30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Архив тем » Пресса про марсов!!!!!


Пресса про марсов!!!!!

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

♥JuLiAnA♥, ну там вообще-то Шеннон тоже присутствует))) и барабаны)))
а где купила, если не секрет?

302

Renny
вузовский

303

♥JuLiAnA♥
спасибо

304

плакатик супер ...  у тя мама просто золото))

305

Что да, то да)

306

♥JuLiAnA♥
плакатик супеР!!!! :flirt:

307

http://s48.radikal.ru/i120/0807/a0/fbe02c5577ddt.jpg
http://s50.radikal.ru/i128/0807/4e/119c25ca9c4bt.jpg
http://s41.radikal.ru/i091/0807/a2/d1124752928bt.jpghttp://s48.radikal.ru/i121/0807/14/f56e3686c85dt.jpg

308

♥JuLiAnA♥  а в молотке статья есть?  или второе оттуда? я запуталась :huh:

309

~Fantasy~
это всё с молотка)

310

ага, понятно) а то я статью то читала, а откуда она не знала)

311

эм..а етот журнал есть еще в продаже7?????

312

Faith
ну, я тольк сегодня купила, там ещё много было. поэтому конечно думаю есть. *если не разобрали фанючки* :crazy:

313

♥JuLiAnA♥
бредовейшая статья....Джаред - старшый брат Шеннона??)) а посмотрите на год рождения Шена) и
вообще ошибок миллион...

314

я чет не поняла опять Мэтта приняли за Тима?? :confused:
а вот "Отделения этого международного фанклуба есть в России,Европе и Америке" так и хочется туда еще туда и Украину написать.
может от лица всего УЭ им письмо напишем??что Эшелон тоже есть в Укааине.:??

315

дэ рэ 9 марта 1070  :)  шЭн еще не плохо сохранился :) ..... :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

316

Faith написал(а):

дэ рэ 9 марта 1070    шЭн еще не плохо сохранился  ....

мда ,блин,там точно Лестат замешан))

317

забыла предупредить. чтоб вы не читали этот бред  :insane:

или эти журналюги дебилы или мне так кажется  :tired:

318

полный бред... и бывают же такие лузеры... феее!!!

319

и сказала бы гадость какую-нить в адрес таких писак, да устала уже... :tired:  Что характерно: количество ошибок в таких вот "статейках" растет с каждым разом почти что в геометрической прогрессии. мда и то, что фотки все время используют двухтрех летней давности, и то, что Мэтт - это, оказывается, Тим и наоборот...эх... :sceptic:

320

та ну його, ужжас якийсь....і шо, вибачте, за тупі вівці пишуть статті в цих журналах?? :mad: якось я в інеті почитала, як в журналі Браво, здається, перевели пісню beautiful lie.....кароче, після того в мене слів нормальних не залишилось....... :angry:

321

вот кончаки(((

322

Жахіття просто.. Як можна таке писати?

323

брееед... наконец-то и я прочла эту бредовую статью (лучше бы не читала). а вообще меня возмущают наши журналисты: берутся писать о том, в чем абсолютно не разбираются, делают там гребаную кучу ошибок, пишут какой-то бред из непонятно каких сайтов инета... а народ это хавает. Даешь эшелоновцев редакторами всех музыкальных журналов!  :D

324

Настяфанчик написал(а):

Даешь эшелоновцев редакторами всех музыкальных журналов!

Поддержую)))

325

Настяфанчик написал(а):

Даешь эшелоновцев редакторами всех музыкальных журналов!

ну не эшелоновцев а людей которрые в таких вещах лучше понимают.
я имею ввиду то что не каждый эшелоновец знает о том или иной celebrity

326

Катеринко
Имею ввиду исключительно статьи о Марсах. О них каждый эшелоновец просто обязан знать)

327

328

мда стетайка кашнеш дерзкая  ..проскакивают тут моменты такие.. но мне оч нра она в таком стиле ДЖаском написана..что даж хорошо ..особенно мне понра последняя фраза

329

а мне очень понравилась фраза про его глаза в "Реквиеме": "тоскующие, собачьие, цвета моря, цвета прерванной и перевранной мечты..." статейка дерзкая, правильно, но совсем не глупая. и за некоторые строчки я ее даже зауважала.
просто написана она так: цинично, но верно.
П.С. OfficiallyDead, там по-моему некоторые страницы местами перепутаны в ссылках.
но все равно спасибо)

*да, там после третьей ссылки почему-то не в тему идет последняя по логике страница про те самые глаза Джареда Лето, фраза о которых мне так понравилась.

Отредактировано Настяфанчик (3 Авг 2008 13:30:51)

330

Перевод интервью Шеннона для Die musikalische Zeit (взято с http://www.echelon-russia.com/)

Наш гость - рок-музыкант. Мы не часто уделяем внимание подобной музыке, но группа 30 Seconds To Mars столь нетривиально и ярко заявила о себе, что успех этих американских марсиан неслучаен и заслужен. Нашего гостя зовут Шеннон Лето, и нам очень приятно сообщить нашим читателям, что встретили мы его в Зальцбургском театре на опере “Так поступают все” (опера Моцарта. - прим. пер.)

