30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Архив тем » Пресса про марсов!!!!!


Пресса про марсов!!!!!

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

"с младшим братом Шенноном"))))))))))
от уже накрутили)))

272

бэ..очередной бред. как же они достали!!! лучше вообще б не писали!!!

273

.

~Fantasy~ написал(а):

бэ..очередной бред. как же они достали!!! лучше вообще б не писали!!!

мм да..ппц

274

Одно из последних инью Джареда (у азиатских журналистов фантазии придумать нестандартные вопросы не хватило, зато есть пара слов о новом альбоме))

Interview with Host Jared Leto
June 24, 2008.
Вокалист американской рок-группы 30 Seconds To Mars, Джаред Лето, явно не новичок в индустрии развлечений.
Мы отняли у Джареда несколько минут, чтобы поговорить о MTV Asia Awards 2008, равно как и о выживании в группе с братом.

MTV: Вы будете ведущим на ежегодной премии MTV Asia Awards в этом году. Чего вы больше всего от этого ожидаете?
Jared: Вообще, мне очень интересна Азия, я уже не раз говорил об этом, снимал видео в Китае. Это была масса приятных впечатлений для нас, как для группы, мы до сих пор часто обсуждаем это. Поэтому для нас посетить такую страну как Малайзия – шанс открыть для себя что-то очень экзотичное и загадочное. Так что я очень взволнован и рад, что меня попросили быть частью этого праздника, с нетерпением этого жду!

MTV: Мы тоже! Но, возвращаясь к самому началу, когда и почему вы решили заняться музыкой, несмотря на то, что изначально поступили в школу искусств?
Jared: Я занимался музыкой еще с детства. Как группа мы также долгое время занимались музыкой. Я занимался этим всегда, просто в какой-то момент это стало занимать большую часть моей жизни. Мы хотели просто записать диск и поехать в тур. Музыка очень интересна. Она может соблазнять и будоражить. Именно это и случилось с нами. Со временем она стала для нас все большей и большей страстью, чем-то, зачем мы хотели следовать.

MTV: Откуда возникло название 30 Seconds To Mars?
Jared: Для нас оно имеет мало общего с космосом и тому подобными вещами. Это название работает на нескольких уровнях. Но важнее всего то, что оно очень хорошо описывает нашу музыку. Это лиричная, возбуждающая воображение, кинематографичная фраза, наполненная какой-то непосредственностью. Есть в ней что-то потустороннее. Концепция пространства (космоса) настолько подавляющая и всеобъемлющая, что я сомневаюсь, есть ли хоть одна песня, которая могла бы ее превзойти.

MTV: Как удается находить время и для музыки и для съемок в кино?
Jared: Сейчас музыка находится в явном приоритете. Но когда я снимаюсь, я полностью концентрируюсь на этом, поэтому особого столкновения не ощущаю. Многие меня спрашивали, что мне нравится больше, или, что я бы выбрал, если бы встала такая необходимость, но я не рассматриваю себя как актера, занимающегося музыкой или как музыканта, желающего играть в кино; я люблю делать и то, и другое, и очень благодарен за такую возможность.

MTV: Быть в одной группе с братом, как это, на ваш взгляд, помогает в создании музыки?
Jared: Для меня в этом есть определенный уровень взаимосвязи, обязательств, что просто прекрасно. Не уверен, что занимался бы этим так долго, если бы не мой брат. Не знаю, прошел ли бы я через все это. Это вдохновляет, но одновременно и вызывающе.  Знаете, братья и сестры... [Смеется] Но, как бы там ни было, Шеннон невероятно одаренный барабанщик, который одновременно еще и мой брат.

MTV: Названия ваших песен в большинстве своем очень мечтательны, отстраненны и лиричны, как и подразумевает само название группы. Но как вы приходите к ним?
Jared: Знаете, как правило название рождается из самого текста или же из общей идеи песни. В школе у меня был учитель, который сказал, что хорошее удачное название может дать представление о содержании. Мне нравится эта мысль. Иногда не знаешь, какое дать название, пока не прочувствуешь саму песню, и тогда, оглядываясь назад, думаешь: “Аааа… теперь понимаю.”

MTV: Назовите имена в музыке, которые повлияли на вас?
Jared: The Cure, Pink Flyod, Nirvana, Nine Inch Nails. Я упоминал Led Zeppelin?

