30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Архив тем » Пресса про марсов!!!!!


Пресса про марсов!!!!!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

darkpoisones написал(а):

Вибачайте, я зараз хворію, тому ще не бралась за український переклад.. Як тільки так зразу..

Аня, сказала бы, что не можешь,я бы перевела :) я думала что ты начала и не бралась за нее :)
смотри, если что говори ;)

а статья хорошая, спасибо Kerrang :D

122

Besty
На наступний раз буду знати.. Просто хворіла і навіть не сідала за комп надовго..
Зараз вже легше тому приступила за роботу)

123

darkpoisones написал(а):

На наступний раз буду знати.. Просто хворіла і навіть не сідала за комп надовго..
Зараз вже легше тому приступила за роботу)

рада, что тебе лучше ;)
Чекаємо переклад рідною мовою :)

124

Так, ну не совсем про Марсов... скорее просто про Джа... Да и не статья, а так, фото с подписью... Да и фото-то миниатюрное... И подпись короткая. Короче, фигурирует только как бывший бой-френд Скарлетт Йоханссон... Да и подпись ни куда... "2004. Джаред Лето. Парень-загадка был слишком простым"...( Джой, март 08 ).

125

Сегодня наконец-то купила OOPS )) сижу балдю ))))

126

Kerrang! (UK - 23/02/08)

http://keep4u.ru/imgs/s/080229/45/45af8b2b947f1c3321.jpg

кто может перевести?

127

С П А С И БО !!! (поереводить уже после 5 часового бдения :O  :stupor:  перед монитом нет сил, азавтра как ОСМЫСЛЮ)!!!! :yep:

128

не знаю насколько пресса, но вот нашла статейку про марсов на сайте газеты "Сегодня"
http://www.segodnya.ua/news/864990.html

129

Besty  в газете?Оо ниче себе...

130

не знаю, я нашла на сайте инфу, но была ли она в газете точно не знаю.
может у них газета и сайт отдельно существуют ))

131

О_о...офигеть...я явно какую-то газетку пропустила...

132

Так, я вот сегодня сидела и думала... в газете эт должно быть... Кто-то проверял уже? У меня газетка будет через часик где-то)) тогда и сообщу.

133

Алис да сообщи плиз :)интересно все-таки :)

134

Aliska написал(а):

Так, я вот сегодня сидела и думала... в газете эт должно быть... Кто-то проверял уже? У меня газетка будет через часик где-то)) тогда и сообщу

так новость на сйте за 3 февраля! давно уже(( и не думаю, что они будут на сайте выкладывать то, что в газете. Хотя не знаю.

135

Бести, слушай... я ступила... я вообще не въехала, шо то за февраль, а у нас щас март... Да... бывает...

136

Бывает, но хоть на сайте есть инфа, это уже неплохо :)

137

Нет, почему же, я почти постоянно натыкаюсь на статьи и в газете и в инете...Одинаковые причем))) Так что, думаю в газете за 3 февраля могло быть)))

138

N@tasha написал(а):

Нет, почему же, я почти постоянно натыкаюсь на статьи и в газете и в инете...

не поняла, а чего молчишь тогда?  нам интересно же))

139

Вот тот самый Kerrang This Week - 08.03.08  (постер смотрите в теме Фото группы )
http://keep4u.ru/imgs/s/080306/fc/fc03fd0cb838785563.jpg

и страничка со статьей:
http://keep4u.ru/imgs/s/080306/4f/4f81c3411a58494406.jpg
(взято на http://thirtysecondstomars.forumsunlimited.com/)

Перевод статьи
(перевод мой, немного карявый, сори  :blush:  )

30 Seconds to Mars сняли крутое видео в Гренландии

30 Seconds to Mars стали историей рока, став первой группой, снявшей клип в Арктике. Клип для A Beautiful Lie был снят в Гренландии и является третьим их обновлением со времени альбома 2005 года с одноименным названием.
По словам фронтмена Джареда Лето, цель клипа – направить людей на новый вебсайт - wwwabeautifullie.org – защита экологического сознания.
«Этот сайт, который мы сделали, предлагает советы и помощь для людей, которые хотят быть активными в отношении экологических проблем», говорит Лето. «Если ты хочешь знать, что происходит в Парламенте или узнать про глобальные проблемы, сайт поможет тебе в этом».
Лето описывает съемки клипа – снятого Angakok Panipaq – как изменяющий жизнь опыт чреватый опасностью.
Меня преследовала идея съемок клипа в Арктике, некоторое время» говорит он. «Поэтому мы поехали и сняли клип на ледниках и айсбергах! Вероятно, это был наиболее удивительный опят для нас как для группы, и конечно наиболее опасная вещь, которую мы когда-либо делали. Лед ломался под нашими ногами, и мы скользили по склонам этих айсбергов»
«Это было невероятно, вызывающе и иногда казалось вне нашей досягаемости» добавляет он. «Когда мы наконец-то приехали, красота местности, удивительная культура людей и само путешествие вдохновляли невероятно. Это был меняющий жизнь опыт".
Посмотрите видео и узнайте больше об опыте группы на wwwabeautifullie.org.

140

Ох спасибо огромное за перевод=))))

141

Besty
Не на Марсов к сожалению натыкаюсь(

О...спасибо за перевод и сканы))

142

Besty
Дякую)

143

Besty дякую шо перевела)),..

144

Скан российского ТВ-парк, бред, конечно, но почитайте. А Томка - жжот не по детски! это надо ж было такое отколоть, бессовестный! а вдруг у кого с сердцем плохо?! низзя же так...
http://keep4u.ru/full/080229/03854947d122038583/jpg

145

амм..)) гигигиги :D я б в таке ніколи не повірила....тепер будем знати шо чекати від "доброго" Томочки...

146

я вижу Томо любит пошутить ))) у мя чуть сердце не остановилось.... :)

147

Нифига себе шуточки... Так же ж можно и в дурку загреметь... Ну, зато мы теперь знаем, что Томо может выкинуть))

148

Ну Томо и приколист, школа Джареда )))))
но вот те слова с "побил микрофоном фаната и часто так делает..." мне не нравятся, они что не понимают, что это грозит иногда жизни и здооровью Джареда, самозащита своего рода. (ну я об этом уже писала в другой теме)
от лижбы написать фигню какую-то  :angry:

149

Besty

прям не говори.... просто бесит такое отношение к Джа.... ну, по крайней мере, в етой статье...

150

Нет, это всё поклёп. Да быть такого не может. Разве что Джа с Томо обкурились и придумали подобные штучки... Ну сами подумайте, как такое может быть. ) Да журналистов этих противных на кол посадить надо за такое... ))

Отредактировано Moonlight (7 Мар 2008 22:01:27)

Похожие темы


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Архив тем » Пресса про марсов!!!!!