30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Офф-топ » Как повлиял 30 Seconds To Mars на ваш имидж?


Как повлиял 30 Seconds To Mars на ваш имидж?

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

После того,как я начала увлекаться 30 Seconds To Mars ,мне стало как то свободней.В смысле,мне захотелось быть другой,жить так как я считаю нужным и не обращать внимание на однотипных людей!Я узнала что такое свобода и что означает быть самим собою!
Насчет имиджа,то мне очень нравятся шарфики.Джа тоже всегда их одевает!(платочки,шарфы...)
Вот один ис моих!http://keep4u.ru/imgs/s/070502/54d6b1f288adaf4b66.jpgВ стиле Джа(тоже черно-белый...)
А ещо я очень люблю сама переделывать всякие футболочки....(понятно что все переделанное связано с марсиками!))Мне очень нравиться их стиль!!! :D

2

X-TZ8
у него скорее стиль с примисью красного и других цветов) черно-красный, или бело-красный)))
как на меня повлиял? наверное никак. хотя, я вот на лето хочу себе купить белые брюки и футболку, а на футболке сделать красный символ марсов. вот это я точно хочу. ))

3

После, как узнала о группе я была просто в шоке, т.к. те цвета, что я использую в своей одежде являются их имиджевыми. И даж чёрно-белый шарф ношу уже год. Всё и так подходит. Наверно к тому шло...))) А на футболке, которую дома таскаю, уже написала ECHELON на спине и З0STM. Думаю, где б ещё отличиться.

4

я как то символику не очень то люблю ... скорей прикалываюсь с имиджа "главного босса" . вот в последнее время наполняю гардероб вещичками сделаными "по мотивам" ... совсем уж точно копировать неохота ... ну вот так , что есть то есть . http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

http://s.foto.radikal.ru/0705/f4/8f853449be5bt.jpg   http://s.foto.radikal.ru/0705/9c/28b16cb6c18ft.jpg

5

CHE блин, Танюшка какая у тебя красотища в гардеробе есть. я правда уже видела, но такой красотой не грех каждый день восхищать ^_^

6

CHE
вот эта кофточка с калашниковым просто отпад!!!!

7

дык , я его вязала с января наверно . в два дубля , запорола 3 мотка ниток ... вот только вчера закончила . а ишо у меня шарфик есть полосатенький (красн.-черный ) и шляпа ... воть . на самделе частенько копирую увиденые на ком либо вещички . чего только стоил кожаный плащ а ля "матрица" . но я из него благополучно похудела и подарила его в последствии .
   а Джаред это просто что то  с чем то , я про такое говорю "хреново одеваться - это тоже искусство" . по крайней мере он возвёл расп**дяйство в степень стиля .

8

CHE-Да шмотки жыр!Мне нравиться,особенно кофточка!)

9

CHE Ну я тебе уже говорила, что у тебя просто руки золотые.
X-TZ8Блин шарфик у тебя просто супер сама такой ищу.

Ну а мой стиль...ну как еще он может повлиять. Начала везде искать цвета красный, белый, черный. И одежду теперь почти автоматом ищу таких же оттенков  :rolleyes:

10

CHE ну, не знаю. мне кажется, что сейчас Джа такой стильный)) В прошлом у него, конечно, были ляпы, но сейчас все его одежка просто супер.
а на счет моего стиля... ну, я собираюсь покраситься в каштановый цвет. прикупила черные джинсы в обтяжку, как у Джа, только мои девчачьи. Плюс у меня пальто есть похожее, но оно появилось до марсов. а, ну, и браслет я себе сделала, но он из черной кожи, а не из красной... :rolleyes:

11

Evelin-Я люблю делать подарки!)Может тебе такой подарить?) :)

12

X-TZ8 Давай, я люблю получать подарки  :rolleyes:

13

Evelin-подарки дариться на День Рождения!))))))))Прийдеться подождать!)

14

А вот ето тоже от Джа!(CHE -теперь мы крутые!)))))))))http://keep4u.ru/imgs/s/070504/3fcc906843e0f0be5f.jpg

15

CHE написал(а):

дык , я его вязала с января наверно . в два дубля , запорола 3 мотка ниток ... вот только вчера закончила

так ты еще и сама вязала? офигеть!

