30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Офф-топ » -ТЫ И ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ ЦВЕТ- (для марсианок)


-ТЫ И ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ ЦВЕТ- (для марсианок)

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

особисто мене по характеру абсолютно характеризує жовтий колір, хоча здається зараз у мене починається манія на білий. Дуже подобається синій та зелений кольори.
ось так

32

Черный, красный, фиолетвый, коричневый, но черный-на первом месте

33

черный(года 2 уже),сам по себе люблю белый ,но мне но идет в отдельных случаях,а в этом году поперло на красный...вся верхняя одежда красного цвета...говорят красный выделяет в толпе....*задумалась*

34

BeautifulLie написал(а):

А глаза у меня тоже такого же цвета как у Джаськи.

А у меня чуть более насыщенный голубой цвет, немного потемнее, но все равно голубые)

35

Цвета эт вооще для меня больная тема=)
Сколько себя помню обожала розовый и черный цвет (черный цвет мне не идет,так что было ууууйма розовых шмоток,брр)
Красный цвет никогда не любила,но он буквально преследовал меня,как только мне понравится какая-то безделушка или вещь она обязательно только красного цвета,и дарили мне все красное.Мистика)
В последнее время просто повернута на зеленом и фиолетовом цвете.Ммммм,что может быть лучше цвета свежей травы?)Я тащуС.Фиолетовый цвет привлекает своей необычностью.Я заметила,что люди,которым нравится фиолет - буквально кричат "я с Марса",до такой степени необычный цвет... :shine:

36

с детства люблю оЧень-преочень желтый цвет,но в одеждЕ его не ноШу....хЭ....прост нравиЦЦо цвет и все_мож он такой пазИтиФФный и светлЫЙ, а я такое люблю....хи))).....но кроме него у мя еще куча любимыХ фаворских цветов!

37

С детства люблю красный,голубой,фиолетовый,черный)Сейчас прет от сочитания в одежде и вообще красного и фиолетового!)

38

У меня  с самого раннего неосознанного детства любимый цвет - красный

39

самый любимый цвет-чёрный!!!!
потом красный!=)
потом белый.

40

Синий и красный - последствия любви к Ромео и Джульетте. Именно из-за того, что оба цвета одинаково любимые были, не могла выбрать, кто мне больше нравится - Монтекки или Капулетти)))
И черный. А если сочетание черного и красного или черного и синего - вообще прихожу в дикий восторг.

41

Всегда любила красный цвет - он визуально настраивает на оптимистический, воинственный, чувственный лад. Что касается классических - чёрного и белого, мой фавор здесь - чёрный, в нём много сокрыто, он под всё подходит, вообще универсален. Мне по душе яркие цвета, броские: оранжевый, зелёный, бирюзовый (!!!), алый. Среди тёмных - фиолетовый, тёмно-синий, серый.

Ужасть, как не нравятся розовый и жёлтый.  :longtongue:

42

Я люблю черный,красный и немного белый.

43

люблю белый, черный, красный и под настроение голубой, желтый, фиолетовый )))) терпеть не могу розовый... даже не знаю почему  ^^

44

улюблений - чорний, скільки себе пам*ятаю.....і ше білий та фіолетовий

45

в одежде люблю чёрный)
а так люблю красный)

46

Кислотный,чорный,красный....там ещё парочка,но больше трёх нельзя.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Офф-топ » -ТЫ И ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ ЦВЕТ- (для марсианок)