MTV: Нет. Но только что сделали это!
Jared: [Смеется] У меня очень много пристрастий. David Bowie тоже, кстати.

MTV: Каковы критерии отбора песен, которые потом будут включены в альбом?
Jared: Они должны быть хорошими! [Смеется] Если нет, они будут исключены. Я пишу много песен, поэтому многие приходится, так или иначе, выбрасывать. Просто надеешся на то, что оставляешь именно лучшие песни, которые могут рассказать о чем-то. Иногда получается так, что есть несколько одинаково хороших песен, но которые рассказывают об одних и тех же вещах, и вот здесь приходится искать какое-то разнообразие и динамичность. Для меня песни – это как главы в книге. Поэтому каждая пластинка является продолжением истории и переносит тебя в какое-то новое место.

MTV: Ваши песни всегда объединяла тема жизненных\человеческих переживаний. Вы будете расширять этот опыт в новом альбоме?
Jared: Думаю, да. Создавать музыку – очень личный для меня процесс. Я верю, что всегда необходимо вкладывать частичку себя в свою работу, независимо от того, самоанализ это или просто комментарий относительно каких-то людей и ситуаций.

MTV: Поделитесь каким-нибудь впечатлением, полученным в Азии, которое, на ваш взгляд, оказало большое влияние на вашу жизнь?
Jared: Я был в Камбодже, Таиланде, Китае и Японии. Поездка в Китай была действительно незабываема для нас. Мы как будто взяли с собой домой частичку той культуры. Это во многом вдохновило нас, невероятно было являться частью тех замечательных событий, которые происходили тогда в стране.

275

Катя спасибо))))
да...очень оригинальные вопросы  :D

276

Kazjun
Спасибо большое)))

277

хаа...классное интервью :P

278

всем пожалуйста! )))

279

Купила я все-таки журнал "Мой кумир" №5(74) где есть плакат  Марсов и небольшая заметка про Джареда где пишется про Леннона...
вот сам плакат
http://keep4u.ru/imgs/s/080627/23/23bab341c79dfe3632.jpg

280

a что про Леннона пишется?

281

О_О.
А Леннон при чём?

282

_Lexy_, Джаред играл убийцу Леннона в "Главе 27".

283

Kazjun
Про Леннона там пишется то, что его убили...и отрывки с разговора с Чепменом.

284

Перевод Клер Кипли  (Cпс РЭ):
Hollywood for Habitat for Humanity

Музыканты с платиновым альбомом за плечами из группы 30 Seconds To Mars объединились с Hollywood for Habitat for Humanity (Жилище для Человечества) на единственный в своем роде день стройки в Карсоне (Калифорния). В преддверии стройки группой был организован аукцион “рабочих мест” - это был шанс для поклонников стать волонтерами вместе с группой и их семьей и друзьями. Меньше чем за неделю в список добавилось шестеро рабочих, и было собрано более 10 000 долларов для других проектов Habitat for Humanity.

Для проведения работ, организованных по программе “A Brush With Kindness”, группа, их семьи и друзья, а также победители аукциона присоединились к Мелвину Джонсу, дом которого требовал срочного ремонта - его мать живет в нем уже более 35 лет.

Победители аукциона, добровольцы, приехали на стройку как из Лос-Анджелеса, так и из Вены (Австрия). После целого дня тяжелой работы Тереза - одна из волонтеров с другой стороны океана - поделилась своими впечатлениями: “Мы пошли на это из-за группы, но мы получили намного больше пользы, чем мы могли себе представить. Мы познакомились с замечательными людьми, повеселились и сделали что-то хорошее… и видеть, как группа работает, засучив рукава - незабываемо!”

Сначала аукцион был рассчитан на 2 утренних места и 2 дневных, но после ошеломляющего успеха были приняты два дополнительных волонтера. Энди, фанатка из Будапешта, выиграла аукцион, но не смогла приехать и поэтому передала два места Кире и Джен, таким же поклонницам 30STM, которых она встретила во время гастролей группы.

Поклонники со всего мира включились в проект. Даже те, кто не смог выиграть аукцион, смогли внести свой вклад и поддержать начинания группы. Эшелон (самые преданные поклонники 30STM) проявили самостоятельную инициативу в рамках программы “Hope Builders” в Великобритании, целью которой является сбор средств на строительство домов по всему миру. В течение недели, предшествующей стройке в Лос-Анджелесе, фонд “Дом, который построил Эшелон” уже собрал достаточно денег, чтобы построить два дома и в данный момент приближается к третьему.

