30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Офф-топ » Как повлиял 30 Seconds To Mars на ваш имидж?


Как повлиял 30 Seconds To Mars на ваш имидж?

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

после того как группа вошла в мою жизнь.....мои любимые цвета стали-красный черный и белый :glasses:
и еще прическу и стиль одежды сменила..многие говорят что у меня прическа и цвет волос похож как у Джа..в клипе from yesterday :rofl:  :D  :love:

Отредактировано Faith (28 Июн 2008 20:17:19)

32

ой у меня тож появилось много пар кед, я стала теменнькой и вещи стала покупать в марсианском стиле...вот так

33

нууу...кеды, безпальцевые перчатки, шляпы (были но не носила), шарфики любила и до марсов...
наверное стала более темно краситься, поменяла прическу... а вообще музыка меня больше снутренне менят,чем внешне)
я соглашусь со Stasse, что на меня повлияли не только марсы но и такие группы как limpbizkit,, 3days grace, evanescence, korn, blink 182, fall out boy.... продолжать долго могу)))

34

как ни странно, на мой стиль Марсы не повлияли. по крайней мере особых ярких признаков нет. больше изменилось восприятие мира, себя и всякие такие психологические моменты) хотя с другой стороны.. вещи я выбираю себе теперь другие. рэп и клуб теперь терпеть не могу.  значки  стали неотъемлемой частью моего гардероба))) но.. это все мелочи. посмотрим что будет дальше.

Отредактировано Настяфанчик (21 Июл 2008 21:17:58)

35

да меня теперь просто не узнать) скоро покрашусь в корпоративные цвета, гардероб преимущественно черно-бело-красный, везде где можно символика, а когда подрасту - сделаю 4 глифа, как у Шенна, и Capricorn сзади на шее.

36

Martian kid Я тоже хочу когда подросту сделать глифы....хочу навсегда связать свою жизнь с ними....)

37

SladenkaYYa написал(а):

Я тоже хочу когда подросту сделать глифы....хочу навсегда связать свою жизнь с ними....)

блин...я бы щя сделала но мама и все остальные вообще против татуировок..во я всеравно сделаю...первый глиф)

38

SladenkaYYa
:flag: тебе в руки!

39

сделаю последний глиф, и пусть  ток попробуют мя остановить)))

40

я тоже хочу...хочу первый сделать...но боюсь что через лет 5 или больше мне ето надоест.. и нашла выход) мне сказали что делают хной тату на год, потом сходят...  мне когда то делали но за границей и ето было на 3 недели... на след неделе если получится то я сделаю)) но на настоящее тату пока не решаюсь)

41

год? тату хной за пару недель смываються...

42

Еслиб мне ма разрешила я б прям ща пошла и зделала не на один год!!!

43

Ну что касается меня, то на внешний вид марсы, думаю, особо не повлияли. Одеваюсь так как и одевалась раньше... (Правда хотелось бы несколько похожих вещичек прикупить  ^^  )
Но внутренне что-то поменялось... Что-то непонятное короче. Определенно сказать трудно  ^^
Слушая их песни, у меня какое-то особое состояние... Объяснить какое именно тоже трудновато...  ^^
Замутить татушку хной в мыслях тоже было... Но родаки  %-)

Отредактировано Roxy_Wild (18 Ноя 2008 20:24:04)

44

Як вплинуло....
Та мені стало тупо плювати на все!
Я йду проти течії і мені це подобається!
І мені однаково,що мені кажуть,що я якась не така/тупа/дивна. Я просто з цим погоджуюсь,бо я унікум!

45

Свобода... Они дали мне свободу и заставили поверить, что я могу сама управлять своей жизнью и ничего и никто не сможет меня остановить...
Внешне тоже. Перчатки, различные вещички... В чёрное я и так одеваюсь, но разбавляю бело-красным...

46

После того, как я начал увлекаться Марсами, я очень полюбил черный и красный цвета! Не скажу, что я постоянно ношу вещи именно этих цветов, но эти цвета мне ближе и роднее, так сказать!

47

ооооо, ребят, у меня все кардинально изменилось... Меня щас хто из одноклассников встречает (ну я на первом курсе щас), никто не узнает.)) Это кнешн печально с одной стороны. а с другой...NewLife))
В обиход пришли значки с глифами, кеды и длинные волосы...ну не сильно длинные) вот еще хочу добавить в одежду обилия красного)

48

Selfish_Monster написал(а):

Меня щас хто из одноклассников встречает (ну я на первом курсе щас), никто не узнает.)) Это кнешн печально с одной стороны. а с другой...NewLife))

Знакомо! ;)

49

Fallen Soul написал(а):

Свобода... Они дали мне свободу и заставили поверить, что я могу сама управлять своей жизнью и ничего и никто не сможет меня остановить...
Внешне тоже. Перчатки, различные вещички... В чёрное я и так одеваюсь, но разбавляю бело-красным...