- Мы очень рады были встретить Вас в опере - из рок музыкантов мы там видели только Мика Джаггера, он и был нашим последнем гостем вашего цеха, если можно так сказать.

Лето: И я вдвойне польщен: издание, посвященное классической музыке, нечасто удостаивает вниманием шумных рокеров, как я полагаю, ну и быть следующим за таким музыкантом - большая честь.

- Но мы не первые. Мы читали вашу беседу с нашими французскими коллегами, поэтому Вы не обидитесь, если разговор будет немного не о рок-музыке? Хотя и о ней тоже…

Лето: Наоборот, мне интересно.

- В многочисленных интервью Ваш брат и Вы, говоря о музыке вашего детства, называете, в основном, известных рок-музыкантов. Однако мы нашли вас в опере…

Лето: Наше детство не позволило получить разностороннее музыкальное образование: мы часто переезжали по небольшим городкам и находились в богемной среде, в которой много было людей искусства, но это были художники, артисты цирка и легкого жанра. Но когда мы с Джаредом перебрались в Нью-Йорк, мы жили недалеко от Метт (Metropolitan Opera House) - и не познакомиться с главным музыкальным теаром Америки было просто непростительно. Мы стали поклонниками Джесси Норман, и это во многом показало нам, что классику невозможно не любить.

- А это повлияло на ваше становление как музыкантов?

Лето: Безусловно. Впрочем, Джаред немного играл на пианино, а обучение там строится на классических произведениях - это я, кроме барабанной партии в “Кармен”, ничего не знал (наш гость улыбается - заметим здесь, что слегка застенчивая и очень добрая улыбка не покидала его выразительное лицо все время беседы и буквально покорила нас).

- У Вас очень высокая техника игры на ударных. И мы не ошибаемся, если скажем, что Вы и классическую школу используете?

Лето: Да, на тарелках. Знаете, здесь мне очень помог один музыкант из Вашингтонского оркестра. Я с радостью назову его имя - Йоганс Эшенбренер, ваш соотечественник. Вот он, в юности игравший рок, как-то забрел на наш концерт, это было лет 5 назад, и нас мало кто знал еще и играли мы на разогреве. Потом он подошел ко мне, мы разговорились, и он сказал, что зря я так колочу по тарелкам - они требуют нежности, а звук тогда будет чище. И я взял у него несколько уроков. Так что когда я стучу по ним, то делаю это трепетно, как он учил - хотя со стороны, конечно, кажется наоборот…

- Нет, Вы действительно замечательно чувствуете инструменты - профессионалам это видно. Так же, как Ваш брат: он очень хорошо владеет голосом. Он ведь тоже брал уроки?

Лето: Да, в прошлом году были серьезные проблемы со связками, и он обратился к Павле Новикоф. Она очень помогла, об этом много писали.

- А правда, что Сейджи Озава предлагал Вашему брату попробовать себя в партии Герцога, а Вам сыграть в оркестре?

Лето: (вынуждены сказать, что в этом месте молодой человек только невероятным усилием застаил себя не покатиться со смеху) Герцога он, пожалуй, спел бы - во всяком случае, с верхним “до” проблем бы не было. А уж сыграл бы наверняка - тот еще ловелас. И играть нечего. А если серьезно, то во время гастроллей в Японии мы очень подружились с маэстро и хотели сделать студийную запись с его оркестром, но объективные причины заставили пока это отложить. И - да, он предлагал нам с Томо Милишевичем - это наш гитарист, он довольно неплохо играет на скрипке - исполнить свои партии в оркестре.

- Что ж, видимо, потому, что вы серьезные музыканты, ваши композиции так глубоки и интересны. Скажите, как рождаются песни вашей группы?

Лето: Ну, сначала они рождаются в голове моего брата - и тексты, и мелодия. На втором этапе подключаюсь я, на третьем - Томо, он главный эксперт. Аранжируем вместе.

- Вот перед нами нотный сборник ваших песен из второго альбома. Это показатель качества, и очень редко рок-музыка удостаивается такого. Кстати, аранжировки для классической гитары сделал Карл Блох, один из лучших дирижеров Германии.

Лето: Да, в Австралии играли с ним. Это большая помощь, мы ему очень благодарны.

- Шеннон, позвольте в заключение банальный, но интересный для наших читателей вопрос. Относительно пристрастий в мире рок-музыки мы знаем. Но каких класических композиторов Вы предпочитаете и почему ваши концерты открывает Кармина Орфа?

Лето: Со второго начну… Эта музыка часто звучала на нашем стареньком проигрывателе в детстве - маме кто-то подарил пластинку, она часто ее слушала. А потом Джареду понравились слова вступления, они очень соответствовали нашему настроению, когда мы начали пробиваться к известности. А насчет того, что я люблю слушать - к сожалению, не так часто, как хотелось бы… Но вот Моцарт, Бриттен, Гершвин, Бах… Я не оригинален.

- О нет. Совсем наооборот. Спасибо вам за такую откровенную беседу и приезжайте к нам с концертами.

Лето: Приедем. И это я должен вас благодарить и за вопросы, и за доброжелательность, и за замечательный венский кофе.

Дата: 29/07/2008

Перевод: Ильвес, правка Клер

Похожие темы


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Архив тем » Пресса про марсов!!!!!