“Мы так гордимся своими друзьями и семьей по всему миру, которые собрались и стали волонтерами, - прокомментировал Джаред Лето из 30STM. - Это замечательный и бескорыстный подарок, и мы так благодарны и тронуты этой щедростью. Сегодня был замечательный день на стройке, который мы провели вместе с нашими друзьями и семьей Джонс в Карсоне, но ещё замечательнее то, что к нам присоединились люди со всего мира. В конце дня дом был покрыт грязью, потом и улыбками”.

“То, как работали над домом Джонсов два поколения этой семьи для двух же её поколений, и то, как участники группы познакомили свою маму с матерью Мелвина, действительно было чем-то вдохновляющим, - призналась Эллисон Уинклер, вице-президент Music and Talent Partnerships for Hollywood for Habitat for Humanity. - Все добровольцы неустанно работали, и щедро поделились не только своим временем, но и настроением. Мы очень благодарны 30STM и всем, кто принял участие в проекте строительства, за всемирную поддержку Habitat for Humanity сообществом 30 Seconds To Mars”.
HABITAT FOR HUMANITY OF GREATER LOS ANGELES борется с нищетой, используя адвокатуру, образование и сотрудничество с семьями, нуждающимися в постройке простых, но достойных и доступных домов. С 1990 года HFH GLA построили более 230 домов, изменив жизнь сотен людей. Подробности на сайте www.habitatla.org

Отредактировано Kazjun (30 Июн 2008 22:16:30)

285

Джаред Лето и украинский фольклор :)

Взору проходящих мимо людей представало достаточно необычное зрелище. Стекающий по лицу грим, короткие спутанные волосы, мокрые от пота – Джаред Лето после концерта раздавал автографы фанатам своей группы «30 Seconds To Mars».

Продолжалось это до тех пор, пока к нему не подошел один молодой выходец из Украины. Вскоре Лето с парнем не только начали общаться на русском, но и рука об руку тихо и проникновенно запели невразумительные русские народные песенки, обнимаясь, словно давно не видевшиеся друзья. Раздача автографов, конечно же, прекратилась.

Лето – голубоглазая звезда таких фильмов, как «Александр», «Комната страха» и «Реквием по мечте» - поющий песенки советских времен? Это не так уж и неправдоподобно, как вам кажется, смеется он позже. «Я учил русский для своей роли в «Оружейном бароне», - объясняет он. - Украинцы всегда удивляются, когда видят, что кто-то знает ту забавную песенку, которую мы только что пели; к тому же есть похожая на польку версия. Если ты не с Украины, то никогда и не узнаешь эту мелодию, но когда я изучал русский, меня кто-то научил этой песенке».

В свои тридцать четыре, Лето обожает удивлять других людей. Его главный успех – не в наборе 70 фунтов (~31 кг) для своей последней роли в «Главе 27», где он играет Марка Дэвида Чепмэна - убийцу Джона Леннона, равно как и не в ошеломляющем сбросе веса до 124 фунтов (~56 кг) для «Реквиема по мечте». Наиболее важными являются его разрушающие стереотипы достижения в качестве фронтмэна «30 Seconds To Mars», группы, в которую входит и его старший брат Шеннон, играющий на барабанах.

Оглянитесь и посмотрите на все неудавшиеся проекты других актеров, говорит Лето. «Больше всего я горжусь тем, что являюсь исключением из правила, согласно которому невозможно добиться успеха сразу в двух областях (актерстве и пении) не выставив себя в невыгодном свете или же не достигнув успеха в том или другом. Сейчас у нас начался первый национальный хэдлайн-тур, мы распродали фактически все билеты на каждый наш концерт, и меня очень радует, когда люди говорят: «Ого, а они, на самом деле, не отстой!». Это огромное достижение: заставить людей закрыть глаза на мою актерскую карьеру и увидеть музыку».

На сцене Лето становится практически неузнаваем, бешено раздирая струны своей гитары, выкрикивая собственноручно написанные гимны с “A Beautiful Lie”, второго диска 30STM, выпущенного компанией Virgin. В воскресенье группа возвращается в Great American Music Hall в Сан-Франциско.

