30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Кино » Сериалы


Сериалы

Сообщений 61 страница 90 из 141

61

darkpoisones
я тоже, просто в то время я собиралась на работу и успевала по пол серии глядеть

62

darkpoisones написал(а):

Я теж "Друзів" люблю)))
А ще серіал "Анатомія Грей"..

класні серіали, нічого не скажеш, але мої любимі: Вероніка Марс, Втеча з тюрми, Герої і Секретні матеріали...а і куди ж без Сімпсонів :tongue:

63

Единственный сериал,который сейчас смотрю это "Відчайдушні домогосподарки")))

64

~Fantasy~ написал(а):

Единственный сериал,который сейчас смотрю это "Відчайдушні домогосподарки")))

любимий серіал мого тата)) ну і я біля нього деколи можу поглядеть ^_^

65

Еще смотрю Баффи! вот это сериал :D

66

Баффі вже не знаю який раз крутять по новому, надоїло трохи.....але 5 раз я її все ж таки передивлялась..люблю таке

67

Ой, посмотрела недавно пару серий "Сверхъестественного" и... пошло-поехало, как говорится... Люблю такие вот мистические сериалы... Правда, по телеку они уже почти кончились, пришлось купить ДВД)

68

Calebssa о, я теж його люблю!! там Дженсен Еклз прикольний такий!!

69

Calebssa, Morishka - сегодня вступила на эту порочную троппу, смотрю непопорядку, т.к. ссылки находятся тяжко, но смотрю и офигеваю.
А, вообще, для меня бэст оф зэ бэст - "побег из тюрьмы" и "Комиссар Рэкс" с первыми 2 хозяевами (Алекс  :blush: и самый первый).

70

Ой, да, девочки, Morishka, Soul-nyshko, стоит только начать и всё.... пиши пропало, захватывает очень)))

Morishka, Дженсен просто великолепен!  Я обожаю его приколы, чувство юмора!!!

Soul-nyshko напомнила))))  "Комиссар Рекс" навечно останется моим любимым сериалом наравне с "Секретными материалами".... Алекс ничего так, а вот в Рихарда Мозера я просто была влюблена...аааааа.... какой мужчина))))...... обожаю сериалы про расследования убийств..ыыы... нестерпимо захотелось пересмотреть по ...-тому кругу)... раньше его часто крутили по многим каналам, а сейчас пропал(((((
Хм... "Побег из тюрьмы" что-то знакомое, но вроде не видела....

71

Calebssa написал(а):

Рихарда Мозера

Вот-вот, спасибо, что напомнила! Он офигенный!

72

Soul-nyshko написал(а):

Он офигенный!

...Ага, Soul-nyshko )))
Уже и не знаю, как поднять себе настроение, потому выложу пару его фоток... просто хочется)....

73

а кто-то Домогосподарок смотрит?
я начала смотреть 4-ый сезон, это бомба. каждая серия затягивает. вот жду когда ж они все уже покажут

74

Kriss написал(а):

а кто-то Домогосподарок смотрит

Я дивилась, коли їх перший раз показували.. Не пропустила жодної серії =)
А тепер просто часу немає.. Ех..

75

darkpoisones
у меня тоже времени нету, но есть инет;)

76

Дивилася і дивлюся:
"Буремний шлях"
"Друзі" - вічний серіал))
"Відчайдушні домогосподарки"))
"Поклик Тру"
"Вероніка Марс"
"Всі жінки - відьми"
"Щасливі разом"
"Татусеві дочки"
"Кадети"
"V.I.P"
"Баффі - переможниця вампірів"
"Не народися вродливою"
"5 хвилин до метро"
"2 долі"

Із них дуже люблю перші 7))))

Ненавиджу - "Флорісьєнту" і "Тетянин день"((
Гидота!!!
:x

Отредактировано Irenka)) (9 Июл 2008 19:04:05)

77

Я смотрю Папины Дочки,Друзья :D и Счастливы Вместе:)Раньше смотрела Кадетов и Баффи:)

78

Irenka)) написал(а):

"Вероніка Марс"

хорошая фильма))) люблю :yep:

79

Из сериалов любимый Nip TuckNip Tuck

80

Самый лучший сериал - "Друзья",у меня с ним множество дисков,это уже как традиция пересматривать их каждое лето.Шутки писал гений :shine:

То,что понравилось за последнее время : "Побег","Сверхестественное","Кайл-XY","Доктор Хауз"(есть мерзкие моменты,но довольно интересно).

Сериалы детства =) : "Баффи","Сабрина - юная ведьма","Беверли Хиллз","Район Мелроуз","Все женщины - ведьмы","Are you afraid of the dark?"...а так же "Бедная Настя"(было даже интересно),"Ундина"(это смотрела из-за бабушки...буэ=))

81

признавайтесь хоть кто-нибудь смотрит Школу выживания-One tree hill. я фигею по этому сериалу)))))))

82

Killy_Leto написал(а):

Самый лучший сериал - "Друзья",у меня с ним множество дисков,это уже как традиция пересматривать их каждое лето.Шутки писал гений

Поддерживаю!!!!Просто обожаю его!)

83

обожаю "друзья"...сколько бы раз не смотрела каждый раз...как первый :D
еще нравился сериал "зов Тру" и "баффи победительница вампиров"....больш ничего такого непомню)

84

Faith написал(а):

"друзья"

ооо!тоже их обожаю!
а я ещё обожаю сериал с сетричками Олсен^^  "Так мало времени")

85

а мне например из сериалов Сверхъестественное нравится...

86

Irenka)) підтримую "Д.Р.У.З.І." - то вічний серіал,
"Щасливі разом" та "Як сказав Джим" =)

Отредактировано BC_Kenny (9 Июл 2008 22:36:05)

87

Квантовый скачок

Зена королева войнов
Геракл
Альф
Клон
Дикий ангел
Секретные материалы
Лучшие
Тайны Смолвиля
Зачарованные
Части тела
"Д.Р.У.З.І." - то вічний серіал,
"Щасливі разом" та "Як сказав Джим"
"Щасливі разом"
"Татусеві дочки"
"Кадети"
"V.I.P"
"Баффі - переможниця вампірів"
"Не народися вродливою"
"5 хвилин до метро"
....приблизно всі...
З.С. Самій було дуже в падло писати тому копіювала))

88

_Lexy_, тоже люблю сериал "Так мало времени"!!
"Друзей" тоже оч люблю! И "Счастливы вместе"...
Раньше еще смотрела "Отчаянных домохозяек"... да и вообще многа чего смотрела... а сейчас смотрю только то, что поздно идет))))) на раньше времени нет - точнее меня дома нет :) кстати еще оч нра "След"... ниче так сериал!))

89

TiNk@ написал(а):

признавайтесь хоть кто-нибудь смотрит Школу выживания-One tree hill. я фигею по этому сериалу)))))))

признаюсь, я смотрю.. ну то есть смотрела))) правда половину сезонов не видела, потому что сериал шел в очень неудобное время)

вообще раньше я была просто маньячкой какой-то по сериалам: тупо включала телевизор и смотрела ВСЁ, что там было. "Зачарованные" честно видела от начала и до конца все пять раз повторов по 1+1  :D

Отредактировано Настяфанчик (12 Июл 2008 21:22:39)

90

ЗАчарованные - это да, я сама постоянно их смотрела, а Школу выживания я щас смотрю просто как одержимая)))))


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Кино » Сериалы