused:
и вообще не стоит слишком доверять этим журналистам...потомучто понаписыват всякую гадость..
посмотрите на эту"статью"http://guruken.livejournal.com/994195.html :mad:

238

Скажите мне, плиз, в каком номере "Моего кумира" плакат и в каких номерах есть статьи)) у нас в БЦ журнал бывает крайне редко... Так что буду заказывать почтой))) Кстати, еще зимой заказывала себе номер со статьей про Джа и Марсов... Скана увы нету, но думаю, что статья та уже всем попадалась... старенькая она уже :)
За ин-вью спасибо!.. Все больше и больше поражаюсь журналистам... что нашим, что российским... Неужели новые вопросы так сложно придумать?.. все одно и тоже... Эх...

239

Катеринко написал(а):

посмотрите на эту"статью"http://guruken.livejournal.com/994195.html

без коментариев!   :angry:  :tired:
хосспади, и где ж это таких, с позволения сказать, журналистов, выращивают???

240

ппц.......нет___слоф...... :angry:  :mad:  аффтар випей яду......

Похожие темы


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Архив тем » Пресса про марсов!!!!!