Та агрессивная личность, что представлена в таких песнях, как “Attack,” “Savior” и в новом сингле “The Kill” не является какой-либо ролью. Джаред говорит: «Мне кажется, что я, в конце концов, стал тем, кто я есть на самом деле – я настоящий на сцене».

Его свободомыслящая мать Констанс (сейчас проживающая в Bay Area) брала его с собой на концерты «Led Zeppelin» и «Iron Maiden» в качестве наказания за непослушание, добавляет он с улыбкой. «Эти концерты меняли твою жизнь – ты приходил с них, возбужденный открывшимися тебе возможностями. Сейчас дети скорее предпочтут остаться дома и играть в какую-нибудь видеоигру, поэтому то, что мы делаем, на самом деле является реакцией на существующее положение вещей».

Родившись в городке Bossier (Луизиана), Лето, до того как стал учиться живописи, а затем и кинопроизводству на восточном побережье, со своими странствующими родителями успел пожить практически везде, даже на Гаити.

В конце концов, он направился на запад, вознамерившись заняться музыкой вместе с Шенноном. «А потом я начал сниматься, - вспоминает Джаред, - и тот факт, что я был способен сам платить за квартиру, был настоящим благословением, особенно для того, кто вырос на продовольственных талонах».

Лето сравнивает свою карьеру с Джонни Деппом, другим честолюбивым рокером, переключившимся на Голливуд. «Но когда перед ним стоял выбор, он бросил музыку и стал заниматься актерством. Я же так никогда и не смог сделать выбор, чему на самом деле очень рад».

Давние фанаты Лето помнят прорыв в его актерской карьере: он сыграл Джордана Каталано – школьную любовь Клер Дэйнс в популярном телесериале «My So-Called Life». Согласно последним слухам, его возвращение на голубой экран возможно в качестве новой пассии Евы Лонгории в сериале «Отчаянные домохозяйки».

Лето развенчивает эти сплетни: «Это ничем не оправдывающие себя слухи. Впервые слышу об этом, я никогда не видел самого сериала, даже не видел фото этой актрисы. Уверен, она просто замечательная, но сомневаюсь, что все это правда. Наверняка создатели сейчас гадают: - а зачем нам нужен этот парень в сериале?».

Кроме того, по словам Лето, он только что буквально объехал весь мир, благодаря экзотическим местам съемок «Александра» и «Оружейного барона».

«Я был в Южной Африке, Таиланде и Камбодже во время записи этого альбома, - объясняет он, - и, знаете, будучи американцем, довольно-таки странно путешествовать и сталкиваться с презрением по отношению к тебе. Люди не понимают, что за пределами этой страны есть те, кто не питают особо теплых чувств к Америке или американцам. Однако с несправедливостью можно столкнуться и не покидая, скажем, Сан-Франциско. Главной мыслью этого альбома, «A Beautiful Lie», является то, что нам приходится делать выбор – странный, но оптимистичный. Учитывая все, что имеется, нужно двигаться дальше, несмотря на весь хаос и безумие вокруг».

Недавно 30 Seconds To Mars выступали на разогреве у политически активно настроенных Audioslave, и Лето говорит, что восхищается идеологией группы, равно как и ее стойкостью. Он устал он неизвестно откуда появляющихся и исчезающих групп одного хита, ему больше нравятся те, кто остаются на плаву.

И если у него было достаточно сил выучить русский, чтобы распевать украинские народные песни, он сможет продвинуть и свою группу до статуса суперзвезд. В конце концов, он не задумываясь согласился выщипать половину волос на голове ради роли пресловутого убийцы Рэймонда Фернандеса в новом фильме «Одинокие сердца».

После того, как он набрал вес для «Главы 27», с ним постоянно созванивались врачи, обеспокоенные его ухудшающимся здоровьем. Полнота (которая, впрочем, относительно быстро исчезла после начала голодания) сильно изменила его, признает Лето.

«Это изменило все – мою походку, голос, то, как я ощущал себя и как окружающие относились ко мне. Мне приходилось пользоваться креслом-коляской на съемках, у меня появилась подагра на ноге, а уровень холестерина был равен 360. Когда мне сделали ЭКГ, оказалось, что сердцебиение стало аритмичным. В общем-то, с этим ничего нельзя было поделать, но это была одна из тех ролей, благодаря которым тебе предоставляется возможность полностью измениться и познать себя с самых различных сторон».

