30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Офф-топ » -ТЫ И ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ ЦВЕТ- (для марсианок)


-ТЫ И ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ ЦВЕТ- (для марсианок)

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

У каждого из нас есть свои цветовые пристрастия в одежде, мебели и т.д. Попытайся понять, какой цвет ты предпочитаешь всем остальным (не более трёх), и сделай выводы. Такую же по важности информацию несёт в себе нелюбимый цвет. Итак...  ЧЁРНЫЙ. Твёрдые принципы. Рассудочность. Философский взгляд на жизнь. Соразмерность требований к себе и другим. В крайних случаях - циничность, нигилизм и самолюбование.

Отредактировано tommy- (1 Май 2007 07:07:12)

2

СЕРЫЙ. Спрятанные эмоции и появление желания. Стремление уйти от ответственности и переложить решение на другого. В крайних случаях - человек-флюгер, пройдоха и льстец.

3

-БЕЛЫЙ. Идеализация себя и мира. Побег от действительности во внутренний мир иллюзий и фантазий. На маргиналиях - рассеянность, резкая перемена настроения и необщительность.

4

-КРАСНЫЙ. Вызов и бунт. Эмоциональность, необузданные страсти. Бешеный темперамент. Постоянная влюбчивость. Поиск новых впечатлений. Возможны неразборчивость и мстительность.

5

-ОРАНЖЕВЫЙ. Меланхоличность и мечтательность. Развитая интуиция. Способность принимать правильные быстрые решения. В крайних случаях - неискренность и фальш.

6

-ЖЁЛТЫЙ. Стремление упорядочить все сферы жизни. Порядочность и твёрдые нравственные принципы. Резкое неприятие лжи. Желание нравиться и внушать доверие. В крайних случаях - статичность и предсказуемость в сочетании с педантичностью.

7

-ЗЕЛЁНЫЙ. Упорство в достижении поставленной цели. Принципиальность в любых обстоятельствах. В крайних случаях - критиканство, твёрдолобость и желание навязывать всем свою точку зрения.

8

-ГОЛУБОЙ. Экстравагантные вкусы и самостоятельное мышление. Артистизм и любовь к игре. Неизменная доброта и щедрость. Отсутствие мелочности и прагматизма. В крайних случаях - капризность и вспыльчивость.

9

-СИНИЙ. Трезвость мышления и скромность притязаний. Стремление жить в гармонии с окружающим миром. Коммуникабельность и гостеприимство. Талант выслушивать собеседника и давать правильный совет. В крайних случаях - некоторая скупость и подозрительность.

10

-ФИОЛЕТОВЫЙ. Большая духовная сила и даже харизма. Скупость на слова и эмоции. Дар руководителя. В крайних случаях - медлительность и замкнутость.

11

-РОЗОВЫЙ. Тонкая душевная организация. Стремление быть в центре внимания, любить и быть любимым. В крайних случаях - излишняя раздражительность и эгоизм.

12

:D где-то читала,что зелёный - это скромность,стеснительность,зажатость,неумение в чём-то(не мой цвет).А вот чёрный - это признаки садо-мазо(на то время любила чёрный,и мне аж страшно стало)

13

я люблю черный и красный. по форуму это видно, да?))) а еще люблю сочетание красный + зеленый

14

А мои любимые черный и белый,и те цвета которые мне подходят!))))))))

15

А мне сейчас больше нравятся красный и белый. Раньше любила голубой.

16

а если поумать...от чего зависит наше цветовое предпочтение?от того какой цвет нам идет или действительно от внутр мира?надеюсь все согласны с тем что внутр мир всегда отражен во внешности человека?особенно в глазах...они наверно никогда не обманут...особенно голубые...как у Джа..они прекрасны и непонятны...очаровательны...

17

делаю вывод - я наверное с самого начала была марсианкой, не зная еще о группе, так как мои самые любимые цвета черный, белый и красный!!!

18

Мои любимые цвета черный и фиолетовый.

19

А я обожаю КРАСНЫЙ - это мой любимый цвет даже машина красная. В камнате сделала ремонт под красный цвет ну вообще все почки красное и в гормонии с черным цветом!!! Я считаю это два самых красивых чвета . Для уточнения - *** Это лично мое мнение***

20

-БЕЛЫЙ. Идеализация себя и мира. Побег от действительности во внутренний мир иллюзий и фантазий. На маргиналиях - рассеянность, резкая перемена настроения и необщительность.
ЧЁРНЫЙ. Твёрдые принципы. Рассудочность. Философский взгляд на жизнь. Соразмерность требований к себе и другим. В крайних случаях - циничность, нигилизм и самолюбование.
-КРАСНЫЙ. Вызов и бунт. Эмоциональность, необузданные страсти. Бешеный темперамент. Постоянная влюбчивость. Поиск новых впечатлений. Возможны неразборчивость и мстительность.
ну думаю не стренно что я выбрала именно эти цвета  ^_^
люблю динамику и контрасты  :)
а то что про характер написано все правда  ^_^ ну разве что самолюбование у меня на низком уровне  :rolleyes:

21

Я люблю черный, красный и под настроение иногда белый)) Разложили мой характер по полочкам)))

22

А мне нравится иногда одеться во всё чёрное. Говорят, мне очень идёт. Ну, сама по себе я светло-русая, потому думаю, что они правы... :)
А так я очень люблю синий цвет и голубой.

Думаю, что выбор цвета - это, во-первых, выбор нашей души. Я согласна с тобой, AveeGRES, в том, что глаза действительно важны очень для понимания пристрастий человека. И здесь уже речь не только о цвете... :) У меня тоже голубые глаза, как у Джареда. :)

23

X-TZ8 написал(а):

Мои любимые тоже черный и белый.

Moonlight написал(а):

А глаза у меня тоже такого же цвета как у Джаськи. ;)

24

А мои любимые цвета - это ЧЁРНЫЙ и ЗЕЛЁНЫЙ...
А ещё вот обожаю СОЧЕТАНИЕ ЧЁРНЫЙ-БЕЛЫЙ..............ЧЁРНЫЙ-КРАСНЫЙ... Хотя в чистом виде белый и красный не очень как-то )))

25

А для мене кращих кольорів за чорний і фіолетовий немає.. Ще червоний, але це вже від настрою залежить..
Зате нелюблю синій чи голубий колір в одязі.. Як і зелений...

26

darkpoisones написал(а):

Зате нелюблю синій чи голубий колір в одязі.. Як і зелений...

Я тоже не люблю эти цвета в одежде...а ещё оранжевый...ну, вообще все яркие...
Но просто как цвет  ЗЕЛЁНЫЙ мне по душе...

27

я обожнюю червоний, скільки себе памятаю цей колір завжди був зі мною, а тепер ще люблю фіолетово-малиновий і чорний... :cool:

28

а у меня в одежде, в интерьере комнаты, да и вообщем везде преобладают - красный, чёрный и коричневый...а ещё розовый)))ыыыы)))чесн слово ещё задолго до появления эмо мне нравилось сочетание чёрного и розового...
а кто знает, что означают коричневый и розовый цвета? :huh:

29

Мой любимый цвет-КРАСНЫЙ (это моя слабость,не могу без него), еще фиолетовый (странный и оч притягательный цвет), ну и черный, конечно, куда ж без него? ))) да это и по аватару,я думаю,заметно...

30

Любимые цвета-на первом месте изумрудный,птом желтый и черный.Изумрудный мне очень идёт так как глза зелёные.
А вот нелюбимый-красный


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Офф-топ » -ТЫ И ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ ЦВЕТ- (для марсианок)