Ой, блиин...я это писала?  :D

По сути я вместе с марсами как-то плавно меняюсь, теперь не почти гот в чёрном и с подводкой, а уже более классически и, надеюсь, оригинальней. По сути они научили меня открывать всё новое и экспериментировать.

50

Fallen Soul написал(а):

По сути они научили меня открывать всё новое и экспериментировать.

Вот оно! ;)
Я так же меняюсь вместе с ними, это странно и так интересно)

51

Natali666 написал(а):

Я так же меняюсь вместе с ними, это странно и так интересно)

вот уж действительно)интересно.даже самыми обычными мелочами изменилась.
может дело не в этом,а просто с возрастом?и умом^^

52

.Санни написал(а):

может дело не в этом,а просто с возрастом?и умом^^

если бы  :D
Дело в том, что как-то на автомате стиль становится таким как  у Марсов, но не ум или разум, потому что это уже все мое, но, ребята подарили мне абсолютную свободу в мышлении - это 100%  :crazyfun:

53

Natali666 написал(а):

ребята подарили мне абсолютную свободу в мышлении - это 100%

еще раз,пожалуй ППКС-ну. ^^

54

я тож изменилась, так как наш Джаред любит одеваться как попало, теперь я похожа на бомжычка!  :D

55

Punisher написал(а):

теперь я похожа на бомжычка!

:D  я пока не похожа.

56

Natali666 написал(а):

я пока не похожа.

всё ещё впереди))  :rofl:

57

Punisher написал(а):

всё ещё впереди))

особенно когда не знаешь, чего там Дж еще вычудит... А вообще, что дальше?? КУДА Ж ЕЩЕ??)))
Хотя вот эта его шапка...))))

58

Ахах,ирокез себе сделаю  :crazy:

На стиль немного повлияли.Появились кеды(на несколько  размеров бОльшие  :rolleyes: ),значки,футболки.В будущем-что-нибудь сделаю,но после 18-ти лет,при полной свободе  :D

59

Punisher написал(а):

я тож изменилась, так как наш Джаред любит одеваться как попало, теперь я похожа на бомжычка!

Ох,я и раньше была на него похожа,на бомжичка имею в виду...
Ну при марсах я стала более женственной,не пацанкой-оторвой,а что-то среднее,хотя ,как и раньше люблю ляпнуть невпопад,поставить на место,иногда довольно жестко и по-пацански.

За последний год(хотя Марсов слушаю несколько больше)я поменяла наверное причесок десять-полюбила експерименты с челкой,какая она у меня только не была,но вот перекрашиватся еще не готова...

Тату всегда мечтала себе зделать,но не с марсовской символикой,а с чем-то загадачным,с какими-то древними иероглифами,с особым смыслом...

Саиое важное для меня:однажды при просмотре клипа From Yesterday я поняла,что это очень обино,когда взрослый мужчина имеет форму более подтянутую чем у тебя...И вот с 28.03.2009 года я начала качать пресс-сегодня дошло до семиста раз в день.А еше приседаю по 200 раз ,летом отжималась по сто раз в день и вот...-я добилась своего!-Сейчас все восхищаются моим суперподтянутым и стройным пресом и все такое!!!-Для меня ето огромное достижение,т.к. раньше ненавидела спорт а сейчас без него немогу,без тренировок....-За это марсам и Джареду особое СПАСИБО  !!!!

A Brand New Name написал(а):

нууу...кеды, безпальцевые перчатки, шляпы (были но не носила), шарфики любила и до марсов...

Вот и я о том же...

А вообще-то мне всегда было плевать на мнение окружающих обо мне,я всегда совершала кучу всяких странностей и чумовых вещей,так,что если бы из-за этого заморачивалась,то навеное уже бы повесилась...-многие считают меня явно не в себе... :D

Отредактировано Jupiter (30 Апр 2010 10:20:32)

60

что касается меня...я до Марсов ходила в значках , кедах, в розовой клетчатой юбке..и.т.д....когда стала слушать Марсов стиль не изменился, только изменилось восприятия мира, как у многих из Вас)
а вот сейчас я хожу даже на каблуках, м не это нравится...я одеваюсь под настроение) но и не делаю из себя гламурную Су*у)) вот...
я сейчас последний год в школе....после выпускного мама сказала делай что хочеш...и первое что сделаю..добавляю в чёрные волосы красного цвета, татушку естествеено_)) и думаю что чаще всего буду лётать в кедах ....и в наушничках слушать любимых Марсов))

Отредактировано KerryFromMars (30 Апр 2010 17:55:54)


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Офф-топ » Как повлиял 30 Seconds To Mars на ваш имидж?