А что в итоге? Превращение Лето в пухлого Чепмэна было настолько полным, что он мог стоять в собственной мерч-палатке 30STM, а фанаты проходили мимо него, не узнавая.
«В общем-то, такое происходило достаточно часто, - заключает он. - Когда я встречался с людьми, которые знали меня годами, к примеру, даже с нашим гитаристом, они тоже не узнавали меня. Я был буквально неузнаваем. Я был абсолютно не похож на себя, и это было довольно забавно».

Дата: 2006 г.

Перевод: Kidda; правка Клер
(взято на: http://news.echelon-russia.com)

286

интересно, пасибо))
про выщипывание волос для ОС я вообще в шоке... О.о

287

спасиб..оч интересная статья :cool:

288

Такс, люди!
Я, як і обіцяла, написала статтю про Джареда до маминого журналу)
Тіки шо привезли його з друку і я виставляю зовнішній вигляд, но нажаль сканеру нема, тіки фотоапарат)
Одразу вибачаюся за деякі слова в кінці статті, там мама трохи перестаралася))

http://keep4u.ru/imgs/s/080709/c9/c9bffe01d6dc97b83e.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/080709/ce/cef9948fa0f97c0c3e.jpg

27 декабря 1971 года родился будущий кумир миллионов – Джаред Лето. Детство у ребенка было не из лучших. Отец бросил семью еще когда Джаред и его брат Шэннон были совсем маленькими. Мать братьев Лето – Констанс была цирковой актрисой, и после развода решила привить сыновьям любовь к исскувству. Мальчик рос инициативным и уверенным в себе ребенком. Уже в 12 лет он получил свою первую работу — мойщика посуды в маленькой закусочной в Вирджинии, а в 16 лет подрабатывал швейцаром. Очень долгое время Джаред увлекался живописью, потому после окончания колледжа он поступил в Университет исскувств в Филадельфии. Затем его заинтересовало и актерское мастерство. Он уехал в Нью-Йорк учиться в Школе визуальных исскувств на режиссера. Во время обучения там Лето снялся в собственном дипломном фильме «Плачущая радость».
Первой по-настоящему серьезной ролью Джареда стала в 1994 году роль Джордана Каталано в культовом американском телесериале «Моя так называемая жизнь». Уже в то время Лето стал идеалом для множества американских девушек-подростков. Затем последовали съемки с Алисией Сильверстоун в независимом кино «Крутые и чокнутые». А его  дебютом на большом экране стала эпизодическая роль в «Лоскутном одеяле». Сразу после этого последовала главная роль в фильме «Последний из великих королей», а уже в следующем году - роль великого американского бегуна Стивена Префонтейна, которая изначально предназначалась Тому Крузу. В 1999 году Лето сыграл сразу в двух фильмах, которые просто поражают своим актерским составом. В «Бойцовском Клубе» он играл с Бредом Питтом и Эдвардом Нортоном, а в «Черном и белом» его партнерами по фильму стали - Элайджа Вуд, Роберт Дауни мл, Клаудия Шиффер, Брук Шилдс, Бен Стиллер, Скотт Каан и Майк Тайсон.
Настоящую популярность Лето принесли дальнейшие фильмы: «Реквием по мечте» Даррена Аранофски, «Александр» Оливера Стоуна, «Оружейный барон» Эндрю Никкола и «Одинокие сердца» Тодда Робинсона. Последней на сегодняшний день работой Джареда, стала роль убийцы Джона Леннона в фильме «Глава 27». Для этой роли ему пришлось значительно поправиться, а точнее на 30 кг. Это помогло Джареду  измениться до неузнаваемости и, по словам самого актера, полностью вжиться в образ. Действительно, в «Главе 27» сходство Лето с настоящим Марком Чепменом просто поразительно. А партнершей по фильму стала скандальная Линдси Лохан.
У Джареда есть своя собственная группа, которую он организовал в 1998 году, под названием - «30 Seconds to Mars». На сегодняшний день, в группе 3 официальных участника: сам Джаред Лето, в качестве вокалиста, гитариста и автора песен, его родной брат - ударник Шэннон Лето, и гитарист Томо Милишевич. За 10 лет своего существования «30 Seconds to Mars» выпустили два полноценных альбома — одноименный в 2002 году, и «A Beautiful Lie» в 2005-м. Изначально, критики были уверены, что группу ждет полный провал, так как Лето не первый голливудский актер, который решил податься в музыкальную карьеру. Но, к их большому удивлению, «марсиан» ожидал огромный успех за границей. В 2006 году на них просто посыпались музыкальные награды, такие как: «Лучшее живое выступление», «Лучшее рок-видео», «Принц
Тьмы» и награду MTV EMA в номинации «Rock out» - при этом за бортом остались такие сильные соперники, как Linkin Park, Fall Out Boy, Evanescence и My Chemical Romance.
В свои 36, Лето до сих пор не женат. Хотя, романов у него было больше чем достаточно. Самыми известными из его спутниц являются Кристи МакДаниел, Скарлетт Йоханссон, Линдси Лохан,  Пэрис Хилтон и Камерон Диас. А по слухам, Джаред встречался  с актриссой Эшли Олсен и поп-принцессой Бритни Спирс. Однако ни к чему серьезному это так и не привело. Говорят, что с Диас актер и музыкант расстался из-за ее сильной неприязни к рок-музыке.