16

Kriss ага . вязала вязала , почти закончила ... и увидела такой в продаже на e-bay за 20$ .  :(   и такой дурой себя почувствовала . но мой знакомый успокоил , сказал "хендмейд это всегда круто" . ну пусть будет так .... я и схему сама составляла и модельку придумала . на фотке плохо видно , но там по замыслу воротник сделан так как будто тряпка на шею повязана . воть .... у меня идей по вязанию предостаточно , все всё равно не воплотить . если надо могу составить схемки рисунков и выкинуть тут . как раз летом повязать можно самое время .

17

CHE написал(а):

и увидела такой в продаже на e-bay за 20$ .     и такой дурой себя почувствовала .

ты что? твоя кофта на много ценнее, это же ты своими руками делала. она и дороже стоять будет и качественнее. да и ваще, все что делается своими руками с муслью о кумире, это больший кайф

18

:D CHE Твоя намного круче. А насчет схем давай, будет интересно на них посмотреть

19

Как повлияли?.. Нуууууууу... разбавила свой чёрный гардероб немного беленьким и красненьким (было всё абсолютно чёрным... люблю))))...  А ещё почему-то стоило мне начать слушать Марсов,  ооооооооочень потянуло на полосочку: чёрно-белую и чёрно-красную)...
А вообще, благодаря нашим дорогим инопланетянам я стала женственнее одеваться (знаю, звучит глупо)... просто раньше надо было меня видеть... Люди шарахались)... Одевалась как заправский металлюга: чёрная куртка, чёрные штаны, чёрные гриндерсы, кожаные перчатки и цепи очень любила... много цепей... *Готика на каждого влияет по-разному)*....
....Напишу глупейшую в мире вещь: Спасибо, Марсикам, за то, что сделали из пацанки девушку))))....

20

Повлияло? Даже не знаю!
Вот несколько мне нравится стиль Джареда, но не всегда - бывает вещи не сильно лсиваются в одно на нём! Но хочу заметить, Джа одевается очень интересно - таких парней ещё найти надо!
А ещё бы найти столько денег что бы одеваться ))) ну это уже проблема совсем не о том!

21

Никак не повлиял.Совершенно.Не моли это цвета-белый,красный.
Черный я и раньше носила.
А любимым цвет как был,так и остался-зелёный,изумрудный.
Вобщем вся гамма зелёного.
ШАрфики не очень люблю,есть только один розовенький пума,ито его изредка ношу

22

ммм.мене давно називали у групі капустою.завжди одягала на себе багато шмаття різного.деякі шугалися....
скоріше майже не вплинули.Рукавички без пальців я давно полюбляла,різні шарфи також,носила шляпу.

23

В принципе-то никак.Начала уважать сочетание красного и белого цветов (но тем не мение практически не ношу их до сих пор).Подумываю приобрести шарфик.)))

24

Пока никак, просто их стиль музыки это для меня очень ново, я раньше такое не слушала и если я поменяюсь, то это будет очень резко и круто)

25

у мя теерь татуха с глифами на шее)))куда конкретнее перемены?

26

А я стала больше носить чёрные цвета и... Да у меня в глазах МАРС! )) Честно, очень внешне на меня марсы не повлияли, а вот в поведении... Появилось больше уверенности в себе, стала чувствовать себя твёрже, сильней немного. ) Наверное, именно Марсы были одними из тех, кто помог мне найти себя. )

27

На мой облик Марсы практически не повлияли, хотя....не знаю, Марсы ли это, но я стала более ярко, более темно красситься, думаю это не только они, а и Breaking Benjamin и A perfect Circle и Tool и Deftones, вообщем на меня повлиял другой стиль Музыки) Носила черное я всегда) А каблукам изменять не собираюсь с платьями, так что только макияж стал более готичным, чтоли))))

28

ой-йя-йой!повлиял еще как....начиная от красного цвета обоев в моей комнате и до красных и черных полосок на волосах!

29

Теперь у меня дофига пар кед,любимый цвет красный(хотя и до марсов было также)))

30

я из довольно таки светлого цвета покрасилась в черный и ни скока об этом не пожалела)) все говорят, что мне идет :flirt:


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Офф-топ » Как повлиял 30 Seconds To Mars на ваш имидж?