В июне этого года группа посетила Россию и выступила на премии «Муз-Тв». Благодарные поклонники подарили Джареду на память о России балалайку, звучание которой он оценил по достоинству. Это был не единственный подарок, фанаты увековечили памятной плиткой с символикой «марсиков» на Арбатской аллее звезд.
- Я обязательно вернусь! – восторженно сказал Джаред Лето. (это мамины старания)))

Анкета:                                       
Полное имя: Джаред Джозеф Лето (Jared Joseph Leto);
Дата рождения: 26 декабря 1971 года;
Место рождения: Bossier City, Louisiana, USA;
Знак зодиака: Козерог;
Цвет глаз: Голубые;
Цвет волос: Русый;
Рост: 177 см;
Карьера: актер, режиссер, продюсер, композитор, солист группы 30 Seconds To Mars;
Животные: 2 собаки - Иуда (Judas) и Пифагор (Pythagoras);
Любимая еда: поп-корн, вегетарианец;
Любимый напиток: горячий шоколад;
Хобби: сноуборд, скейтборд, написание песен, чтение и рисование.

Отредактировано Irenka)) (9 Июл 2008 18:58:52)

289

Irenka))
а ты ссылку на наш сайт кинула??? тем более инфу у нас брала....
реклама нам всегда нужна

290

круто irenka))
а как ты так все организовала?
пы.зы сори за флуд

291

Besty написал(а):

а ты ссылку на наш сайт кинула??? тем более инфу у нас брала....
реклама нам всегда нужна

Ссилку не могла, мені мама ледь дозволила, журнал трохи не для таких людей))
Там для більш-менш дорослих людей. Навіть фотки гурту із нафарбованими очима не дозволили вставити((
Попереждаю, журнал тіки по Чернігову, але й то непогано))))
Ту Faith:
Із мамою легше домовлятись, ніж з ким-небудь іншим)))

Отредактировано Irenka)) (9 Июл 2008 20:59:11)

292

да все супер - хотьч тото есть....эт большой прогресс
Irenka))   - ОГРОМНОЕ спасибо

293

Besty написал(а):

И если у него было достаточно сил выучить русский, чтобы распевать украинские народные песни

Цікаво, що то за пісня така, українська народна російською мовою..... :dontknow:

294

Я тоже за неё гдето слышала, но не помню где никто не знает где можно её взять?

295

Irenka))
Респект тебе и маме! спасибо за ваши старания! молодцы

296

И правда молодцы.. вот бы в Донецке что-нить такое организовать....))

297

http://www.kaos2000.net/interviews/30stm/tomomatt/

можно ссылки на статьи давать??

Отредактировано Diara (13 Июл 2008 11:18:13)

298

судя по фоткам статья старая..
Diara спасибо))будем мучать  мозги

299

Мне мамка сёдня журнал купила)) О.о "Браво") Там плакат Джаред)) Yaammyy... ))))
http://i076.radikal.ru/0807/c4/82e06b62316at.jpg

Отредактировано ♥JuLiAnA♥ (13 Июл 2008 12:49:48)

300

ого!! какой плакат класный!я себе тоже хочу, только наверное опоздала уже((

Похожие темы


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Архив тем » Пресса про марсов!!!!!